Валькирия

R
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 073 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Примечания:
«Почему всегда по пробуждении я либо хрен знает где, либо творится какая-то дичь? Прямо как и сейчас. Может мне больше вообще не спать? А что? Я и так раньше была на мертвеца похожа. Хотя то тело уже и так мертво...» - уже в серьёз подумывала я, прячась в одной из бочек от старика. *Несколькими часами ранее* Утро началось как обычно. Я встала, умылась и пошла со стариком на завтрак. Скоро мы должны были приплыть на остров. Но старик вспомнил, что даже имени моего не знает. И почему он вспомнил об этом только сейчас? -Эй, мелкая, как тебя зовут то кстати? - спросил мужчина у меня. А я же посмотрела на него неверя в услышанное. О чудо! Он вспомнил. -Вы серьёзно? - кивок. - Вы только сейчас вспомнили, что не спросили моего имени? То есть вас это не смущало всё время плавания, и только сейчас, когда мы вот-вот прибудем туда, куда плыли, вы вспоминаете, что не знаете моего имени? -И что? Рукалицо. Ндаа. Я по сравнению с этой семейкой ещё вполне адекватный человек. Про имя то хоть сразу спросили бы... даже если... -Мама не дала его. Просто не успела его дать. Она говорила, что по семейной традиции ребёнку не дают имени. Пока не исполнится шесть лет. - ответила я, вспоминая как она меня называла. «Совёнок!». Она ведь меня называла только так... *Флэшбэк* Трёхлетнюю меня всегда мучил вопрос. «Почему мама зовёт меня маленьким совёнком? Почему не по имени?». И спустя какое-то время я всё таки решилась у неё спросить. Быстро найдя маму на кухне, я подкралась к ней. Но она словно знала, что я так сделаю. Она даже не шелохнулась. -Что такое, совёнок? - погладила она меня по голове одной рукой. Второй помешивала что-то в кастрюле. Запашок был мягко говоря странный. Он не был похож на что-то определённое. Но не смотря на это, пахло вкусно. -Мам. А как меня зовут? - спросила я, пытаясь понять, что она готовит. -Ну, у тебя пока нет имени. - А почему? и наклонила голову набок. - Эх, традиция. До шести лет не дают имени. -Странная традиция. Почему нельзя давать имя сразу после рождения как и все? - надулась я. -Ха-ха, если честно, я тоже не понимаю. Но помни свою фамилию. Обсидиан Ди. - а дальше были щекотки. Очень много щекоток. Поэтому с кухни я чуть ли не выползала на четвереньках. *Конец флэшбэка* На щеке я почувствовала влажную дорожку. Это были слёзки. Я плакала, впервые за долгое время я ревела как маленький ребёнок. Хоть по сути сейчас я и есть ребёнок. Гарп похоже не ожидал, что я разревусь от этого. Но тем не менее. Он понял, что мне просто не хватает тепла родного человека. И поэтому он не придумал ничего лучше, чем схватить меня за шкирку и обнять. Не было ни поглаживаний, ни каких слов. просто объятия. но прямо сейчас мне этого было достаточно. Через некоторое время я успокоилась. Даже немного начала посапывать. А старик же... Он держал меня на руках и позвал кого-то. Оказывается старику приспичило переодеть меня в платье. РОЗОВОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬИЦЕ! Откуда оно вообще у него?! Ась? Чайка? Блядь. Когда он только успел заказать его? Увидев его, сон как рукой сняло. Я, конечно, понимаю, что моя нынешняя одежда сильно мятая и грязная. Но почему именно розовое платье? Так он его ещё и специально заказал! В общем, переодевать он меня не стал. Всё таки знает, что заору. Он отправил меня с единственной девушкой матросом на корабле в душ. Мне действительно надо бы помыться. Дал ей платье, а та чуть ли не пищала от умиления. Нда. Как итог. Я помылась, перед этим выгнав девушку из помещения. Объяснилась я перед ней тем, что стесняюсь показываться перед другими так. Та же начала умиляться ещё больше. Честно сказать, странная она. Ту одежду забрали. Оставили чистую и угадайте что. Правильно, это то платье. Без другого выбора. Но я его одевать не собиралась. Оно слишком уж такое, какое-то не такое для меня. Будь оно таким, каким надо мне я бы не придиралась к такому, какому надо мне. Поэтому не придумав ничего лучше, я закуталась в полотенце. За дверью стояла та матрос, поэтому выйду только в случае если одену этот пиздец. Благо окна были. Вылезла в него, взобралась в соседнее и пощеголяла у кого-нибудь тырить одёжку. Ну и фиг с ним, что велика. Я лучше в мешке ходить буду, нежели в этот розовый пиздец залезу. Стырила у старика рубашку. Местами подвязала. Но в целом вроде ничё так. -ЭЙ, МЕЛКАЯ! - я вздрогнула, поняли уже. Ну что ж. Тогда поиграем. Хуй с ним, что старик знает хаки. Всё ок. Начинаем мыслить как все нормальные Ди. Некоторое время я бегала с одного конца на другой пока не устала. Я за это время чуть раз 20 не попалась. От матросов ныкаться легче лёгкого. А вот по-настоящему сильным противником был старик. Около 15-ти раз я чуть не попалась именно ему. Он походу и правда хаки использует. Нечестно! Использовать его против маленькой меня! Блиииин, я устала. Спать хочу. О. Бочка. В бочке на удивление удобно. Хотя и немного жестковато. Вот я и решила подрыхнуть, пока они меня ищут. Но соглашусь, это было слишком тупо с моей стороны. *Возвращаясь к началу рассказа* Пробуждение честно сказать, было внезапным. Честно. Бочку сперва кто-то тряс, от чего мне пришлось проснуться. А после крышка открылась и в проходе показался старик. «Мне писец» - и сглотнула слюну. В образовавшейся секундной тишине сие действие получилось громковатым. *Спустя ещё некоторое время* Я сижу в каюте старика в том розовом платье вся красная. Уверена, сейчас мне бы позавидовал любой помидор. Ещё и рядом сидит он. Так. Не реветь! Я уже взрослая!... и в нелепом детском розовом платье с кучей деталей. Ну старик... я тебе это ещё припомню! Я пыталась смотреть куда угодно, но только не на себя. Это слишком унизительно. А мы ещё и к острову уже приближаемся. Гадство! Вот мы прибыли. Блиин. Нужно срочно искать нормальную одежду. Но, к моему сожалению, начав осматривать все возможные варианты замены розового пиздеца, я словила взгляд старика. Он будто бы говорил «Не сметь». Слёзки начали новую атаку, но пришлось держаться. Пришвартовались. Надо выходить. И мне сгорая со стыда пришлось проситься ему на руки и закрыть лицо. Не хочу видеть реакцию прохожих. *В баре* -Макино! Где Луффи? - в бар забежал один из деревенских, запыхавшийся. -Я? - спросил мальчик рядом с красноволосым. Пират заметно напрягся. Остальная команда даже протрезвела. -Луффи, Гарп приплыл. - мальчик заметно побледнел. Но выйдя из ступора он начал суетиться. Засунув в рот всё недоеденное мясо, он попытался убежать из бара. Но. Вот что именно пытался. Он врезался в деда. Перед присутствующими предстал сам Гарп. В форме дозорного, а в руках он держал что-то очень розовое. Это было платье, в которое нарядили девочку с двумя белоснежными косичками до лопаток. Вся красная и очевидно уже на пределе сдерживающая слёзы. Плечи немного подрагивали. -Лу..- но договорить ему не дал громкий всхлип из рук. Все присутствующие сразу устремили взгляды на девочку, которая начала ещё больше всхлипывать. Макино сперва не заметила девочку, но когда увидела сразу подошла к той. -Кто это? - спросила девушка, забирая девочку. -А я собственно говоря вот зачем приплыл. Это теперь моя внучка. Правда милая? И кстати, что они здесь дела..- он посмотрел в сторону пиратов, но договорить ему не дали. -Старик, ты козёёёёл - заревела девочка, прижимаясь крепче к зеленоволосой словно пытаясь спрятаться. Макино удивилась этому. -Гарп-сан! Что вы сделали? - серьёзно посмотрела хозяйка бара на дозорного, обнимая девочку в попытках успокоить. -Да ничего такого я не делал. - Лжец! Он заставил напялить это платье и не давал сменить на другую. - заревела альбинос. Все сразу смерили старшего Монки Ди недовольными взглядами. -Гааарп-сааан... - Макино теперь не была той доброй омегой. От неё явно веяло угрозой. В сторону Гарпа. У девочки дрожали плечи. Луффи зная Макино уже ретировался подальше. Пираты последовали примеру. Уже ближе к вечеру Гарп тихо сидел в баре где-то за столиком. Пираты тоже. Дозорный, конеш, хотел отловить пиратов, но ему не давали. А за барной стойкой сидели трое людей. Это Шанкс, Луффи и совёнок. девочку Макино уже успокоила и дала другую одежду. Это были чёрная футболка и синие шорты, одолженные у Луффи. Пираты продолжили пьянку, но были настороже. Тут зазвонил ден ден муши Гарпа. Ему велели срочно прибыть. Ну ему делать сейчас было нечего здесь, уплыл. Так и закончился этот день.
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)