Эпилог похороны
2 ноября 2021 г., 00:13
На похоронах были все её родственники. Был и я. Не было только Евы и Ланы. Мне просто не верится что в гробу лежать моя подруга. Там на соседей лавочке плачет её мама. Папа у Ульяны умер. Я сидел у самого гроба. Всё было размыто из-за моих слёз. И вот через буквально 1 час гроб взяли и положили на катафалк. Всё мы слишком медленно. Я нёс крест , брат Ули венок и сестра тоже. И вот прощание на кладбище. Я просто чуть ли не падал там. Каждый раз меня подлавливали меня трусило, шатало, у меня шли слёзы. И вот когда гроб опустили все кинули 3 шёпотки земли и навеки розпрошались с Ульяной. Втом числе и я... . На обеде все сидели молча. На маленьком столе в углу был портрет Ули. Всё помолились за неё. И вот меро приятее завершено. Всё разошлись а ушёл последний. Ведь думал что всё это происходит не на самом деле