only mine

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 301 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Милый дом

Настройки
Меня зовут Стейси. И я люблю аниме особенно Наруто. Мои родители живут за границей а я з братом . Родители отправляют деньги нам з братом и приезжают на неделю а потом назад на роботу. Нам их очень не хватает но мы уже привыкли к этому . Мы всегда ездим на неделю на дачу котурую нам оставил дедушка и этот раз не был исключением. Мы всё вместе поехали туда перёд этим мы встретились все - О Стейси Ник я давно так вас не видела - сказала мама и сильно обняла - смотри как подросла и ты Ник совсем мужчиной стал- сказал папа и похлопал брата по плечу - Мы тоже очень соскучилась по вам папа мама - сказала я в унисон с братом. - Ну ладно розкажите как дела ? Чем занимались куда ходили - сказала мама - Конечно я разкажу тебе по дороге- сказала я . Мы всё начали собирать вещи . Отец з братом взяли удочки а мы с мамой начали скаладать вещи и готовыть еду . Отец с Ником пошла всё грузит в машину а я маме розказьвала про школу , друзей, и про оценки . Училась я неплохо мне всё хорошо шло Особенно рисования я всегда любила рисовать и по нему у меня были вышие оценки . Я даже хочу стать художником. Тут нас перебил Отец - Эй девочки идите уже всё готово. - сказал отец. Мы с мамой пошли до машины а потом продолжили наш разговор. Мой отец был за рулём . Брат сидел напротив отца и смотрел на всё что делал Отец . Ник любив автомобили и хотел научиться ездить на машине. Мы ехали 2 часа когда мы приехали то уже был обед. И мы с мамой начали накрывать стол . Отец з братом разоружали машину и заносили в дом . Все сели и тут треснул стул на котором сидел Отец. - Ей осторожно ... - сказала мама . Отец чуть не упал но всеж удержалса на воздухе . Мы с мамой выдухнули с облегчением. - хорошо что сам цел осталась - сказала Мама - И занеси стул завтра полагодим. Все поели и мы с мамой начали прибиратса . Брат с отцом пошли ловить рыбу . Уже вечерело и мама начала готовить . Тем временем я начала читать книгу которую нам задали на каникулы. Мы снов поели и положились спать . Вдруг послышался звук и я проснулась - Надо проверить незнаю может это крыси- надо будет их знайте их и прибить - сказала я и пошла Звук был слишен с подвала и спустилась вниз . Тут было темно и я взяла фонарик чтобы посмотреть путь я прошлась и увидела какие-то двери. Я решила их открыть но они были заперты Я подумала что их запер Отец и что там лежат старые вещи . Но тут я сперлась на полку которая была тут и тут двери открылиса и затенули меня в портал. Я проснулась где-то на траве и там светило солнце и небо и оно было необычное а розовое моё тело все болело и сил не хватало даже на то чтобы подняться но всеж я набралась сил и встала и тут до меня приставили какие то списы - Кто ты такая и что тут забыла - сказал какая-то жаба Я была в полном шоке что я понимаю жаб и я попыталась спросить где я есть. - Простите... Не можете разказать где я есть. - сказала я тихим голосом. Они перешептавились и тут один из них сказал: - Ты находился на горе меобоку - сказала одна из жаб . И тут я ище войшла ище в большой ступор но быстро из Него вышла и сказала - можете отвести меня гамабудде - сказала я И они с подозрением посмотрели на меня и повели меня к нему.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник