4
6 августа 2021 г., 13:15
Примечания:
прода это или просто мини часть не связанная с фиком думайте сами((((((
я не отредачил это потому что мне лень , простите:.....(
подъезжая к мондштату тарталья решил что купит кейе самое дорогое вино
о чем он конечно не скажет самому кейе ведь тот может быть зол
тарталья давно понял свою симпатию к данному человеку , и вы можете подумать что автор ебнулся так как они знакомы всего ничего , но с джинн тарталья был уже около двух лет знаком^^
та же в начале не доверяла аяксу , думая что тот реально какой то ебанутый , но поняв всю его искренность к кейе она все же отдала свое чадо в руки нашего хорни-тартальи
скидывать его фотки она начала только через полгода
и кидает до сих пор
кейа же не знает что чувствует , вроде ему нравится времяпровождение с аяксом , но каждый раз когда он заходил в секс-шоп (не спрашивайте) он вспоминал тарталью,,
так же он вспоминал те фотки его обоже-идеальных-рук-с-супер-длинными пальцами которые аякс любезно скинул кейе как бы просто так))
I'msohorny
мы подъезжаем)))))
скоро вот будем уже на месте
don'ttalktomeifyoudon'thavevine
ой понятно
я вот как раз плед постирал))
и фильм классный нашел
ну а хули,,
I'msohorny
hochu hachapuri
don'ttalktomeifyoudon'thavevine
ya tozhe
почти приехав , тарталья решил попытать удачу и выискать кейу по волосам , может он на улице,,
к счастью тартальи тот его нашел и сфоткал:))
i'msohorny
*фото*
смотри какого красавчика у вас тут разыскал , думаю с ним замутить
don'ttalktomeifyoudon'thavevine
ой это я?????
где ты я тебя не вижу:((
i'msohorny
сзади тебя
кстати nice ass)))))
скарамышь уже убежал быстрее закончить это задание чтоб потом побежать к своему бойфренду ну что за ужас:(
вот я зато с тобой время проведу)))))
я кстати вино купил
don'ttalktomeifyoudon'thavevine
ТЫ ГДЕ-----
i'msohorny
я тебе говорю обернись
обернувшись кейа увидел..бабулю
don'ttalktomeifyoudon'thavevine
ты вроде говорил что ты парень°-°
I'msohorny
ВСМ
кейа решив приглядеться начал выискивать тарталью
он увидел довольно таки красивого парня и подумав что это он побежал к нему
–привет!!-незнакомец повернулся к нему лицом , и кейа подумал что еще хоть секунда и он умрет из за его красоты,,
он подумал что сможет узнать тарталью по его пальцам м начал всматриваться в пальцы незнакомца
и правда , похожие
–привет кейа-заказывайте гроб , желательно с хеллоу китти так как у аякса ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС,-прогуляемся?
ох , кейа упал в обморок , и теперь даже автор захотел посмотреть на аякса
сейчас кейу несёт в дом(адрес которого он любезно попросил у джинн)тарталья чтоб помочь ему??
у того разрдранная щека и рука , и левая ступня сильно пострадала..
кейе придется долго восстанавливаться , поможет ли тарталья ему в этом??
(АВТОР НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ ОК??)