Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

1. Знакомство

Настройки
Pov Тэхен. Ну что же, я начал вести свой дневник, думаю, это важно для меня. Сначала нужно познакомиться, верно? Мое имя -Ким Тэхен, мне 18 лет и я живу в небольшой деревне на окраине государства Осу, которое граничит с другим государством. Я сын обычного кузнеца, вообще, я тоже должен был освоить ремесло всего моего клана, однако... я единственный в семье ребенок, так еще и омега, а мой папа умер при родах, поэтому, мой отец думает найти себе новую омегу , что-бы тот наконец родил ему альфу, дабы тот продолжил дело всего нашего рода. Хоть я и омега, но дедуля Рин - старейшина нашей деревни, говорит, что характер У меня как У моего отца-вредный и бурный, а также часто говорит, что я не выйду замуж,если не начну вести себя как нужно! Это как вообще? Да и к тому же, зачем мне выходить замуж,если все альфы в деревне -мудаки ,ну ладно..не будем о грустном. У меня есть лучший друг Чиминни, мы дружим с ним с раннего детства, я считаю его чуть ли не своим братом, а он меня. Чимин младше меня на год, он сын местного фельдшера - мистера Пак Бэкхена, а вот чем занимается его отец я не знаю, только лишь то, что он очень часто уходит куда-то за пределы деревни, а возвращается весь в ранах, думаю, он охотник. Ох, я же не рассказал, как я выгляжу! Я не особо высокий, однако выше Чимина на 3 сантиметра, мой рост 168, а что по поводу веса.. я не знаю, мне все равно, вроде бы не толстый и не костлявый, как говорит мой отец :" Все при тебе, ты лучший, моя конфетка" . У меня русый цвет волос и серо-зелёные глаза, а на коже слегка заметные веснушки, батя говорит, что я копия своего папы, поэтому он так любит и ценит меня, хотя это немного и бесит, но я понимаю, что отец очень старается для меня, поэтому иногда я не возражаю, чтобы он в очередной раз перед сном чмокнул меня в лоб, хотя мне уже не пять. Что касается моего друга Чимина, он милый и скромный мальчик, хотя знаете.. Этот говнюк краснеет при виде любого альфы, который хоть раз на него взглянет, и ещё этот взгляд его взгляд, когда дядя Бэкхен рассказывал нам о том как появляются дети и как важно беречь себя во время течки, нам тогда было по 12,но взгляд этого мелкого я никогда не забуду, я аж сам смутился тогда. У этого омеги белые как снег волосы, голубые хитрые глаза и... и большие вареники -губы! Да, я завидую, да он об этом знает, ну и что? Ладно-ладно, конечно же я шучу, просто он действительно милый и ему очень идет, я даже не представляю его лицо, если бы его губехи были на миллиметр меньше. Что касается того, чем я занимаюсь сейчас, то ничем (?) . Все в деревне говорят, что мне и Чимину стоит задуматься о том, чтобы начать выпускать свои фермоны около альф, но что касается меня, то я даже их контролировать не особо умею! Но есть то, что нас двоих очень интересует уже многие годы.. Как я говорил, наша деревня находится на границе с другим государством, и территории ограждены огромными тридцати метровыми стенами, которые сделаны из какого-то странного металла. Вот только, на моем чердаке, ещё в детстве, я нашел книгу, где рассказывалось о том, что давным давно этих стен не было, а вот почему, и что такого страшного в том королевстве в книге не было сказано, потому что все листы с ответами были вырваны . Меня, как и моего друга, это очень заинтересовало, но если раньше, взрослые не выпускали нас даже в лес погулять, то сейчас все по-другому. Через несколько месяцев Чимину стукнет восемнадцать, и тогда я осуществлю свой план. Что за план такой? Все просто. На самом деле, я уже очень часто покидал деревню вместе с Чимом, но только ночью, когда никто нас не видел. Я как вспомню, как в первый раз ходили вместе по тому жуткому, но в то же время прекрасному лесу, у меня аж дух завораживает. Тогда мы и в первый раз увидели те стены вживую, они и вправду из металла, но я такого металла никогда не видел у отца в мастерской, казалось, что это такое железо, которое скрывает всю злобу по ту сторону мира, от чего любопытство становилось сильнее. Надеюсь, ты -дорогой дневник, не подумал, что стены стоят просто так и за ними никто не следит? Конечно там ходят стражники из самой столицы- большие альфы с каменными лицами и в железной броне охраняют не только центральные ворота стен, а так же часто обходят и сами стены , но только не ночью, все же альфы тоже люди, поэтому ночью они редко идут на надзор. Прошло уже больше 3-х