Часть 3
4 августа 2021 г., 13:03
В дверь вставили ключи и повернули два раза.Млачший подскочил со словами:
Макс:Зои вернулась!
Девушка вошла в дом и поставила сумку на тумбочку.Не успела она опомница как на неё налетел с обнимашками.
Макс:Я так соскучился!
Зои мило улыбнулась и погладила брата по голове.
Зои:Ну как?Гости приходили?
Макс:Ну....Давно.
Зои:А ну понятно.
Они вдвоём вошли в гостиную там сидели Ромео,Куромаку,Вару и Пик остальные уже спали.
Зои:Привет дебилы.
П:Грх...
В:О припёрлась!Где шлялась?
К:Здравствуй.
Р:Привет милой даме.
Зои:Я так понимаю все остальные спят...
К:Верно.
Зои:Так Макс бегом спать.
Макс:Блин...ладно...
Мальчик медленно пошёл в их комнату.
Зои:Надеюсь завтра не будет скучно:^