Ошибки прошлого

NC-17
Заморожен
30
автор
yuleenysh гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 672 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Но каков он будет?

Настройки
через несколько минут, пара уже сидела в одной из многих кабинок колеса обозрения. Вера решила, что это тот самый момент для разговора. — Денис, я… -не успела девушка что-то сказать, как мужчина начал еë перебивать, как бы меняя тему. — Вер, смотри какой вид красивый, — Денис смотрел на девушку с неким восхищением. — Денис, пожалуйста, послушай меня и не перебивай, -начала Вера. — За это время, что мы не вместе, я постоянно думала о том, почему же я тебе отказала. Оказалось всë намного проще, чем казалось, дело не в том, что я не люблю тебя. Ты мне очень нравишься, ты очень красивый, ответственный. Денис… я просто испугалась, испугалась ответственности, испугалась, что получится так, как при моëм первом браке, поэтому я тебе отказала. прости меня… , -девушка говорила это со слезами на глазах. Денис лишь молча сидел и смотрел вперëд, он не знал, что сказать, так как сейчас ему было трудно воспринимать подобную информацию. — Вер., мужчина взял Пирогову за руку. — Я всë понимаю, это не твоя вина, ты просто испугалась, но сейчас я не готов вернуть всë. прости, мне нужно время., -после этих слов их кабинка приехала обратно вниз, пара вышла и продолжила гулять по набережной. Оба были погружены в свои мысли, поэтому шли молча. * * * На часах было два часа ночи, Денис и Вера вернулись домой. Они были уставшие, словно пробежали марафон. Поэтому недолго думаю каждый из них принял душ, и пожелав друг другу спокойной ночи, они легли спать. Вера уснула почти сразу, а вот Денис долго думал о «признании» Веры. Драгункин не знал, стоит ли начинать всë сначала, с одной стороны она принесла ему много боли, а с другой… этот человек стал самым важным в его жизни, после смерти жены, 5 лет он не мог полюбить, и вот, то самое солнышко среди грозовых туч, явившееся в его жизни. Он был счастлив с ней, с ней получил самые положительные эмоции в жизни, с ней ему было хорошо, как ни с кем другим. Взвесив все «за» и «против» Денису нужно было сделать выбор. Но каков он будет? P.S: Эта глава маленькая, так как сюда я хотела поместить только разговор Веры и Дениса, прошу прощения за то, что главы выходят так редко, я буду стараться выкладывать их чаще. Жду отзывы в директ инстаграмма (veraxdenis) или под фанфиком.
30 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)