Поцелуй внутреннего "я"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 042 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Все начали расходиться, я продолжала стоять в недоумении. Он потащил меня на крышу. -"Хё Рин, почему ты терпела это, все то что они с тобой делали?" -"Не думала, что кто-то задаст этот вопрос. Не могу ответить на него... Ты знаешь мое имя?" -"Сейчас это не важно. Меня зовут Пак Чи Мин и с этого момента я всегда буду рядом с тобой", произнес он смотря в мои глаза. -"Что это значит?" -"Сложно в это поверить но я твой ангел, который хочет помочь тебе" В этот момент все словно остановилось и стало крайне тихо. Я посмотрела в бок и увидела парня, который подхватил меня. Почему-то при виде него я пустила слезу, он подошел ближе. -"Ну что ж, Хё Рин, я твой внутренний мир", ухмыльнулся он. -" Что все это значит?" Мне захотелось обнять парня, который подошел к нам, я не смогла себя сдержать и сделала это. Он похлопал меня по спине, сказав о том, что он всегда на моей стороне. -"Не доверяй Чи Мину, он не тот за кого себя выдает", сказал он моментально испарившись из моих рук. Чи Мин так же пропал. Я пошла вниз, меня никто не трогал до скончания этого дня. Я открываю глаза. "Что? Это был сон....?" Странно но все что было до этого начало повторяться и я подумала, что все это не просто так. Я решила изменить лишь одну деталь, девочек что тащили меня в туалет, проигнорировала их и они взяли меня за волосы. Внезапно появился Чи Мин, но он не старался помочь мне а лишь смотрел на это. Я начала кашлять, на моих ладонях была кровь, темно алая кровь. -" Ну что, тебе нравиться Хё Рин?", смеясь произнесла Ми Джин, которая была самой главной стервой, которая портила мою жизнь. Волосы Ми Джин схватил другой парень, которого я обнимала во сне. -" Еще раз ты тронешь ее и я убью тебя", он отшвырнул ее от меня подальше и взял меня на руки. Донеся меня до коридора мы очутились в моем доме. -" Расслабься" -" Как такое возможно?" -" Что бы залечить твои раны мне нужно кое-что сделать", он поцеловал мои губы и мне стало настолько приятно, что я забыла обо всем. Он положил меня на кровать, но я потянула его за собой продолжив целовать, казалось что если я отпущу его, то меня пронзит дикая боль, но к счастью это было лишь ощущение. -" П....прости", покраснев произнесла я, негромким монотонным голосом. -" Не извиняйся, я рад, что ты в порядке"
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник