Часть 3
27 июля 2021 г., 21:09
Примечания:
Простите, за маленькую часть:(
Кошак: ...
Бросова: Брооооо
Кошак: ...
Пудинг: Он плачет...
Бросова: я уже в путиииииииии БРООООООООООООООООООо
Кошак: Бро ты самый лучший Бро на свете
Не-чан: Да не плачь, ты.
Не-чан: Кагеяма! БЛЯТЬ! КАКОГО Х... У ТЕБЯ МУЗЫКА ОРЕТ???????
Суга-мама и МАТЬ: ...
Не-чан: Ой, простите....
маленький гигант: Я тебя прибью мелочь
Не-чан: неееееееееееееееет
Онигири: ГДЕ МОИ ОНИГИРИ?????
Цуму: только не ори. Хорошо?
Фоточки близнецов за 12 иен: О, моя остановочка. Я к вам в гости.
Онигири: онигири не забудь, а еще йогурт.
Фоточки близнецов за 12 иен: хорошо, милый...
Онигири: сунааааа
Цуму: Саму-саму, я чего-то не знаю?
Фоточки близнецов за 12 иен: да, мы встречаемся...
Не-чан: Оу, май! Привет, кстати, СНЮСОВЫЙ ЛИС!
Фоточки близнецов за 12 иен: ....
Русская красавица:Беги, дорогая, беги
Беги ради папы и мамы
Если услышишь шаги
Делай круги и зигзаги
О беги
Пока не затянутся раны
Беги ради папы и мамы
Пока не сотрешь каблуки
МАТЬ: Ч-что?
(Автор: ну типа он это на русском написал)
Русская Красавица: ПЕСНИ МОЕЙ РОДИНЫ!
МАТЬ: Что это за дичь?"走れダーリン走れ
お父さんとお母さんのために走る
足音が聞こえたら
円とジグザグを作る
オ-ラン
傷が治るまで
お父さんとお母さんのために走る
あなたのかかとを消去するまで"
Пудинг: ??? Куроо успокоился...
Бросова: фуууух. А то закатил мне здесь истерику
Как он его терпит?: тц
Бросова: Акаааааааааашииииииииии.