лет с того момента, как мы с Чимином почти каждый день ходили к стенам и копали потайной ход. Мы специально выбрали такое место, где растут кусты, чтобы стражники ничего не заметили, ну а также часто закрывали все листвой. Копали мы долго, и вот, наконец мы добрались до туда! Честно- честно! Проход из песка и грязи был совсем узкий, но пролесть можно, однако.. Мы так там и не были, потому что... потому что стало страшно, хоть я этого и не озвучил, но согласился с Чимином, поэтому, сейчас мы ходим туда просто для того, чтобы убедиться в том, что наш проход не раскрыли стражники, и все хорошо. А план заключался в том, что когда Чимин станет совершеннолетним, то мы объявим, что хотим пойти в соседнюю деревню -Абу, которая находится совсем близко, а главным аргументом будет конечно же то, чего от нас так ждут - поиск жениха. Вообще, мне не понраву так нагло врать, особенно отцу и дяде Бэкхену, однако, моя мечта -посмотреть, что же там за стенами пересиливает мою совесть, думаю, Чимин разделяет это, по крайней мере, когда мы выкопали яму он даже заплакал от счастья, что мы наконец-то это сделали. End Pov Тэхен Ранее утро, Тэхен очень любит поспать подольше, однако У него это получается довольно редко, из-за работы его отца. И вот сегодня, как и всегда, омега просыпается от звука бьющегося железа и запаха горелой стали, что аж несёт с первого этажа. Если говорить коротко об планировке дома, в которой живёт Ким, то на первом этаже находится мастерская его отца, отдельная комната -кухня, спальня его отца и санузел, а на втором этаже - комната Тэхена, небольшая библиотека и столовая. Дом был всегда ухожен и уютным, потому что Тэхен как единственная омега в доме держал все под своим контролем и делал все как пожелает. -доброе утро, пап.. -сонным голосом, босиком, да еще и в одной шелковой рубашке, что была полупрозрачна, спускался по лестнице Тэхен, дабы умыться и что-нибудь закинуть в рот. - получается.. Один подсвечник, медная кастрюля и три петли для входной двери.. - сказал мужчина в районе 40 , одетый в простую крестьянскую одежду. Альфа был крепкого телосложения и ростом примерно под 185, с большим шрамом на глазу. -с вас 4 серебряных. -а.. Да.. -неуверенно сказал молодой парень лет 20, он засмотрелся на омегу, что медленно передвигалась по первому этажу, явно не радуясь столь раннему пробуждению. Бетта отдал монетки и только потом заметил на себе тяжелый взгляд альфы-кузнеца . - приходите через день, все сделаю. -тон сменился на более серьезный. Отец, хоть и понимает, что его сын очень востребован У других мужчин, но все-таки смириться с тем, что его чадо вот-вот уйдет в другой дом и станет взрослым - этого Ким Енсок ещё пока что принять не может. -доброе утро, Тэнни, чего так встал рано? - а как мне спать то, если ты постоянно гремишь ? - бубнит омега, попивая холодный морс из жимолости* ( лесная кислая ягода) - папуль.. Мы же получаем каждый месяц 2 золотых, так как ты ветеран войны, У тебя даже шрам до сих пор остался. Разве ты не можешь просто перестать работать? Хотя бы на время? - омега подошел ближе к отцу и сел на стул. - понимаешь ли.. Я делаю это не из-за денег, а потому что это мой долг, кто же это будет делать, если не я? Железо сейчас очень востребовано - спокойно отвечает отец, снимая с себя потрепаный жизнью фартук. -если бы я мог передать тебе свои знания, то был бы спокоен, однако... -пааап, а ну не начинай снова. У тебя же что-то там было с фермером Ли.- сын взглянул на отца и все понял сразу. - ты снова кинул человека потому, что он не похож на папу, или как ты говоришь "хуже"? Знаешь ли, У нас в деревне не так уж и много омег, тем более одиноких. Ты же хочешь сына альфу- он просто так с неба не уподет. - сказал омега и вздохнул. -Тэхен! Тэхен! - со стороны калитки послышался высокий голос омеги, который ворвался в дом кузнеца и схватил Тэхена за руку. -здравствуйте, дядя Енсок. Тэ, пойдем, быстрее.. -Чимин, ты чего? - ничего не понимающий Ким, аж подпрыгнул со стола. - мне одеться надо, хотя бы.. -давай быстрей! - белокурый омега был на все удивление очень активным, не как всегда. Пак схватил друга за руку и повел в его комнату. -что случилось то? - закрывая дверь, сказал Тэхен, уже натягивая на себя шорты. -там.. Там на площади стражники пришли.. И.. И.. И спрашивают, кто выкопал проход на ту сторону, видимо, они очень злы... -говорит Чимин глубоко дыша
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник