"Кенма Козуме" покинул(а) чат "Куроо Тетсуро" добавил(а) "Кенма Козуме" в чат "Кенма Козуме" покинул(а) чат "Куроо Тетсуро" добавил(а) "Кенма Козуме" в чат "Кенма Козуме" покинул(а) чат "Куроо Тетсуро" добавил(а) "Кенма Козуме" в чат
Кенма: Ладно я остаюсь. Куроо: Меня не одного смущает эта точка????? Бокуто: Броооо он наверное обиделся на тебя Куроо: Кенмочка, котеночек мой. Давай я тебе яблочный пирог куплю? Кенма: Два. Куроо: Лааааадно, ты не обижаешься больше? Кенма: Пирог купишь перестану обижаться. Куроо: я уже бегу в магазин. Хината: Ооооооо. Что за чат? Кенма: Привет, Хината! Хината: Привет! Куроо:Мне уже надо начинать ревновать? Кенма: Зачем?Он мой друг... Куроо: 😑😑😑 Кенма: тц Ойкава: Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ойкава: Почему вы меня игнорите?????????????????????? Ойкава:....................................... Ушивака: Если бы, ты пошел в Шираторизаву, тебя бы все не игнорировали Ойкава: ЗГИНЬ СИЛА НЕЧИСТАЯ Хината: Великий Король????? Ойкава: И тебе привет чиби-чааааан Ивадзуми: Дуракава, не приставай к первогодкам Карасуно. Ойкава: Ива-чааааан~ Хайба: Яку-сан. Что вы видите с вашим ростом? Хината: ... Ойкава: ... Ямамото: ... Кенма:Лев, беги... Куроо: Яку взял нож Хайба: БляяяЯяяЯяяЯяЯЯяЯяЯяяяяяяЯЯЯяяя Мориске:"Хайба:Яку-сан. Что вы видите с вашим ростом?" Твой IQ, например Куроо: ААХПАПХАЗПАХП Бокуто: ПАХПЗАХПЗХАЗХВПХАЗПХАЗПХАЗПХ Нишиноя и Танака: АХПЗПХАЗПХАЗХПАЗПХПАЗПЗ Ойкава: Урыл Хината: не закопал Хайба:... Танака: ОооОООоооооООо! Тору Привет! Ямамото: Танакаааа как менеджеры Карасуно? Нишиноя: Привет Мы их защищаем как можем... Ямамото:Всм???? Танака: Один раз к КИЁКО-САН приставал парень с пирсингом! Ямамото: Что? Как? Когда? Кто? Тсукишима: "Бокуто:Броооо это твоя самая лучшая идеяяяя" Это его единственная идея, на большее он не способен. Ямагучи: Цуки! Тсукишима: Ямагучи, замолчи... Куроо: Цуки, Цуки как тебе не стыдно, затыкать рот своему лучшему другу? Тсукишима: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ "ЦУКИ"! Ойкава: А почему веснушке-чану можно???? Ивадзуме: Дурокава, помолчи. Куроо:"Ойкава: Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Привет, Петухава! Ойкава: Это ты их научил коверкать мою фамилию, а Ива-чан??????? Ивадзуми:Дурокава... Ойкава: Только не убивай меня!!!!!!!!!!!! Кагеяма: Ивадзуми-сан, буду признателен, если вы его убьете. Ивадзуми: Хорошо. Ойкава: Как ты разговариваешь со своим сенпаем? Тсукишима:"Кагеяма: Ивадзуми-сан, буду признателен если, вы его убьете." Короля бесит Ойкава? Ямагучи: Цуки! Тсукишима: Тц, молчу... Сугавара: "Хайба: БляяяЯяяЯяяЯяЯЯяЯяЯяяяяяяЯЯЯяяя" ТЫ МАТЕРИШЬСЯ ПРИ МОИХ ДЕТЯХ???????? Сугавара: Ой.... Тсукишима: .... Ямагучи: ... Хината: ... Кагеяма: ... Куроо: Бро, про нас все забыли... Бокуто: Да, брооо, НО я тебя никогда не забуду Куроо: БРООООООООО Акааши: Началось... Кенма:+ Бокуто: БРООООООООО Куроо: БРО БРО БРО Бокуто: БРО БРО БРОЧасть 1
27 июля 2021 г., 01:05
Примечания:
Хех.
Куроо Тетсуро создал чат "Бро~"
(Автор: Допустим, он добавил всех)
Бокуто Котаро: Броооо это твоя самая лучшая идеяяяя
Куроо Тетсуро: Броооо ты самый лучший
Бокуто Котаро: Брооооооооо
Куроо: БРОООООО
Тсукишима: Можно выйти из этого чата?
Кенма: +
Акааши: +
Кагеяма: +
Ивадзуми: +
Куроо: Нет!
Кенма: Тц. Ладно. Пока.