Когда в небе засияет звезда..💫🍀

G
Завершён
15
автор
leksa2392 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 004 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Публичная жизнь ( часть 5)

Настройки
Примечания:

***

      Наступило утро следующего дня. Я проснулась и как обычно первым делом открыла телефон. То, что происходило в моих социальных сетях, я точно не ожидала!       После видео с Максом у меня появилось куча подписчиков в Инстаграмме, тик токе , в вк и даже на ютубе! Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я конечно была в недоумении, но и одновременно мне было очень приятно, что я многим понравилась, потому что мне стали оставлять подписчики Макса очень много приятных слов в комментариях.       Но у всего этого были тоже минусы. Вместе с подписчиками у меня появились и хейтеры, которые возненавидели меня. Но я старалась не обращать внимания на негатив, в этом просто не было смысла.       Полежав еще минут 5 я осознала, что сегодня понедельник, а это значит- универ! Пришлось бегом собираться на пары.        Я встала и начала быстро собираться. К счастью , взглянув на часы, я поняла что у меня еще целый час до занятий.Как можно было понять, за свои 18 лет я так и не научилась самостоятельности, увы. Я нацепила черную толстовку и тенистую юбку с белыми кедами и гольфами. Схватила шоппер и побежала в универ.        Здание было довольно большое, поэтому было вполне понятно , что я учусь не около выхода. Я поднялась на 4 этаж в наш кабинет, и уселась за парту. Пока я шла до класса я ловила на себе воодушевленные и странные взгляды. Это меня хоть и чуть, но напрягало.       Но нужно было отвлечься от этих мыслей, у меня же сейчас пары.

***

Спустя какое-то время, пары закончились, поэтому я с чистой душой пошла домой. Но не тут то было..       Около здания универа стоял Максим, явно ожидая меня. Меня это конечно же удивило: Во-первых, откуда он знает мое расписание Во-вторых зачем он все же меня ждет Но не смотря на это я все же к нему подошла. - Приветик, - улыбаясь сказала я, - что, сталкеришь стоишь тут?) - Привееет, - удивленно ответил Макс, - ты тоже учишься тут? - Так стоп, - удивилась я, - всмысле «тоже» ? - Хех, тут просто моя девушка учится тоже, - ответил Макс. - У тебя есть девушка?! - очень удивилась я, - И ТЫ МОЛЧАЛ?! - А я разве не говорил, - удивился Макс, - ну да, есть) - Ааа, тогда ясно, - ответила я, - я наверное тогда пойду) - Стой, Лер, - остановил меня Макс, - если ты конечно не против, давай вместе прогуляемся? Заодно я вас и познакомлю) - Аааа, ну хорошооо, - растянуто ответила я. Все же мне было интересно, что это за такая «девушка». - У нее скоро уже пара закончится, - ответил Макс, - тогда она и выйдет. -окееей, - протянула я.       Следующие пять минут оказались для меня очень нервными и раздражающими. Я была в предвкушении этой «долгожданной встречи» с девушкой Макса. Я думаю понятно, что в этой роли мне бы хотелось видеть , на данный момент себя, а не какую-то другую девчонку. Также, что меня пугало, так это факт того, что девушка Макса могла быть ЧСВ или какой-то другой стервой. А то, бедненькая, не переживет, что ее Максимушка гуляет с какой-то другой бабонькой. Поэтому, я была настроена так скажем «по-боевому».       Вот и прошло минут 5-10. Из здания стали выходить студенты и студентки. И вот одна такая девчонка поскакала в нашу сторону, прям как козочка какая-то. Так еще и кинулась в объятья к своему суженному. Неприятное для меня было зрелище.        Когда они закончили свои «телячьи нежности», Максимушка все же соизволил обратить и на меня внимание. Его «козочка» тоже не была слепой. - Ой, Сонь, точно, - ответил Макс, глядя на девушку, - я хочу тебя с кое-кем познакомить! Знакомься, это моя подруга Лера. - Ого, приятно познакомится, - протянула она мне руку, - я София. - Угу, приятно познакомится, - ответила я, изображая величайшую вежливость. - Давайте в честь нашего знакомства сходим вместе в кафешку, - посмотрел на нас Макс. - Ого, я считаю то великолепная идея! - ответила Соня, - я чисто за! - Я тоже не против) , - ответила я. - Тогда пошлите, - произнес Макс, - я знаю неподалеку отличное место!       Туда мы и направились, где в будущем мне предстоит поближе познакомится с «Сонечкой».
Примечания:
15 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)