Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

19.

Настройки
" он мне нравится... Я люблю его ненавязчивую игривость. Когда он храбро выражает свое недовольство тем, кто очевидно превосходит его по силе, я готов смеяться от его безбашенности, и умиляться тому, как сильно он кричит о своей значимости. Я готов отказаться даже от титула, если ты этого захочешь. Я могу вечность смотреть в карамельные глаза, полные жизнью и энергией, но как только в них проскользнет хоть маленький огонек отчаянья, так что-то там, очень далеко внутри меня, заставляет замереть и одуматься: что я сделал не так?. Я чувствую себя полным мерзавцем от той мысли, что заставил силой привести тебя сюда, особенно зная с какой целью... Интересно, смогу ли я дождаться твоего прощения , за мою столь долгую жизнь ?" -эпиграф к минорной сонате в жанре Adagietto( итал. очень спокойно ). Тэхен нашел смятый кусок первый страницы около лестницы, когда шел с уроков, лист скорее всего нечайно выпал у горничной, когда та собирала мусор. Прочитав все это, омега замер, он догадывался, что его симпатия к принцу взаимно, но настолько.. Ким покраснел, и глупо улыбаясь , ушел в свою комнату, где распрямив лист, положил аккуратно в свой небольшой дневник, куда записывал самые сокровенные мысли. Настроение было у омеги великолепное, особенно когда Принц сказал, что они с Чонгуком сошлись во мнении, что Тэхен с Чимином слишком близки,чтобы так долго держать их на расстоянии, не давая видеться. В расписании было выделено свободное время, где в центральной части замка, а именно в зеркальном зале Сокджина, можно устраивать чаепития, тем более что Ким не всегда может ухаживать за своими птицами и цветами. От прилива энергии, разыгрался и аппетит, однако до обеда было еще слишком рано, поэтому Тэхен направился на нулевой этаж, где располагалась кухня. Омега не виделся с принцем уже более трех дней, тот был занят, как сказал Сокджин , в замке появилась блудная душа бывшей королевы, поэтому проблем слишком много. Спускаясь по лестнице вниз, Ким учуял сладкий запах корицы и свежей выпечки, приятное амбре вызывало урчание в животе. Не дойдя до нужного этажа, на пути ему показался Минсок, который явно не ожидал встречи, куда-то торопясь. - ой..- остановился голодный Тэхен. -ты? почему ты не на своем этаже?- с укором говорит темноволосый, поправляя свою юбку. - какая тебе разница? и почему начал говорить так, будто ты моя мамочка? - хмурится мальчишка, проходя вперед. -нет смысла больше враждовать.. Я покидаю дворец сегодня вечером. Мы развелись с Его Высочеством. - тихо произносит тот , медленно шагая наверх. От услышанного Ким замер.- поэтому.. удачи тебе. - ага..и тебе..- все еще шокированный Тэхен спустился на кухню, где от мыслей его отвлек шум местной кухни: гремят кастрюли, повара громко говорят из-за шума печек. - дядюшка Сон, здравствуйте! - улыбнулся русоволосый . - ох! Дитя, это ты! - громко проговорил мужчина средних лет, Сон Дон был низким пухлым беттой, с кудрявыми блондинистыми волосами, а над губой красовались длинные усы, это он - шеф повар дворца, готовящий из человеческих остатков, что поставляются в Еки, изысканные блюда для королевской семьи, однако, не так давно всем поварам пришлось учиться творить и для людей. - что? Снова не терпится отведать еду дядюшки? Хо-хо и не говори, сам знаю..-тараторит мужчина с небольшим диалектом . - ну да..слушайте, а что тут минсок делал?- ненавязчиво спрашивает омега, попутно заглядываясь на аппетитные пирожные на столе. -ах. Ты про этого невоспитанного мальчугана, он пришел заказать прощальный ужин, так кричал, что у меня ухо аж заложило, ей Богу , совсем бедняга из ума вышел. Но я не растерялся, он же уже не муж принца , поэтому и сделать ничего не может , правильно?- правильно. Вот я и сказал ему валить из моей кухни, тот что-то промычал и ушел.Ах да, еще своего слугу тут зачем-то оставил. Неужели сомневается в моих способностях? - задумался пухляк. - слугу?- Тэхен пробежал глазами по помещению и заметил в углу женщину, что дрожа , что-то прятала за своей спиной . Не приняв этому никакого значения, лишь пожал плечами. -ну так что, дитятко, тебе чего, пирожное какое?- улыбается мужчина, а омега так же радостно кивнул . ***** Вечер. Чимин успел накормить птичек, полить цветы, уже пришел Сокджин, который решил наведать омежек, показав им небольшой животик. Однако, последнего парня все не было. - ну где же он?- переживает Пак.- неужели он забыл?. - нет, он не мог. Он же так ждал встречи с тобой, я знаю.- спокойно отвечает Ким.- может что-то случилось? Раздался женский крик, очевидно одной из прислуги . Чимин подпрыгнув от неожиданности , встревожено посмотрел на сидящего напротив Сокджина, который сам был перепуган . Блондин побежал на источник звука, пытаясь убрать из своей головы плохие мысли. Добравшись до второго этажа Восточного крыла, Чимин видит картину, которая заставляет его рухнуть на колени с открытым ртом: на полу из той же мраморной плитки лежит без сознания Тэхен, из рта которого струйкой течет кровь, а цвет кожи слился с цветом его платья- светло голубым.
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник