Все-таки я тебе нравлюсь...

R
В процессе
0
автор
_Легкий_овен_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 826 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
У каждой прекрасной группы должен быть обалденный продюсер, все прекрасно понимают, что общаться и понимать друг друга не так просто… Видимо только не у них. Иногда Кей поп произносится немного по-другому, но бро… Гей поп выглядит более подходящее. В жизни этой горячей группы иногда происходят моменты прикосновений, поцелуйчиков, легковой контакта… Правда это замечают только настоящие наблюдатели. Предлагаю поговорить про свою любимую пару Феликса и Джисона. Даже не знаю чем меня зацепили эти прекрасные людишки. Возможно тем что они немного похожи во внешности и я их постоянно путаю… Да, именно поэтому. *Переходим к началу истории* Всё началось в октябре. В квартире Феликса раздался звонок в дверь ... При открытии двери никого не оказалось , кроме маленькой коробочки с вкусняшкой и запиской. *Читает записку* Надеюсь от такого маленького тортика резко не поправишься... ( Люблю целую ) *Переходим в наше время* Записка вызвала немало смущения и удивления... Просто неожиданно, но в тоже время очень приятно. Феликс взял коробочку и задумчиво пошел на кухню. Это был шоколадный торт с ореховой начинкой , а сверху его украшала большая клубничка . Он съел только один кусочек . Бля... Ему много нельзя. Всё-таки группа. Надо быть худым, ну и как же без накаченного пресса. Через несколько часов Феликс поехал на репетицию с группой. Завтра им предстоит выступить перед несколькими миллионами поклонников... В большей части поклонниц. *Вечерком* Феликс решил принять ванну и в самый неподходящий момент раздался стук в дверь . Было очень шумно и никто не открыл. После принятия ванны Феликс пошел смотреть телик и заваривать себе капучино . Правда он не знал что когда он откроет дверь , на его лице будет мимика... Ээээммммм... ЧЁ!!! У него пронеслась дрожь по телу . Действительно блять как не испугаться сидящего Джисона ?! Феликс конечно не пил... Но в такие моменты хочется коньячку бахнуть. Потому что только в таком состоянии можно отреагировать: - Похуй. *на кухне* - Джисон ... - У меня к тебе пару вопросов(кого я обманываю... вопросов 100 ) - Первое. - Как ты здесь оказался ? - Второе. - Почему ты здесь? Ну блин... У него есть свое гнездо, пускай туда и летит. * * В голове Джисона* (Сказать правду или соврать ... Если скажу правду получу по балде и окажусь на улице ... Если совру все будет ок , но потом все всё узнают ... СУКААА) * Наше время* - Я отвечу кратко и понятно . - Я бухой и хочу спать . - Я просто заблудился и пришел не туда . - Как зашёл сам не знаю , а если понятней не помню. В этот момент в голове у Феликса была тревога и понимание. Вряд-ли Феликс не был в таком состоянии и не знает какого это . Он постелил на полу мягонький матрасик и пошел за Джисоном . - Иди спать , еда в холодильнике. - Ооооо.....Хавчик это очень хорошо. Ночью Джисон пошел в туалет . Он не заметил как пошел спать не туда. *Утро* Сегодня Феликс проснулся в полном недоумении из-за Джисона... Бля ну серьезно... Они оба в трусах и спят в одной кровати . - Возможно галюны ... - Но я как-то не уверен. Феликс оделся и пошел на кухню. *на кухне* Феликс решил заварить капучино и добавить немного успокоительного... Ну как бы после увиденного. Вроде успокоился ,но вдруг приходит Джисон целует его в щёчку и садится за стол. В этот момент Феликс понял ... Успокоительное не действует. Они позавтракали и пошли собираться на выступление. Ехать от дома Феликса минут 20-26. Они вызвали такси и уехали. *После выступления* Ну конечно все уставшие разъезжаются по домам Феликс и Джисон едут и тут у них завязывается разговор: - - Как планируешь возвращаться домой ? - Пока не планирую. - В смысле?!?! - Ну... Пока в голове каша и всё такое. - Ааааа... *Дома у Феликса* - Кофеёк будешь? - Да милый - Чего?!?! - Буду говорю. - Аааааааа... - Как себя чувствуешь? - Норм --После теплого кофеёчка Джисон расслабился и согрелся. Он стал очень бодрым.. Ну и добрым тоже))) Все 2 часа они просто сидели в телефонах и Феликс сказал : - - Короче.. - Я тебе заказываю такси и ты едешь отсюда нафиг!!! - К чему такая дерзость, а? (Феликс проигнорил и пошел собираться спать) *через 15 минут* -Такси приехало!! От Джисона не слуху не духу - Куда он уже делся?!?! Феликс обошел весь свой дом и вспомнил что у него есть прачечная на -1 этаже. Когда он спустился по 5 первым ступенькам он услышал музыку.. - Танечка плачет!!! - - Который раз она роняет в речку мячииииик!!! -Юхуууууу Феликс выбил ногой дверь и увидел это.. Джисон нашел танцевальный коврик РОССИЙСКОГО производства где играют ооочень веселые песенки - - Хахахахах - БЛЯТЬ Джисон?!?!?! - Ладно если тебе так нравится этот коврик оставайся. - Пасиба! - Ты это жрать идёш? - Канешна. *На следующий день* - Джисик!! - Да? - - Как тебе идея поехать адреналина раздобыть? - Идея мне нравится, но куда мы поедем? - В дом с признаками... - - Ты увверрен? - Да! - Ладдно... *Около дома с применениями* - - Ну вот мы и на месте - Ладно пошли.. **После дома с привидениями* Джисон чуть не стал заикой... - Как тебе? - Пообещай что мы больше сюда не поедем - Ладно - Кстати ты любишь суши? - Да но, не больше чем тебя - Чего?!!!?!?! - Ничего!! - Ладно поехали за суши - Сушии)))) *В суши баре* - Вы выбрали что будете заказывать? - Если желаете у нас новинка суши по ориентации - Нет спасибо - Я буду с тунцом, а вот он с угрём - Хорошо, подождите 10-15 минут После поглощения суши наши главные герои отправились домой *Дома у Феликса* - Ну думаю жрать ты не хочешь поэтому пошли спать - Ладно *В башке Феликса ночью* - Черт, я не знаю что делать выгонять Джиса не хотелось бы, но его мысли могут всё поменять просто если его послушать эхххх... Я просто не знаю что делать... *Утром* - Ох, башка болит, А ЭТОТ СОНЯ ДЖИСОН ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ - Эх не сработало *После тёплого кофеёчка* Эх всё-таки история разворачивается, а многие вопросы остаются без ответа к примеру:Что Джисон не может или не хочет рассказать Феликсу? Что за тортик нашёл Феликс? и т. д.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник