Тату на теле

NC-17
В процессе
160
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 971 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сидя в кафе я обдумавала свой сон. Я почти забыла его,но помню там было много людей. Мне показалось что они все были призраками. Точнее похожи на них. Но я не видела таких людей в жизни, а как я знаю нам снятся то что мы когда либо где-то видели. Вещий сон? Я раньше не верила в такое,но с учётом того что я переместилась во времени в другой мир... и не в такое поверишь. У меня есть предположение что меня просто напичкали наркотиками и я валяюсь где-то там в кнаве изнасилованная...и это всего лишь галлюцинации. Уж лучше в другой мир. По спине пробежали мурашки от своих же мыслей. -Хаааа... Что теперь?-вопрос остался в воздухе без ответа. Если подумать то должно же быть какая-то цель или причина в прыжке во времени?! Снова обратив взор на письмо перечитовая уже не в превый раз я ещё раз тяжело выдохнула. Или же это эксперимент какого-то безумного учёного , что создал машину времени и я окозадась первой подопытной мышкой? Идти по написаному адресу совершенно не хотелось ,не знаю почему. -2004 год 23 апреля...-кажется сестра что-то говарила про "Токийских мстителей". Перемещение во времени. Да! Вспомнила, та говорилось про парня что перемещялся в прошлое что бы спасти свою девушку. Ещё там "самый сасный" Мицуя по словам сестры. Командир второго или первого отряда,точно не помню. Спасибо ей за эти рассказы. Вспоминая ещё детали этого аниме и паралельно записовая в "дневник-блокнот". Интересно, а я тут занимаюсь фигурным катанием или хотя бы уличными танцами? Взглянув на обложку очень толстого блокнота я открыла первую страницу. Там должна быт информация про меня раз уж это мой дневник. В первой странице красным маркером большими буквами "НЕ ЧИТАТЬ" мой дневник могу позволить. И я начала читать *Сегодня мне приснился сон с призраками. Хоть это и странно но они все мне улыбались. Это происходит с тех пор как мы переехали из России. С начала я думала это из-за стресса и так далее,но это продолжается уже полтора месяца. Подруга посоветовала мне писать про свои проблемы в блакноте и сказада прятать в то место где никто не найдёт. Этот сон хоть и не похож на кошмар но мне всё равно каждый раз срашно. С каждым днём их количество меняется. То их больше, то меньше. Но один марень лет 19 никуда не уходит. Он сидит на могиле предположительно своей. Его зовут Шиничиро Сано. Дата:10 января 2002 год. Стр 1.*
Примечания:
160 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)