Это моя семья,и я по настоящему счастлив!

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 703 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Останови машину..

Настройки
Примечания:
Глава 5 Воскресным утром Вера с Денисом активно готовились к рыбалке. Одолжили у Виктора Палыча лодку, спиннинг и остальное оборудование. Хоть Вера и не видела в рыбалке как такового увлечения,ей хотелось интересно провести время с Денисом, в необычном месте. Одевшись поудобнее,пара добралась до места назначения.Это была небольшая речушка,в которой по рассказам Виктора Павловича водилось много живности. – Ты когда-нибудь была на настоящей рыбалке? - поинтересовался Денис,заводя мотор лодки. – Если только в детстве с папой,да и я уже наверное не вспомню какого это - ответила Вера, с интересом наблюдая за работой мужчины. – Сейчас я покажу тебе какого это - с улыбкой ответил Денис. Они рыбачили где-то на протяжении часа. Денис обнял Веру,и они сидели в полной тишине, прислушиваясь к звукам природы. Но вдруг тишину резко прервал телефонный звонок. – Ало,Вер - раздался на том конце провода голос Саши. – Я знаю,ты просила не мешать вам,но тут в кондитерской.... – Саша,что опять случилось? - взволнованным голосом спросила Вера. – Тут Андрей,он хочет выкупить помещение. – Так скажи ему,что мы не хотим иметь с ним дела! - ответила Вера – Я так и сделала,но он до сих пор сидит за столом и ведёт себя как-то странно - сказала Саша. Лицо Веры мигом изменилось. Денис это заметил. – Вер, всё нормально? - взволнованным голосом поинтересовался мужчина. Отключив телефон,Вера подняла на него глаза и сказала: – Опять он. Не ответив ни слова,Денис быстро вернул Веру на берег. Связавшись с кем-то по телефону, мужчина договорился,что лодку заберут и вернут обратно Виктору Павловичу. Быстро сев в машину, Вера с Денисом отправились в кафе. – О, а вот и вы! - сказал Андрей, увидив входящих в кондитерскую Веру с Денисом. – Что тут происходит Андрей!?- спросила Вера,прожигая его взглядом. – Я бы хотел снова стать владельцем помещения, предлагаю вам сумму,в два раза больше начальной - как ни в чём не бывало ответил Андрей. – Я не хочу больше связываться с тобой. Уйди,пожалуйста,по хорошему . – Верочка,ну кого же ты обманываешь? Я был для тебя всем,ты не знала жизни без меня. И ты хочешь сказать,как только появился этот,ты забыла обо мне? - посмотрев на Дениса, с наивной улыбкой сказал Андрей. – ОСТАВЬ ЕЁ В ПОКОЕ! - резко вступил в разговор Денис. – Ты причинил ей так много боли. Я видел её состояние во время отношений с тобой,она была морально убита. Ты манипулировал ею! И после этого,ты, самовлюблённый ублюдок, хочешь сказать,что ты был для неё всей жизнью!? Катись от сюда по хорошему, иначе мы подадим на тебя в суд за преследование. Лицо Андрея изменилось. Ему как будто дали пощёчину. Ничего не ответив,он вышел из кафе, сильно хлопнув дверью. Тяжело вздохнув, Денис перевёл взгляд на Веру. Та плакала... У него не нашлось слов,он просто крепко обнял её. – Денис.... - всхлипывая сказала Вера. – Спасибо тебе..... Ты помог мне максимально вычеркнуть его из моей жизни. Ты научил меня различать здоровые отношения от абьюза. И я поняла,что мне с тобой по настоящему повезло... – Спасибо тебе, Вера, что ты есть. Я всё сделаю для тебя,ты заполнила моё сердце. Я люблю тебя.... Наклонившись,он нежно поцеловал её губы, обнимая за талию. Она полностью растворилась в его объятиях, так она чувствовала себя живой. Ближе к вечеру, закончив все дела,пара возвращалась домой. За окном черной иномарки проплывали погруженные в ночь московские улицы. – Вер,какие у тебя планы на завтра? - следя за дорогой, поинтересовался Денис. – Завтра в кафе нагрянет пожарная инспекция. Вот сразу после всех приключений,они решили нас проверить - ответила Вера – Не волнуйся,с инспекцией я всё решу,и мы сможем провести завтра день вместе - с улыбкой сказал мужчина. – Что значит ты решишь? У нас всё готово. Да и вообще, почему ты постоянно решаешь все мои дела и проблемы!? - недовольным тоном ответила Вера – Я всего лишь хочу помочь тебе ... – Это происходит постоянно! Я могу сама решать свои проблемы!? Веру как будто подменили за секунду. Её настроение резко изменилось и не в лучшую сторону. – Вер,что произошло..? Я же ничего плохого не сделал.. - взволнованным голосом сказал Денис. – Мне надоело это. Надоело то,что ты постоянно всё решаешь за меня! Останови машину. –Пожалуйста, Вера,давай успокоимся - сказал мужчина. –Останови машину - ещё более твёрдым тоном сказала Вера. Денис не стал спорить, ведь понимал,что так будет только хуже. Схватив сумку Вера выскочила из машины и растворилась в темноте улицы. Мужчина понимал,что бежать за ней нет смысла,она сейчас не в духе,он мог только сильнее её расстроить. Приехав домой,он не находил себе места. Её телефон не доступен,Саша не берёт трубку. В голову начали залезать неприятные мысли. Вот вот уже он был готов сорваться искать её,но вдруг зазвонил телефон. – Саша.... - мысленно проговорил Денис. – Ало,Денис Алексеевич? – Да,да... - взволнованным голосом проговорил мужчина. – Звоню сказать,что Вера у нас,она пришла такая расстроенная,у вас что-то случилось? - поинтересовалась Саша – Видимо да.... Я...я могу приехать за ней? – Думаю, лучше ей сейчас побыть одной, приезжайте завтра – Хорошо.... Всю ночь Денис был сам не свой. Он уже и забыл,что такое спать в одиночку. Обнимая её подушку,он чувствовал её запах,вот бы сейчас почувствовать её прикосновения, поцелуи.... Денис так и пролежал в обнимку с подушкой до утра,не сомкнув глаз. Не успев даже позавтракать, мужчина отравился к Пироговым. Там он узнал,что Вера решила поехать прямо в его ресторан. Денис очень волновался,он боялся не успеть, Вера была для него всем. Остановившись на стоянке у ресторана, Денис заметил фигуру, движущуюся по направлению к его машине. Это была Вера. Он успел. – Денис..... - садясь в машину, начала Вера – Я была не права,прости,не знаю что на меня нашло... – Вер,ты не виновата,это я действительно перегнул... Просто после случившегося в кондитерской,мне хотелось, чтобы ты отдохнула.... Вдруг Вера перегнулась через сидение. Обхватив ладонями лицо Дениса, она оставила на его губах лёгкий поцелуй. И ещё один и ещё... Его сильные руки рывком пересадили Веру с сидения на его бедра. Они жадно целовали друг друга,лаская и покусывая губы. В тесном помещении салона стало душно и жарко. Поцелуи Дениса стали спускаться ниже к её шее. Вера откинула голову назад, тяжело дыша от удовольствия. Его ладонь сползла ниже, сжимая её грудь. Вторая рука быстро справилась с молнией на платье, отбросив его в сторону. Бюстгальтер полетел туда же. И вот Вера сидела перед ним практически полностью обнаженная. Это сильно возбуждало мужчину. Его ладони спустились ниже ко внутренней стороне бедра, заставляя Веру прикусить губу от удовольствия. – Подожди.... а если нас увидят? - простонала Вера. Денис быстро стукнул по какой-то кнопке,и сидение откинулось назад. Не отрываясь друг от друга,они перелезли на заднее сиденье. Рука Веры потянулась к ремню на его брюках. Мужчина тяжело дышал,он уже не мог терпеть. Отодвинув край трусиков,Денис снова усадил Веру на свои бедра, мягко войдя в неё. Её ногти впились в его плечи,оставляя красные лунки на гладкой коже,но мужчина не обратил на это ни малейшего внимания. Он двигался в ней размеренно, заглушая громкие стоны поцелуями. После ещё нескольких толчков,тело Веры затрясло,она чуть не влетела головой в крышу машины,но Денис прижал её ближе. Она упала к нему на грудь,прикусив кожу и сдерживая стон. Денис нежно целовал её плечи. Они так и пролежали в объятиях друг друга будто целую вечность.
Примечания:
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (22)