Часть 1
26 июля 2021 г., 20:54
Примечания:
1 часть, ждите 2
Начинается всё с того, что наша главная героиня (Даша), решала погулять со своей подругой. Они сначала пошли в кино, после кина сходили в АТБ. Купили себе воды, покушать и т.д.
*На следующий день*
Даше позвонили бабушка с дедом, и попросили её приехать, ведь бабушка уезжает за границу.
*Уже в селе*
Даша пошла к своему брату Лёхе (про которого я писал в прошлом фанфике), потом Даша позвонила своей подруге Вике (про которую я тоже писал). Они пошли в парк, там был я автор.
Примечания:
На этом 1 часть закончена, ждём 2