Школьная жизнь

R
Завершён
9
Размер:
15 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
***(в школе) Х: Нагито, давай после школы погуляем. Н: Давай, только я зайду домой переоденусь. Х: Нет. Н:что? Х: мы же не как дети идём испачкаться,так что пойдём сразу после школы в парк! Н: нуууу.... хорошо... Нагито начал волноваться, ведь на обеде Хаджиме проверил его сумку,этих таблеток не было.Конечно плохо рыться в чужих сумках, но это того стоит. ***(в парке,17:30) Н: как же жарко сегодня. То дождь лил, а теперь где то +55. Х: это логика природы походу-_-. Н: может ты пойдёшь нам мороженое купишь, а я здесь тебя подожду... Х: эмм... Н: что? Х: пошли вместе. Н: Ладно... Х:"он стал больше волноваться, потому что таблетка действует всего 7 часов(он смотрел состав), а эти 7 часов уже почти прошли.Интересно... как он вигледел если бы дествия таблеток закончился, скоро увидим. ***(перед домом) Н: Хорошо,погуляли. у него был голос, как будто бы он плакал неделю без остановок. Х:Нагито... Н: что? Х:почему ты принимаешь 'это'? а перед тем как он это сказал,Хаджиме увидел в кармане эти таблетки. Он ещё в начале их заметил. Х:*достает из кармана таблетки* почему ты свой организм портишь этими таблетками?! Н: ... Х:я эти таблетки ещё на ночёвке увидел!!! Н:я... Х:что 'я'? не тяни и рассказывай. Н:я...я не хотел...показывать...настоящего меня... Хаджиме обнимает Нагито. Н: Если я бы показал себя настоящего то бы вы все меня считали депрессивным психом!!!... Х:больше нечего от нас не скрывай!а про таблетки я им не скажу... Н: ... спасибо... Хаджиме...
Примечания:
9 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором