поломанные кости

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 855 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
-черт почему все так сложно!-говорила плача -т/и,послезавтра все будет хорошо.майки походу понял наш план.он понял,что мы хотим положить всему миру гопников конец-сказал чифую успокаивая меня -но разве мы будем разговаривать послезавтра?и вообще мы сможем положить всему этому конец?-спросила я -т/и мы справимся.ты есть у меня и я есть у тебя.все будет окей!-сказал чифую и мы пошли домой.-кстати почему ран хайтани с тобой флиртует?ему жить надоело? -да сама хз.мне если честно все равно.главное,чтобы опять не ломал конечности вместе со своим братом-сказала я и мы дошли до моего дома и зашли в него -о кстати оказывается можно уже завтра снимать гипс.поэтому послезавтра будешь уже порхать как бабочка-сказал чифую -это круто!у нас опять завтра кучу дел.но хорошо что уже скоро все кончится.-сказала я и легла на кровать. -угу!-сказал чифую и лег рядом.мы ещё немного болтали и потом уснули в обнимку и я положила ногу на чифую. следующее утро. когда мы проснулись,мы начали умываться и потом переоделись.после спустились вниз и перекусили,а потом пошли опять по делам.мы ходили очень долго и сев на ближайшие качели начали снимать мне гипс.через минут 20 мы все таки его сняли. -наконец то!-сказала я -не то слово!ого уже 7 вечера-сказал чифую -да кстати.уже через 4 часа будет собрание.и уже завтра будет драка с свастикой.как все сложно господи.-сказала я -что сложно малыш-я вздрогнула.это был Ран хайтани и рядом был его брат.они подкрались позади -эй нельзя же так пугать!-сказала я повернувшись к ним,чуть ли не вскипая от злости -да не злись дорогая-сказал ран тыкнув меня в нос -а ну иди сюда-сказала я и начала бежать за ним-стой кому говорю! -ты попробуй догони гном-сказал ран показывая язык -что за ребячество-сказал чифую -а то.как будто дети какие то-сказал риндо сев на качели где сидела я.ран остановился и я не успевший остановиться попала в его объятья. -эй отпусти дылда!-говорила я пытаясь выбраться с объятий -ладно ладно так уж и быть-сказал он и отпустил.я наступила ему на ногу -это за то что не отпускал меня -за это ты сейчас можешь получить пиздюлей♡︎ -все заканчивайте,нам надо уже идти к тому месту-сказал риндо и они вместе с чифую стояли рядом с нами.мы пошли к тому месту и уже было 10:20.после того как мы пришли было ровно 11 и мы начали собрание -слушайте все!завтра будет драка свастики против нового поколения и мы должны им показать где раки зимуют!если кто то против то уходите!-говорила я -нет никто не против!спасибо!-сказали все хором -вот и славно.место драки будет возле этой заброшки.время 3 часа дня.а теперь все свободны.-сказала я и потом все ушли кроме командиров отрядов -ух ты!впервые увижу непобедимого майки!-сказала сенджу -ага жду не дождусь завтрашнего дня.ну ладно мы пойдём домой-сказал такеоми и они ушли вместе с сенджу.ханма,изана и какуче тоже ушли.мы опять остались вчетвером. -слушайте,а не хотите посидеть в каком то баре?все за наш счёт конечно-предложил ран на что риндо кивнул -нас разве пустят?мне 14 а т/и только только исполнится 14.-сказал чифую -угу.-сказала я -да не ссыте.в этом баре нам все рады.так что все будет окей.-сказал риндо -ну окей-сказала я и мы пошли в бар.время было час ночи и мы сидели на диванчике.ран и риндо заказали себе коктейли алкогольные и чифик взял энергетик,а я взяла яблочный сок.мы обсуждали много чего и нашли много общих тем и интересов.но вдруг к нам подходит пьяный высокий парень -эй куколка давай развлечемся-сказал он и потащил меня за руку,но ран взяв меня за другую руку посадил меня на свои коленки. -она с тобой не пойдёт развлекаться гандон-сказал ран -че ты там сказал?-спросил со злостью этот парень.после его слов чифую встал и начал избивать его. -он сказал она с тобой не пойдёт развлекаться.теперь услышал?-сказал чифую,но этот парень уже был в отключке -спасибо но я могла сама справиться.-сказала я и заметила что я сижу на коленках у рана.-ох черт сори -да все ок,если хочешь можешь остаться на коленках-сказал ран,но я отказалась и просто села рядом.чифик сидел и палил на рана с пронзающим взглядом.мы допив уже свои напитки вышли на улицу. -хорошо посидели!до завтра-сказала я -ага малышка.до завтра-ран наклонился ко мне и поцеловал меня в щеку.я очень сильно покраснела и не успела подумать,ран и риндо уже ушли,а чифик был уже на пределе -чертов хайтани!я его завтра выебу!-сказал чифую-хей т/и все хорошо? -а д-да.пойдём уже!-сказала я и мы потом пошли домой.уже было 2:30 ночи и мы уже легли спать. продолжение следует
Примечания:
71 Нравится 47 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)