Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

5.

Настройки
Одетый в нежное, как и сам владелец, персиковое платье, Чимин смотрел на себя в зеркало, разглядывая новый образ на себе. -Господин Сокджин ушёл к Тэхёну, надеюсь, он так же поможет ему, как и мне, и все расскажет. -переживает Пак. -и все-таки, Я не думал, что у принца Юнги окажется муж, а он заводит любовников.. - тихонько бубнит под нос себе тот, осматривая комнату, а потом долго смотрит на входную дверь в его спальню. Любопытство взяло вверх, поэтому омега сперва выглянул из-за толстой двери и увидел темный коридор, который освещался тусклым светом от свечей, что висели на стенах, покрытых дорогими черными обоями. В начале коридора, а видимо спальня Чимина находилась как раз в самом конце , виднелся слабый свет, видимо там какая-то комната , дверь в которую открыта. Белокурый парень решил пойти и посмотреть, все равно сидеть в комнате все это время было скучно, да и по словам Сокджина ещё слишком рано, и вся королевская семья спит в своих покоях, кроме самого Кима, конечно. Альфы просыпаются ближе к концу дня, примерно в три или четыре часа, а на часах сейчас ровно час, поэтому поводов для страха Чимин не видел. Однако, парень пугался даже собственных шагов, из-за которых был слышен скрип старых половиц, пугался он потому, что по всему дворцу была абсолютная тишина, которая очень уж его нагнетала, казалось, что если чихнуть, то на другом конце замка это будет слышно. Подойдя ближе к источнику света, Пак заглянул туда, а я его зрачки моментально сузились: комната была в насколько раз больше, чем спальня Чимина, вся она была в алом цвете, одни лишь шторы, что закрывали большие окна,были черные. Огромная кровать, стоящая по середине комнаты, к которой шло три ступеньки, занимала одну треть комнаты, а на ней лежал полуголый принц, прикрытый шелковым покрывалом такого же алого цвета как и вся комната. Тот самый свет источал маленький светильник, который был уронен кем-то, а воск со свечи падал на видимо слишком дорогой ковер. Первое о чем подумал Чимин- а вдруг сейчас все загорится и принц умрет, поэтому омега, не думая ,тихонько забежал в чужую спальню, поставив светильник на место, спокойно выдохнув, что следов огня нет, вот только на этот самом ковре была уже целая лужа воска. -что ты тут делаешь? - нарушает абсолютную тишину голос сзади, из-за чего бедный парень дергается и моментально поворачивается к источнику звука. На кровати сидел принц, прикрывая ноги покрывалом и смотрел на стоящего омегу. - уже так свободно двигаешься. Видимо, следовало дать тебе противоядие, как и твоему другу- сегодня, чтобы ты не ходил там, куда входить лучше не стоит. -я.. я.. Я просто увидел, что у вас упал светильник, и боялся, что начнется пожар.. - боязливо отвечает Чим, даже не решаясь посмотреть на собеседника, а смотря на свои пальчики, которые перебирали край нового платья. Пак успел услышать только небольшой шорох тела об постельное белье, перед тем, как Принц появился прям перед ним, уже одетый в чёрно-белый полосатый халат и чёрные свободные штаны. -тебе идет этот цвет. - говорит Чонгук, имея ввиду цвет платья, а потом взял подвеску, что была на Чимине, и увидев, что именно это значит, только рассердился. - бесполезная вещь. - сдернув украшения с омеги, тем самым порвав его, альфа выкинул вещь в угол комнаты. А Пак лишь удивленно посмотрел на мужчину , из-за чего жутко смутился, ведь принц такой красивый, но и одновременно пугающий до мурашек. - мне снился прекрасный сон, где я, спустя такой большой перерыв, снова наслаждаюсь тёплой и свежей едой, а тут ты, какое совпадение. - произносит темноволосый ,перед тем как схватить омегу за запястье и швырнуть его на кровать. Чимин испугался , что собирается сделать с ним Принц? От страха, младший попятился назад, но тут же был прижат к кровати мужчиной, чьи большие ладони держат сразу две руки Пака над его же головой, и так сильно, что дергаясь, у блондина ничего не выходит. Свободная рука Чонгука расстегивает первые пуговки на платье, оголяя тем самым белое и хрупкое тело. -нет, подождите.. - не успевает до конца возразить парень, как чужие клыки уже впились в его плечо, пускай, это не самая сильная боль, которую испытывал Пак на себе, однако именно сейчас он громко простонал, даже сам не понимая почему , это не могло не раззадорить Чонгука. Он жадно глотал чужую кровь , пока её владелец медленно терял сознание. - ты хорошо постарался. - томным голосом произносит альфа , смотря на чужое раскрасневшиеся лицо, после чего целует чужие губы, отстраняясь буквально через несколько секунд. -чувствуешь? Это твоя кровь, она довольно сладкая и нежная. - слезая со своей жертвы, сказал парень. - думаю, урок ты получил, что не стоит в лишний раз заглядывать в эту спальню, а теперь шагай к себе. -собираясь идти в ванну, сказал Принц. -х-хорошо.. - сказал Чимин, вставая с кровати, как не успев дойти до двери, падает на пол. - ну чего же ты такой нежный? - громко вздыхает темноволосый, перед тем как взять омегу на руки. Альфа аккуратно кладет парня на свою постель и уже точно направляется в ванну, чтобы привести себя в порядок. **** -вау! Это правда мне?! - удивлено спрашивает Тэхен, разглядывая новую вещь, что только что ему вручили. -оно такое.. Такое странное, как все, что стало меня окружать в последнее время. -не ерничай и надень его быстрей. -улыбнулся розоволосый омега. Он наблюдает, как мальчишка, уже полный энергии, накидывает на себя красивое багровое платье, восхищено смотря на себя в зеркало. - и все таки.. Господин Сокджин, вы так и не ответили на мой вопрос. - повернулся омега лицом к собеседнику. -м? - удивился старший, рассматривая украшения, что лежали в маленькой хрустальной шкатулке на небольшой тумбочке. -почему вы так относитесь к нам? С теплом таким... Мы же явно не отличаемся от всех тех, что были до нас.- спрашивает Тэ -вы отличаетесь, ещё как. Особенно для меня. -ставит на место шкатулку и садится на край кресла вампир. - во дворец очень редко привозят сразу двух невест, темболее которые знали друг друга до этого, особенно людей. -поясняет старший. - обычно это одна невеста - и то вампир из обычной семьи, либо сын какого-нибудь графа. За все время, что я тут, на моей памяти невест -людей было всего трое - это вы и я. -улыбнулся тот. - вот как... -кивнул Ким. -думаю, это не то, что должно волновать тебя сейчас. Что у Чимина, что у тебя, будут проходить уроки этикета и ещё несколько предметов. Учитель у вас один, поэтому будете учиться в разное время, ты первый. Занятия будут совсем скоро, тебе стоит настроиться и отправится в библиотеку восточного крыла. Я провожу тебя.
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (3)