Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

7.

Настройки
На дворе первый закат после того как два друга прибыли в Еки. Заход солнца всегда обозначал в Королевстве началом чего-то нового. Сейчас же, три сидящих друг на против друга альфы, распивали одно из лучших винн в своем владении, собственно этим и славился Еки. Сидели они в одном из самых больших залов во всем замке- обеденным залом, где в центре стоял длинный стол с белой скатертью, а вокруг были панорамные окна, которые показывали прекрасный вид с самой большой скалы в столице. - ну как вам наши новые гости?- задает вопрос альфа, одетый в шелковую рубашку цвета мокрого асфальта. - успели насладиться их присутствием. - мой малыш довольно забавный. Тихий и скромный,ну или хочет им казаться.- начинает самый младший.- я вот до сих пор понять не могу,как Юнги-хен выбрал такого шумного и заносчивого омегу? Тебе той стервы не хватает? -Чонгук, мне плевать на Минсока настолько же, насколько тебе безразличны манеры и уважение к старшим. Ты же знаешь что я вышел за него просто потому,что так гласит кодекс,я в любой момент могу заставить Намджуна подписать бумаги о разводе. Просто мне некогда.- спокойно объясняет самый старший,рассматривая бордовую жидкость в бокале, вспоминая кое-что точно такого же цвета сегодня днем, когда он пришел в библиотеку,дабы забрать свою незаконченную сонату. -ты же до сих пор так и не появлялся в своей спальне,верно? - спрашивает король, попивая алкоголь .- неужели тебе настолько противен твой муж? - меня тошнит от его запаха. А в моем корпусе предостаточно других спален. В любом...- не успев закончить фразу, в нос принца ударяет уже до мозолей бесячий запах, запах спелых яблок и меда,которые Юнги уже ненавидит всем сердцем. - Принц!- громко сказал тот, о ком шла речь, что только что вторгся в королевскую идиллию, беспардонно открыв дверь в обеденный зал. - это правда? Вы правда завели любовника, так еще и человека?!- верещит омега с темным цветом волосом,которые при свете отдают фиолетовым. - какого черта вы не посещаете нашу спальню,даже в первую брачную ночь не пришли! -как мне расценивать твои слова?-спокойно говорит альфа, однако сидящий напротив Чонгук,видит взгляд его хена, где от темных глазах отдает красный блеск. Младший сам прекрасно знает, что пусть и его считают самым жестоким братом из трех, но это далеко не так. - расценивайте их так, как хотите! - без остановки верещит тот. - Минсок, думаю, тебе пора закончить,пока не поздно.- своим сладким голосом произносит только что вошедший Сокджин уже в открытую дверь, и подходит к столу.- извините что припоздал.- садится около своего мужа. - Господин Сокджин.- начинает Минсок,сев рядом с уже злым принцем восточной части.- вы же ведь тоже возмущены тем, что во дворце в роли невест прибыли люди, так?- мило улыбается темноволосый, надеясь на нового союзника, а в ответ получает лишь смех не только самой "королевы" , но еще и короля и младшего принца. - Минсок, ты ведь во дворце уже довольно много времени, неужели ты не знал,что я сам прибыл сюда человеком однажды?- холодно отвечает Сокджин, попивая маленькими глотками свое белое вино. -ч-что?- недоумевает омега.- но...это отнимает того факта что такого не должно быть! - после этих слов муж принца ловит на себе очень жуткие взгляды почти всей королевской семьи .- н-ну...кроме вас, естественно, вы исключение.. - чего ты хочешь?- начинает король, отрываясь от красоты своего мужа,видя что его старший брат вот-вот убьет Минсока. - так как принц не уделяет мне слишком много внимания..- начинает тот, накручивая на палец свой локон,а тон уже сменился на более флиртующий.- я был бы не против каких-нибудь денежных компенсаций, или может быть лишних владений для моей семьи.. -то есть ты закатываешь истерики для того,чтобы срубить побольше денег с королевской семьи?- начинает Юнги, а после встает со стола.- с меня достаточно. Готовься собирать вещи.- он с грохотом ставит бокал на стол, что тот разбивается об деревянный стол, и быстрым шагом уходит из зала, направляясь в свой корпус. Ярости не было придела, альфа давно не чувствовал себя настолько оскорбленным и униженным. Поднимаясь по крутой лестнице, от плохих мыслей его отвлекает чье-то слегка слышное пение со второго этажа. Юнги прислушивается и на лице проскальзывает ели заметная ухмылка, он знает эту мелодию, ведь он сам ее сочинил однажды. Пусть обладатель бархатного голоска не идеально попадал в ноты, но красиво все же было. -это вообще так поется-то?