Шиничиро
3 августа 2021 г., 12:15
У магазина стоял черный байк на который облокотилась невысокого роста девушка с красными волосами.
В губах тлела сигарета, а в лице отражался свет от экрана телефона.
-Саби! Прости что долго. Сейчас уже закрываюсь! - парень с чёрными как смоль волосами выглянул из-за двери.
-Давай скорее, Шиничиро. - не отрывая глаз от экрана произнесла девушка.
Через пару минут щелкнул дверной замок, а ролет опустился вниз.
-Спасибо что подождала.
-Такси нынче дорого обходится, а я закрываюсь лишь на пол часа раньше так что без проблем. Поехали.
Пока мотоцикл парня был в ремонте, Шиничиро попросил коллегу его отвезти.
-Зайдешь на кофе?
-Ну если только на чашечку. - припарковавшись красноволосая встала с байка.
Зайдя домой они услышали голоса на кухне.
-Ой, Саби-сан, здравствуйте. - Майки с Доракеном поздоровались.
Блондин посмотрел на брата.
-Ты опять его с работы подвозила?
-Ну типо.
Несмотря на грубоватую манеру речи, тонкую бледную кожу которая выделяла все шрамы и синяки делая ее болезненной даже, Саби была добрейшей души человек.
Девушка плавно опустилась на стул потирая глаза.
-Опять пол ночи не спала? - возясь с напитками произнес брюнет.
-Не могла уснуть. Хреново так было.
Сано младший с Рюгуджи покинули кухню.
-Саби.
-М?
Перед ней опустилась чашка с горячей черной жидкостью.
Шиничиро подвинул стул ближе и наклонившись положил голову на ее колени.
-Почему все так?
-Как?- худые длинные пальцы начали перебирать волосы черного цвета.
-Несправедливо.
-Это жизнь, Шинчи. Так все и будет. - оставив легкий поцелуй на виске парня, Саби сделала глоток обжигающей жидкости.
-Я люблю тебя.