Это моя семья,и я по настоящему счастлив!

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 703 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Так, всё,Драгункин, хватит!

Настройки
Примечания:
Глава 7 – Что !? Пойти с ним на свидание!? - воскликнула Вера,попивая только что приготовленный Денисом капучино. – Я понимаю,что это немного странно, когда моя жена пойдет на свидание со своим бывшим,но так мы сможем утереть ему нос! - как ни в чем не бывало ответил Денис. – Ну не знаю..... – Вер, если ты не хочешь,я ни в коем случае не буду тебя заставлять,мы можем оставить всё как есть - сказал мужчина, сжимая её руку. – Нет уж! Он опозорил нас при всех,я это так не оставлю! - с неожиданным напором ответила Вера. – Всё пройдёт хорошо,не волнуйся,я буду рядом - успокаивающе сказал Денис. – Какой же он кретин,до сих пор не может отвязаться от нас! - возмутилась Вера. – Ничего,это будет последняя наша встреча .... Хотя Денис был уверен,что всё пройдёт хорошо,но в глубине души он волновался,как бы ничего не случилось на этом поддельном свидании. *** Вскоре на телефон Андрея пришло сообщение от абонента Вера: "Привет, давай встретимся, мне очень многое нужно тебе объяснить" Андрей смутился буквально на секунду,но сразу же понял, что Вера небось хочет вернуть отношения и скучает по нему. В душе начало разливаться сладкое чувство победы. К назначенному времени, мужчина прибыл в ресторан, расположенный на Арбате. Войдя в помещение,он было подумал,что это всё чья-то глупая шутка,но заметив тихо сидящую за столиком Веру,сразу отогнал беспокоящие мысли. Вера жутко волновалась несмотря на то, что буквально в нескольких метрах от неё находился Денис,он сидел через несколько столиков,прикинувшись обычным посетителем. Она пыталась казаться максимально милой,хотя ей предстояло общаться с человеком,к которому она испытывала очень сильную неприязнь. – Привет... - робко поздоровалась Вера, пытаясь удержать наивную улыбку. – Привет - ответил Андрей. – А...эм... что-нибудь будешь? - поинтересовался мужчина, заказав себе утку в грушевом соусе и абхазское вино. – Не отказалась бы от греческого салата. – И да,тут такой вкусный медовик,я его так люблю, поэтому закажу целый торт!!! - наивно ответила Вера Пока персонал занялся заказом, Вера решила перейти сразу к делу. – Андрей..... Я давно думала об этом - как можно убедительнее начала Вера. – Я поняла,что рядом с тобой я по настоящему счастлива,мне не нужен Денис,я люблю тебя... Вере было очень тяжело говорить это,хотя это была и не правда,слова всё равно застревали в горле. В это время весь заказ принесли. Камень с души Андрея упал,вот она, любовь всей его жизни выбрала его,не этого самовлюблённого олигарха, а именно его... Вер,я не знаю даже что и сказать.... - шокированный словами Веры, ответил Андрей. Для полной убедительности, Вера,хоть и нехотя, положила свою руку на его,что максимально расплавило мужчину. – Вера,ты правда хочешь вернуться ко мне...? - с надеждой спросил Андрей. – Конечно..... НЕТ! Пока Андрей отвлёкся на руку Веры,она медленно придвинула к себе только что принесённый медовик. И вот он уже летел в его лицо. Весь в креме, мужчина не понимал что происходит, только что Вера врезала ему в лицо тортом! – Это тебе за видео! Неужели ты подумал,что я выберу токсичные отношения с тобой!? - победным голосом сказала Вера. Опозоренный перед всеми Андрей до сих пор сидел в шоке. И вдруг к нему подошёл тот, кого он так боялся увидеть. Это был Денис. – Ты не посмеешь больше приблизиться к моей жене,сволочь! Иначе ты забудешь,что такое Москва. - твёрдым тоном сказал Денис. – Это что угроза? - встав с места, спросил Андрей. – Считай что да, ублюдок - ответил Денис, показательно плюнув ему в ноги. С прекрасным настроением и чувством победы, Вера с Денисом взявшись за руки,ушли из ресторана,а также из жизни Андрея Свиридова. *** –Привет,я дома - послышалось из прихожей. Денис только что вернулся из ресторана, закончив тяжёлый рабочий день. – Привет - с улыбкой поприветствовала Вера, нежно целуя мужчину в губы. – Вер, представляешь, сегодня твой папа снова пришёл ко мне в ресторан со своим другом. Как его там? - сделав вопросительный жест рукой, спросил Денис. – Ефим - ответила Вера, расставляя столовые приборы. – Так вот, оказывается,ты очень любишь армянский коньяк,прям твой любимый напиток! - с усмешкой сказал Денис. – И ты ему поверил? - улыбаясь, спросила Вера. – Ну конечно нет. Но я всё же подарил ему его. Уж так он старался меня убедить. – Денис,не удивляйся,это же мой папа - сказала Вера. – Да, кстати,я приготовила красную рыбу с томатами под сыром. Будешь? – Ещё спрашиваешь, конечно! После плотного ужина, дождавшись,пока Вера уйдёт в другую комнату, Денис быстро достал телефон и набрал номер Зои. – Да,Денис Алексеевич - ответила девушка на там конце провода. – Зоя, всё в силе, заказывай колье - шепотом проговорил мужчина. Но в это время послышались шаги Веры, направляющиеся на кухню. – Оформлять заказ как обычно? – Да да! - быстро ответил Денис, отшвырнув телефон в сторону и сделав максимально наивное лицо. – С кем говорил? - поинтересовалась Вера. – Да так,по работе - ответил мужчина. – Слушай,я так устал, может расслабимся вместе в ванной?Я включу джакузи - быстро перевёл тему Денис. – С удовольствием! - ответила Вера. Она понимала,что между ними нет никаких тайн, поэтому не стала расспрашивать,кто же всё таки звонил. На следующий день, Денис сидел у себя в кабинете и тщательно выбирал букет для Веры. Он хотел сделать ей сюрприз, подарить бриллиантовое колье и свадебный подарок: поездку на двоих в Эстонию. Вера давно мечтала там побывать. – Денис Алексеевич, через пол часа заказ доставят - проговорила входящая в кабинет Зоя. – Ага - не отрываясь от экрана сказал мужчина. – Принесёшь сюда. – Как это сюда? Заказ доставят на дом,как обычно - ответила девушка. – Как на дом!? - воскликнул Денис, резко отпрянув от ноутбука. – Вы же просили оформить как обычно. – Как обычно это сюда! В ресторан!!! - взволнованно затараторил мужчина. – Блиииин... – У Веры как раз сегодня выходной,она осталась дома изучать библиотеку! Нельзя сорвать сюрприз!!! - говорил Денис, поднимаясь со стола и направляясь к выходу. – А..... - заговорила Зоя. – Дегустацию нового десерта проведешь сама,я ушёл - перебил Денис Зою и пулей вылетел из кабинета. Из-за пробок, мужчина добрался к дому только через сорок пять минут,и быстро выскочив из машины, отправился в дом. Войдя внутрь,он быстро начал осматривать прихожую в поисках пакетика или коробочки от колье. – А что ты так рано? У тебя ж сегодня дегустация - поинтересовалась Вера, держа роман Гиллиан Флинн " Острые предметы" в руках. – Да вот...... - сказал мужчина, осматривая полки. – Соскучился очень. – А, Вер, ты никому ворота сегодня не открывала? - аккуратно переступая с ноги на ногу, спросил Денис. – Открывала. А почему спрашиваешь? – Вера! Ну неужели тебя не учили,не открывать дверь чужим! - полностью потеряв надежду,ответил мужчина. – Вообще-то,курьер принёс продукты, которые ты же сам и заказал. А что случилось? - насторожившись, спросила Вера. – А да? Ну тогда ладно) - с облегчением вздохнул Денис. Так ничего и не поняв,и пожав плечами, Вера ушла в гостиную читать книгу. Как вдруг зазвонил звонок. – Я открою! Я открою! - сразу же затораторил Денис и выскочил на улицу. Вернувшись,он быстро закинул полученный заказ на шкаф в прихожей и поспешил остановить Веру, которая направлялась узнать,кто это был. – Кто это был? - поинтересовалась девушка. – Да опять провайдеры со своей рекламой - стараясь не выдать себя, говорил Денис. – Так всё, Драгункин, хватит! – Сначала тебе по работе звонят, потом ты с квадратными глазами бежишь открывать кому-то дверь. Что происходит?- ожидая ответа, настойчиво проговорила Вера. – Да ничего, просто... - замялся Денис. – Просто что? – Ну не могу я тебе сказать - пытаясь не смотреть ей в глаза, ответил Денис. – Что может быть такое,что ты не можешь мне сказать? – Мне становится уже не по себе - взволнованно сказала Вера. – Ты чего, солнышко,не волнуйся - обняв её за плечи, мягко ответил мужчина. – Так скажи мне! Что происходит!? - резко отпрянув, сказала Вера. – Да ну тебя,Вер, весь сюрприз испортила! – Сюрприз..? - переспросила Вера. – Да, сюрприз,но теперь это уже не сюрприз, потому что всё тебе нужно знать! - грустно ответил Денис. – Прости пожалуйста,я не хотела портить сюрприз - с умилением сказала Вера, целуя мужчину в кончик носа. – Так что там было то!? - с неугасаемым интересом повторила девушка. – Ладно... Мужчина пошёл в прихожую, откуда вернулся с голубым пакетиком и маленьким конвертом. – Я очень хотел сделать тебе приятное и подарить вот это.... Вера распаковала колье. – Боже,какое оно красивое,Денис.... – Это ещё не всё - с улыбкой ответил мужчина. Руки Веры быстро справились с конвертом, откуда она достала два билета на самолёт до Таллина. Она закрыла рот рукой. – Да ладно! Мы летим в Эстонию!!! Улыбаясь ещё шире, Денис одобрительно кивнул. – Я ещё хотел заказать тебе букетик твоих любимых полевых цветов,но не успел, пытался спасти сюрприз. Ничего не ответив, Вера бросилась к нему на шею. Это были блаженные минуты.
Примечания:
41 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)