Начало
9 июля 2022 г., 23:13
У каждой прекрасной группы должен быть обалденный продюсер, все прекрасно понимают, что общаться и понимать друг друга не так просто… Видимо только не у них. Иногда Кей поп произносится немного по-другому, но бро… Гей поп выглядит более подходящее.
В жизни этой горячей группы иногда происходят моменты прикосновений, поцелуйчиков, легковой контакта… Правда это замечают только настоящие наблюдатели.
Предлагаю поговорить про свою любимую пару Феликса и Джисона. Даже не знаю чем меня зацепили эти прекрасные людишки. Возможно тем что они немного похожи во внешности и я их постоянно путаю…
Да, именно поэтому.
*Переходим к началу истории*
Всё началось в октябре. В квартире Феликса раздался звонок в дверь ... При открытии двери никого не оказалось , кроме маленькой коробочки с вкусняшкой и запиской.
*Читает записку*
Надеюсь от такого маленького тортика резко не поправишься...
( Люблю целую )
*Переходим в наше время*
Записка вызвала немало смущения и удивления... Просто неожиданно, но в тоже время очень приятно.
Феликс взял коробочку и задумчиво пошел на кухню.
Это был шоколадный торт с ореховой начинкой , а сверху его украшала большая клубничка .
Он съел только один кусочек . Бля... Ему много нельзя. Всё-таки группа.
Надо быть худым, ну и как же без накаченного пресса.
Через несколько часов Феликс поехал на репетицию с группой.
Завтра им предстоит выступить перед несколькими миллионами поклонников... В большей части поклонниц.
*Вечерком*
Феликс решил принять ванну и в самый неподходящий момент раздался стук в дверь . Было очень шумно и никто не открыл.
После принятия ванны Феликс пошел смотреть телик и заваривать себе капучино . Правда он не знал что когда он откроет дверь , на его лице будет мимика... Ээээммммм... ЧЁ!!!
У него пронеслась дрожь по телу . Действительно блять как не испугаться сидящего Джисона ?!
Феликс конечно не пил...
Но в такие моменты хочется коньячку бахнуть. Потому что только в таком состоянии можно отреагировать:
- Похуй.
*на кухне*
- Джисон ...
- У меня к тебе пару вопросов(кого я обманываю... вопросов 100 )
- Первое.
- Как ты здесь оказался ?
- Второе.
- Почему ты здесь?
Ну блин...
У него есть свое гнездо, пускай туда и летит.
* * В голове Джисона*
(Сказать правду или соврать ... Если скажу правду получу по балде и окажусь на улице ... Если совру все будет ок , но потом все всё узнают ... СУКААА)
* Наше время*
- Я отвечу кратко и понятно .
- Я бухой и хочу спать .
- Я просто заблудился и пришел не туда .
- Как зашёл сам не знаю , а если понятней не помню.
В этот момент в голове у Феликса была тревога и понимание.
Вряд-ли Феликс не был в таком состоянии и не знает какого это .
Он постелил на полу мягонький матрасик и пошел за Джисоном .
- Иди спать , еда в холодильнике.
- Ооооо.....Хавчик это очень хорошо.
Ночью Джисон пошел в туалет .
Он не заметил как пошел спать не туда.
*Утро*
Сегодня Феликс проснулся в полном недоумении из-за Джисона...
Бля ну серьезно...
Они оба в трусах и спят в одной кровати . - Возможно галюны ...
- Но я как-то не уверен.
Феликс оделся и пошел на кухню.
*на кухне*
Феликс решил заварить капучино и добавить немного успокоительного...
Ну как бы после увиденного. Вроде успокоился ,но вдруг приходит Джисон целует его в щёчку и садится за стол.
В этот момент Феликс понял ...
Успокоительное не действует.
Они позавтракали и пошли собираться на выступление.
Ехать от дома Феликса минут 20-26.
Они вызвали такси и уехали.
*После выступления*
Ну конечно все уставшие разъезжаются по домам Феликс и Джисон едут и тут у них завязывается разговор:
- - Как планируешь возвращаться домой ?
- Пока не планирую.
- В смысле?!?!
- Ну... Пока в голове каша и всё такое.
- Ааааа...
*Дома у Феликса*
- Кофеёк будешь?
- Да милый
- Чего?!?!
- Буду говорю.
- Аааааааа...
- Как себя чувствуешь?
- Норм
--После теплого кофеёчка Джисон расслабился и согрелся.
Он стал очень бодрым..
Ну и добрым тоже)))
Все 2 часа они просто сидели в телефонах и Феликс сказал :
- - Короче..
- Я тебе заказываю такси и ты едешь отсюда нафиг!!!
- К чему такая дерзость, а?
(Феликс проигнорил и пошел собираться спать)
*через 15 минут*
-Такси приехало!!
От Джисона не слуху не духу
- Куда он уже делся?!?!
Феликс обошел весь свой дом и вспомнил что у него есть прачечная на -1 этаже.
Когда он спустился по 5 первым ступенькам он услышал музыку..
- Танечка плачет!!!
- - Который раз она роняет в речку мячииииик!!!
-Юхуууууу
Феликс выбил ногой дверь и увидел это..
Джисон нашел танцевальный коврик РОССИЙСКОГО производства где играют ооочень веселые песенки
- - Хахахахах
- БЛЯТЬ Джисон?!?!?!
- Ладно если тебе так нравится этот коврик оставайся.
- Пасиба!
- Ты это жрать идёш?
- Канешна.
*На следующий день*
- Джисик!!
- Да?
- - Как тебе идея поехать адреналина раздобыть?
- Идея мне нравится, но куда мы поедем?
- В дом с признаками...
- - Ты увверрен?
- Да!
- Ладдно...
*Около дома с применениями*
- - Ну вот мы и на месте
- Ладно пошли..
**После дома с привидениями*
Джисон чуть не стал заикой...
- Как тебе?
- Пообещай что мы больше сюда не поедем
- Ладно
- Кстати ты любишь суши?
- Да но, не больше чем тебя
- Чего?!!!?!?!
- Ничего!!
- Ладно поехали за суши
- Сушии))))
*В суши баре*
- Вы выбрали что будете заказывать?
- Если желаете у нас новинка суши по ориентации
- Нет спасибо
- Я буду с тунцом, а вот он с угрём
- Хорошо, подождите 10-15 минут
После поглощения суши наши главные герои отправились домой
*Дома у Феликса*
- Ну думаю жрать ты не хочешь поэтому пошли спать
- Ладно
*В башке Феликса ночью*
- Черт, я не знаю что делать выгонять Джиса не хотелось бы, но его мысли могут всё поменять просто если его послушать эхххх...
Я просто не знаю что делать...
*Утром*
- Ох, башка болит, А ЭТОТ СОНЯ ДЖИСОН ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ
- Эх не сработало
*После тёплого кофеёчка*
Эх всё-таки история разворачивается, а многие вопросы остаются без ответа к примеру:Что Джисон не может или не хочет рассказать Феликсу? Что за тортик нашёл Феликс? и т. д.