Это моя семья,и я по настоящему счастлив!

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 703 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Что же теперь делать...?

Настройки
Примечания:
Глава 3 Денис оторвал глаза от буклета с меню ресторана, медленно окинув взглядом с верху вниз тело Веры. Он замер,он любовался каждым изгибом её тела,в нём зарождалось по- настоящему сильное желание.... Денис встал с кровати и медленно подошёл к Вере,она так и тянулась поцеловать его,но он не дал ей это сделать... Медленно,еле касаясь,он провел рукой по её шее,спускаясь всё ниже и ниже... Не торопясь,он перенес её на кровать, всё ещё не давая возможности себя поцеловать. Возбуждение плясало внутри у обоих как пузырьки шампанского. Мужчина навис над Верой,жадно опускаясь к её губам. Вера наконец-то почувствовала его поцелуй,но вдруг Денис застонал и отстранился. –Я тебя укусила...? - простонала Вера. –Да...- ответил Денис, порываясь снова впиться в её губы. Пости пожалуйста... - с умилением ответила она. Оторвавшись от губ,он начал опускаться к её шее, оставляя дорожки из поцелуев. Через некоторое время лиф уже полетел в сторону от кровати. Денис жадно впился в её сосок, наслаждаясь громкими стонами.Спина Веры выгнулась как у кошки, пульсация горячими волнами расходилась по её телу... Рубашка и брюки Дениса повторили судьбу лифа.Вера медленно,еле касаясь,провела рукой от его шеи,и когда она добралась до паха,с его губ сорвался долгожданный для неё стон. Аккуратно,но напористо, мужчина прижал кисти рук Веры к кровати, оставляя поцелуи на животе.Он спускался ещё ниже и ещё.... Когда он добрался до нужной точки, её тело вздрогнуло.Сильно прикусив губу от нарастающего удовольствия,она почувствовала во рту привкус крови.Выгнувшись,Вера вырвала руку из хватки мужчины и настолько сильно сжала простынь,что та смялась. Движениями своих рук,языка,он доставлял ей невероятное удовольствие,и вот буквально через пару секунд, её тело содрогнулось и обмякло. Заканчивать никто из них не собирался,ведь они ещё не прочувствовали друг друга до конца.Они скрестили руки в замок.Резкий толчок,и Денис вошёл в неё.Его движения были медленными,но чем ближе он был к ней,тем они становились жёстче. Вера позволила ему больше,чем кому-либо.Нежность и страсть смешались воедино,вознося девушку на пик удовольствия.Чем глубже он входил в неё,тем сильнее Вера чувствовала,что где-то в самом центре начинает распускаться роза блаженства.Они слились воедино,ему нравилось чувствовать её тело, её энергию. Почувствовав,что внутри неё всё сжалось,Денис запустил язык в её рот,чтобы заглушить стоны.Последний резкий толчок,и два обессиленных тела упали на подушки, тяжело дыша от удовольствия. Уже ближе к полудню лучь солнца, просочившийся через гардины разбудил Веру. Она так и лежала на груди у Дениса. Приоткрыв один глаз,она провела рукой по его шее,а затем укусила за мочку ушка. Поёжившись, мужчина открыл глаза, сразу встретившись со своей возлюбленной взглядами. – Доброе утро - с улыбкой сказал Денис, нежно целуя её ручку. –Доброе - ответила Вера,протягивая руку к телефону, который всю ночь пролежал на тумбочке у кровати. Посмотрев на экран, лицо Веры мигом изменилось. – Восемь пропущенных от Саши,она никогда так по многу не звонила, может что-то случилось? - придерживая одеяло на груди, взволнованным голосом сказала Вера. –Проверь сообщения - ответил Денис. Сообщение от контакта Саша: «Вер, привет, надеюсь, мастер класс прошёл отлично,но сейчас,как только ты увидишь это сообщение, прошу тебя, немедленно возвращайся в Москву,с кондитерской неприятности» –О боже,что это может значить!? –Денис,нам немедленно нужно возвращаться! - воскликнула Вера, подскочив с кровати и ища по номеру своё бельё. –Главное,не волнуйся, сейчас я свяжусь со своим знакомым,и мы прибудем в Москву ближайшим рейсом - ответил Денис, быстро собирая вещи. Через два часа,они уже были в аэропорту,а вскоре уже сидели в машине, которая быстро мчалась по Москве. Подъехав к месту назначения, Веру ждала не очень приятная картина. Кафе было сильно разрушено, вокруг валялось большое количество обломков. –Привет... - неожиданно подойдя к Вере,с грустью в голосе сказала Саша. Сестры обнялись. После чего Саша в кратце рассказала всё что произошло. В то время как Денис стоял неподалеку и внимательно слушал. –Что же теперь делать....? - вздохнула Вера. Это всё было для меня так дорого. –Вер...Я знаю что делать - сказал всё это время стоящий в стороне Денис, аккуратно кладя руку на её плечо. –Вопрос с арендой я решу в течение недели,а за ремонт не беспокойся, наймем рабочих,они быстро всё исправят - ответил мужчина. –Денис...,я даже и не знаю что сказать, ты так много для меня сделал... - со слезами на глазах и шмыгая носом сказала Вера. –Делать всё ради счастья свой женщины,это прямая обязанность любящего мужа, ах да, в моём случае будущего - с улыбкой на лице проговорил Денис. Отвлеченная чем-то Саша резко повернула голову в сторону пары. –Да ладно,систр!? - открывая рот от удивления,спросила девушка. –Вот так!- ответила Вера, показывая сестре колечко на безымянном пальчике. Сёстры снова заключили друг друга в крепкие объятия,смеясь и плача от радости. И Денис,сам того не замечая,начал улыбаться,ему так и хотелось крикнуть чтобы его услышал весь мир: – Это моя семья, и я по-настоящему счастлив!
Примечания:
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)