- спрашивает сам у себя Тэхен, держа в руках одну из тех самых книжек,что выдал ему учитель.- какие эти ноты сложные.. - не совсем так. - неожиданно для омеги сказал Принц,что стоял в проеме двери.- ты занизил в первой части, когда идет кода у виолончели . -а..я..- смущается парень, разглядывая стену. -я устал.- произносит альфа, перед тем как лечь на чужую постель. - а я где спать буду?- ели слышно сказал Тэхен, стоя около окна и своего письменного стола. - тут конечно, это же твоя спальня.- произносит очень уставшим голосом принц, уже с прикрытыми глазами.- сегодня мне захотелось поспать тут, только пожалуйста, не истери, я наслышан о твоем чудном характере. - нормальный у меня характер.- бубнит себе под нос обидчиво омега, складывая свои учебники.- и почему я должен истерить? вы же ведь принц, вы можете делать что хотите, и спать где хотите..- успевает договорить Ким,как его тут же хватают за запястье и валят на кровать , от чего русоволосый в шоке и сразу начинает краснеть.- ..в-вы чего? - я рад, что ты это понимаешь- сказал принц, и приобнял Тэхена за талию,прижимая его к себе спиной. - м-мне еще нельзя спать..я не закончил с уроками и мне нужно в ванну...- начинает выскальзывать из объятий младший. - иди в ванну, я подожду.- сказал Юнги и уткнулся лицом в подушку, пока ошарашенный Ким потелепал в ванну,заперевшись там изнутри. Выходя из купальни, омега на всякий случай сначала посмотрел на комнату сквозь замочную скважину, и убедившись в том,что альфа на том же месте, поправил свою темно синюю шелковую пижамку, которая состояла из шортиков и рубашки с коротким рукавом, и вышел в спальню. - эм...Принц..вы не могли бы мне помочь с этим?- подойдя к столу ,сказал Тэхен.- я просто ноты почти не знаю.. - давай займемся этим завтра?- уже почти погрузившись в сон,говорит Принц.- я покажу тебе кое-какую комнату... -ну..ладно- пожимает плечами Ким и ложится у самого края своей кровати, однако моментально был обнят Юнги и также прижат к чужому телу. -вы..поссорились со своим мужем?- слегка боязливо спрашивает парень, не зная чего ожидать. -ага, но тебя это не должно касаться .- слегка холодно отвечает альфа, смотря на чужую шею, а потом убрал русые волосы, прилипшие к влажной коже после принятой ванны.- будет немного больно, потерпи..- прошептал тот и медленно ввел клыки в чужую шею, а омега весь сжался,. кажется Тэхен уже позабыл, что он тут в первую очередь выполняет функцию ходячего холодильника, в котором всегда есть чем полакомиться принцу.- извини,что так много..- после этих слов Ким почувствовал чужой язык на своей шее, где оставались следы после укусов, но в этом месте больно уже не было. -не извиняйтесь..- тихо сказал омега , прежде чем провалится в сон, интуитивно прижавшись к альфе спиной. **** - интересно...как там Тэнни?- спрашивает сам у себя Чимин, одетый в точно такую же пижаму, как у его друга, но только красного цвета. - и все-таки почему я должен изучать боевые искусства и армию Еки, а не музыку как Тэхен...зачем мне это?- ворчит блондин,валяясь на кровати и читая книгу в третий уже раз. От безнадеги тот роняет ее себе на лицо , думая,что может хоть так знания придут в его головушку.- интересно...как часто мы будем..- краснеет Пак от своих же мыслей, проводя кончиками пальцев по своим губам, вспоминая сегодняшнее утро, когда его поцеловал Чонгук.- хочу еще..это было слишком мало..- бубнит тот,переворачиваясь на бок и смотря на буквы в книге.- это действительно то,что интересует принца?- омега сам же отвечает на свой вопрос, поэтому собравшись силами берет книгу в руки и с серьезным лицом начинает вчитываться в каждое слово, потому что в этой светлой голове рождается новый план того, как можно вытащить из юного принца еще один поцелуй, а все просто: он выловит Чонгука завтра днем и блеснет всем тем, что выучит из этого учебника, а как понял Пак это его любимая тема, поэтому тот наверняка его похвалит и поцелует снова, ведь сегодня так и было, ведь альфа сказал четкую фразу " ты хорошо постарался". Поэтому план беловолосого был идеален в его голове.
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (2)