Пока мы вместе, мы не умрем!

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

•6•

Настройки
Свет включился почти так же резко, как и погас. Все сразу стали щуриться, и протирать глаза. И вот, они видят уж больно неприятную картину, на полу лежит Аой, а в ее груди пара ножей. Лицо Сакуры застыло в немом крике. Ее любимая сейчас лежит мертвая, и она даже не смогла ее защитить. Совершенно никак. Подозревать друг груга смысла нет, Мондо и Ишимару были вместе сразу, так что и убить не могли. Токо и Чихиро тоже держались вместе. А Сакуре какой толк от убийства единственной любви? Верно никакого. И стоит учесть: крови не было не на ком. Кроме самой Аой, и пола. Тихие шаги нарушили всю тишину. Чихиро положила руку, на руку Сакуры. Грустно поглядывая на труп пловчихи. -мне жаль.. Я уверена, мы сможем найти убийцу, и он полатится за содеянное..- голос ее звучал сочувствующе, было грустно от смерти подруги. Но не так как в самый первый.. Шок давно прошёл. -Да.. Он крупно поплатится, я это обещаю..-сквозь зубы процедила Огами. Она обязательно перед казнью надеред лицо тому кто поступил так с ее подругой. *** Суд был поистине долгим. Почти каждый раз когда определялся "убийца", Сакура была готова разорвать на мелкие куски. Просто убить собственными руками. Как оказалось, убийцей была Икусаба Мукуро. -Это все было лишь ради моей любимой! – сквозь зубы процедила темноволосая, оглядывая всех присутствующих. –Грх, да и эту пловчиху было нисколички не жал–.. К сожалению девушка не успела даже договорить, как получила жгучию пощёчину, след явно останется надолго. Грозно рыкнув та посмотрела на своего обидчика, коим оказалась Огами. -Еще хоть слово про Аой и–.. К сожалению и она не успела закончить свою фразу, ведь ее оборвал монокума -Упу-пу-пу.. это конечно все хорошо, но настало время казни! –медведь не стал ждать ответов, реакций. Нет, он просто взял ее за шиворот, волоча на казнь. Пока остальные лишь с досадой наблюдали за этим. *** Почти всю неделю, Чихиро была словно на иголках, стараясь избегать одноклассников, всех. Даже, порой, Фукаву. Конечно, писательницу это напрягало. Уж слишком сильно. Она должна была узнать, что не так с ней, помочь, если нужно, но не оставлять одну. Это было бы слишком опасно. Выципив момент когда рыжеволосая была в библиотеке, Токо направилась туда. Наспех открывая дверь, Токо быстро зашла туда, и так же быстро закрыла ее изнутри, заставляя сердце Фуджисаки забиться быстрее. К сожалению, Токо она признала не сразу, сидела спиной к двери. Сглотнув подступивший ком в горле, та повернулась к источнику звука. Каково же было ее счастье, когда она увидела свою возлюбленную.. -Фукава-сан? зачем ты закрыла дверь..? –в голосе явно было недоверие и страх. -Чихиро, я бы хотела с тобой поговорить –, спокойно проговорила длинноволосая. Начиная медленно подходить к той. Это пугало Чихиро еще больше.. Закрытая дверь, уж слишком спокойна Токо и ее шаг.. Тяжелый равномерный, необычно верно? Так думала и сама Чихиро. Вот их расстояние сократилось до минимума. Сердце бешено колотилось, казалось еще чуть-чуть и ребра сломаются. Руки чуть дрожали. Сейчас это все выглядело словно кошки мышки. Кошкой явно была Токо, а вот бедной испуганной мышкой была Чихиро. -Скажи, тебя что то беспокоит? Почему ты стала избегать всех?..– первая нарушила столь неприятную атмосферу Фукава. Сейчас уже стало понятнее, что Чихиро не убьют. –И даже меня..– голос дрогнул. Было видно, что писательнице было от этого больнее всего. -Я..я.. волнуюсь.. уж очень сильно–, взгляд зеленых глаз упал на лицо длинноволосой. Оно такое красивое, да и сама Фукава была красивой. Особенно для Чихиро –, мне нравится одна девушка, к сожалению я не уверена что чувства взаимны. Вот и избегаю всех. Одна девушка? В груди что то предательски дрогнуло. Чувства ее могут быть невзаимными? Стараясь сохранять спокойствие Токо чуть улыбнулась, беря свою собеседницу за руки. -Поделишься со мной этой тайной?– та тихо хихикнула, разглядывая зеленые глаза Чихиро. Они были поистине восхитительными. Пауза продлилась еще минуты три. -Это ты!– не дожидаясь ответа, Чихиро резко поднялась, целуя губы писательницы. Осознание пришло быстро. Осторожно обнимая Чихиро за талию девушка решила взять инициативу на себя. Утягивая программиста в более долгий и сладкий поцелуй. *** Утро началось не весело. Вставая с кровати Токо не обнаружила свой комочек счастья. Но быть может она просто ушла на завтрак? Токо покачала головой. Объявления не было, а значит сейчас времени 6 утра. Слишком рано, особенно для Чихиро. Быстро наведя марафет, Токо пошла на кухню. Уж лучше б она этого не делала... Долгий женский крик заполонил весь первый этаж. На глаза наворачивались слёзы, ноги перестали выполнять свою поставленную функцию. Писательница упала, пока тело била неистовая дрожь. К стене за ладони была прибита Чихиро. Руки, ступни, грудь.. они были в ранах от ножа. На лице девушки застыл страх, животный ужас. Рот был немного пртоткрыт.. Зрелище ужасное, особенно ей. Она не смогла уберечь ее... Не смогла спасти, да даже хоть как то посодействовать. И сейчас она сидела перед трупом своей любви.. Любви всей ее короткой и мучительной жизни. "Пока мы вместе, мы не умрем" Единственное что крутилось в голове. Ох как же отвратительно звучала эта лживая фраза..Ужасно
6 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)