Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

24.

Настройки
По снегу босыми ногами бежит омега в одном халате . Парень бежал сломя ноги, оглядываясь назад через глухой лес, он наткнулся на дорогу. Поймав повозку, Минсок залез внутрь, дрожа от холода. - дом семьи Сон.- тихо сказал парень, однако его тон все так же был приказным . - как скажите.- сказал грубым голосом мужик, что вез дрова в столицу, а тут еще и срубит несколько монет .- а чего омега с таким красивым личиком делает в такой глуши в такой легкой одежде? - тон сменился на более кокетливый . - слушай, дядя, заткнись. Ты вообще эту развалюху мыл когда нибудь ? - Минсок демонстративно зажал нос пальцами, и нахмурился. Повозка прибыла через несколько десяток минут, остановившись около поместья среднего класса. Темноволосый омега выскочил босиком на холодный снег, начиная судорожно ломится в дверь. -эй, уважаемый, а заплатить?- напоминает мужчина, однако никакой реакции от омеги не последовало, он лишь продолжал стучать в железную дверь и кричать.- сумасшедший ублюдок.- буркнул бетта и плюнув перед Минсоком на снег, уехал. Через какое-то время дверь все- таки открылась , из-за нее вышел альфа, что раздет по пояс. -Кван Сон!- посмотрел с надеждой омега , крепко обняв своего возлюбленного.- я так скучал...- к пустым глазам подбежали слезы. -эм... Минсок..ты что тут делаешь, тебя же арестовали..- парень нервно посмеялся, убирая с себя чужие руки.- ты что, сбежал с тюрьмы? - альфа часто оборачивался назад, как-будто контролируя что-то. -угу. впустишь меня?- темноволосый начал проходить внутрь, как чужое тело преградило путь . -Минсок, в общем... ты сейчас , вроде как, в розыске и государственный преступник.. - вампир замялся, как вдруг , блондинистая девушка обвила накаченный торс , положив свою светлую голову на плечо альфы, женщина была в рубашке Сона , совершенно голая. -милый, кто там?- мило спросила та, смотря на Минсока, из чьих глаз полились слезы . - "милый"?- злобно прошипел брюнет. - не начинай. Ты действительно думал, что я трахался с тобой потому, что люблю?- альфа ухмыльнулся. - Минсок, ты же конченный псих, но с деньгами твоего папаши- на это можно было закрыть глаза. - вампир нахмурился и прокашлялся .- не приходи сюда больше, тебе даже нечем оплатить одну ночь со мной. - он захлопнул дверь перед разбитой омегой. Брюнет рухнул на холодное крыльцо, смотря куда-то не моргая, пока из черных глаз лились слезы, он начал громко смеяться. **** -что ты говоришь?!- подскочил русоволосый омега.- то есть ..ты хочешь сказать, что принц Чон напился с твоим дедом?! и Его Величество обещало жениться на тебе?! Чимин кивнул и слегка улыбнулся -я просто в ахере...как так? то есть все это время ты был, можно сказать, вампиром...жесть...- Тэхен до сих пор был в шоке. - вообще, как сказал дядющка... я могу завести семью с принцем, даже без превращения..- он слегка покраснел.-знаешь, что сказал Чонгук, когда я ему все рассказал про свою семью?! Двое омег сидело в оранжерее Сокджина, а вот и сам хозяин подошел. Омега сильно пополнел из-за своего положения, я живот стал просто огромен, однако Ким не терял своего образа и статуса, все также идя твердой походкой с поднятой головой. -Сокджин!- пропищали одновременно младшие, а вампир улыбнулся такой реакции. Он подошел к небольшому столику, за котором сидели двое и сел на ажурный стул. Прислуга тут же принесла еще одну кружку для чая и небольшую подушку, дабы Его Величеству было удобнее сидеть. -какой большой малыш- Чимин умилился и погладил животик омеги. -ох..что-то я чувствую, что это будет альфа.. он все соки из меня выжимает..- усталый Джин потер свою шею.- лекарь говорит, что он вот-вот уже появится..поскорее бы.. -альфа это здорово, особенно для Короля..- Тэхен грустно выдохнул .- интересно...где принц Юнги? - я слышал, что он сейчас на севере . Ты его не видел когда поправился? - ну..он успокоил меня когда я только очнулся...я заснул у него на руках, а потом на утро его не было ..- снова вздох. ******** -как убежал?!- Юнги скинул со своего письменного стола все что было: ноты, бумаги, чернила, кружку с чаем и пепельницу. Он, будучи в ярости, схватил Хосока за шиворот его рубашки и сжал в своих ладонях. Красноволосый смотрел в глаза Господина и наслаждался его красными глазами, что наполнены ненавистью.- убей его .- сухо сказал альфа и отпустил Хосока, устало упав на свое кресло, устало терев свою переносицу. -да, Милорд.- рыжий демон улыбнулся, и поклонившись, он ушел. Хосок знал куда идти. Найти разбитого Минсока в какой-то забегаловке не было проблемой. Однако, когда омега увидел рыжего альфу, он бросил свою кружку пива и собирался убежать из бара, однако он не успел, Хосок схватил черные волосы и крепко сжал их . Он улыбнулся, извинился за шум и вышел с омегой из заведения. -отпусти меня!- верещал Минсок и пытался вытащить свои волосы из чужих рук, однако альфа лишь со всей силы впечатал лицо вампира в стену какого-то здания, постройка покрылась трещинами . Однако, альфа не дал просто отключиться темноволосому, на том моменте, когда омега был в сознании, рыжий вырвал его сердце из груди, чтобы Минсок успел почувствовать эту боль. Хосок ушел, а бездыханное тело с серыми глазами валялось по середине улицы, и даже прохожие делали вид, что так и надо.
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник