Часть 13
14 августа 2021 г., 00:04
-черт почему все так сложно!-говорила плача
-т/и,послезавтра все будет хорошо.майки походу понял наш план.он понял,что мы хотим положить всему миру гопников конец-сказал чифую успокаивая меня
-но разве мы будем разговаривать послезавтра?и вообще мы сможем положить всему этому конец?-спросила я
-т/и мы справимся.ты есть у меня и я есть у тебя.все будет окей!-сказал чифую и мы пошли домой.-кстати почему ран хайтани с тобой флиртует?ему жить надоело?
-да сама хз.мне если честно все равно.главное,чтобы опять не ломал конечности вместе со своим братом-сказала я и мы дошли до моего дома и зашли в него
-о кстати оказывается можно уже завтра снимать гипс.поэтому послезавтра будешь уже порхать как бабочка-сказал чифую
-это круто!у нас опять завтра кучу дел.но хорошо что уже скоро все кончится.-сказала я и легла на кровать.
-угу!-сказал чифую и лег рядом.мы ещё немного болтали и потом уснули в обнимку и я положила ногу на чифую.
следующее утро.
когда мы проснулись,мы начали умываться и потом переоделись.после спустились вниз и перекусили,а потом пошли опять по делам.мы ходили очень долго и сев на ближайшие качели начали снимать мне гипс.через минут 20 мы все таки его сняли.
-наконец то!-сказала я
-не то слово!ого уже 7 вечера-сказал чифую
-да кстати.уже через 4 часа будет собрание.и уже завтра будет драка с свастикой.как все сложно господи.-сказала я
-что сложно малыш-я вздрогнула.это был Ран хайтани и рядом был его брат.они подкрались позади
-эй нельзя же так пугать!-сказала я повернувшись к ним,чуть ли не вскипая от злости
-да не злись дорогая-сказал ран тыкнув меня в нос
-а ну иди сюда-сказала я и начала бежать за ним-стой кому говорю!
-ты попробуй догони гном-сказал ран показывая язык
-что за ребячество-сказал чифую
-а то.как будто дети какие то-сказал риндо сев на качели где сидела я.ран остановился и я не успевший остановиться попала в его объятья.
-эй отпусти дылда!-говорила я пытаясь выбраться с объятий
-ладно ладно так уж и быть-сказал он и отпустил.я наступила ему на ногу
-это за то что не отпускал меня
-за это ты сейчас можешь получить пиздюлей♡︎
-все заканчивайте,нам надо уже идти к тому месту-сказал риндо и они вместе с чифую стояли рядом с нами.мы пошли к тому месту и уже было 10:20.после того как мы пришли было ровно 11 и мы начали собрание
-слушайте все!завтра будет драка свастики против нового поколения и мы должны им показать где раки зимуют!если кто то против то уходите!-говорила я
-нет никто не против!спасибо!-сказали все хором
-вот и славно.место драки будет возле этой заброшки.время 3 часа дня.а теперь все свободны.-сказала я и потом все ушли кроме командиров отрядов
-ух ты!впервые увижу непобедимого майки!-сказала сенджу
-ага жду не дождусь завтрашнего дня.ну ладно мы пойдём домой-сказал такеоми и они ушли вместе с сенджу.ханма,изана и какуче тоже ушли.мы опять остались вчетвером.
-слушайте,а не хотите посидеть в каком то баре?все за наш счёт конечно-предложил ран на что риндо кивнул
-нас разве пустят?мне 14 а т/и только только исполнится 14.-сказал чифую
-угу.-сказала я
-да не ссыте.в этом баре нам все рады.так что все будет окей.-сказал риндо
-ну окей-сказала я и мы пошли в бар.время было час ночи и мы сидели на диванчике.ран и риндо заказали себе коктейли алкогольные и чифик взял энергетик,а я взяла яблочный сок.мы обсуждали много чего и нашли много общих тем и интересов.но вдруг к нам подходит пьяный высокий парень
-эй куколка давай развлечемся-сказал он и потащил меня за руку,но ран взяв меня за другую руку посадил меня на свои коленки.
-она с тобой не пойдёт развлекаться гандон-сказал ран
-че ты там сказал?-спросил со злостью этот парень.после его слов чифую встал и начал избивать его.
-он сказал она с тобой не пойдёт развлекаться.теперь услышал?-сказал чифую,но этот парень уже был в отключке
-спасибо но я могла сама справиться.-сказала я и заметила что я сижу на коленках у рана.-ох черт сори
-да все ок,если хочешь можешь остаться на коленках-сказал ран,но я отказалась и просто села рядом.чифик сидел и палил на рана с пронзающим взглядом.мы допив уже свои напитки вышли на улицу.
-хорошо посидели!до завтра-сказала я
-ага малышка.до завтра-ран наклонился ко мне и поцеловал меня в щеку.я очень сильно покраснела и не успела подумать,ран и риндо уже ушли,а чифик был уже на пределе
-чертов хайтани!я его завтра выебу!-сказал чифую-хей т/и все хорошо?
-а д-да.пойдём уже!-сказала я и мы потом пошли домой.уже было 2:30 ночи и мы уже легли спать.
продолжение следует
Примечания:
я вернулась ханмазята!!и сейчас я буду писать новый фф:3