Слёзы
26 октября 2021 г., 22:44
Ульяна буквально рыдала в подушку. Агрошиперы опять взялись за своё. Только теперь они вышли на новый уровень. Ей было так больно что это не возможно описать. Она посмотрела на часы. О нет она должна была 5 минут назад прийти к ребятам в роблокс и записать видео на канал Ланы.
Через 10 минут
У:Ульяна Е:Ева Л:Лана Й:Йоши
У:Ребята простите что опоздала. Я была в магазине. Я забыла телефон дома. Так что вот опоздала.
Л: Ульяна это не первый раз. Эсли что-то случилось так и скажи. Мы тебя поймём.
У: Нет всё хорошо...
Й: Точно эсли что я могу прийти к тебе.
У: Нет ненадо!
Е: Ну как хочешь. Наше дело спросить. Но помни эсли что сразу звони Йоши.
У: Хорошо..
Всё видео Уля вела себя странно. Она молчала больше чем обычно. Она стала пугаться когда к ней неожиданно подходили в игре. Она попросила ребят её не трогать. Когда они записали видео Ульяна даже не попрощалась с ребятами а просто отключила звонок и вышла из сети. Всё это казалось очень странным.
Ульяна поняла что у неё депрессия. Она понимала что сможет довести себя до само