12) Жить без времени
9 августа 2021 г., 11:38
Жить без времени - сложно.
Жить без времени - трудно.
Жить без времени - подло.
Жить без времени - скучно.
Жизнь вне времени - не самая приятная участь.
То, что без минут и часов неприятная жизни часть.
Здесь невозможно застыть в ожиданье мучась.
Здесь мало кого настигает печаль.
Здесь нет обычаев и традиций,
Здесь смерти нет, здесь словно рай.
Но правда мало тут амбиций.
Все здесь застыли, малыш, засыпай.
Примечания:
Что я делала когда это писала - непонятно.