***
- вот что за блядство.. ещё и пробка.. не день а пиздец какой-то. Я точно не проклят? Выхожу с выходных – опаздываю. Выхожу с отпуска опаздываю! – сам с собой говорил русский. Парень как раз с отпуска первый день выходит. Беларусь заставил его на него уйти, «а-ля заработался сильно,пездуй отдыхать.». Росс то и не против,но очень много дел свалилось бы на Москву. Омега даже попросил чтобы Питер ей помог. Санкт-Петербург добрый если узнать его поближе, хоть и кажется глыбой. РФ не сразу взял отпуск, так как хотел доработать неделю, чтобы не так много дел резко свалилось на его столицу, в соответствии тот стал пахать в два раза больше. Белорус сразу это заметил, начиная с новой силой настаивать на отдых. После присоединился Казахстан. Даже Украина немного поволноваться узнав, даже лично лицезрев сколько работает родственник. Долгожданный отпуск Федерация провел дома,приводя себя в порядок. Омега почти не выходил, но даже когда выбирался в тот же магазин никого не разу не встретил. Не Казаха, не Японию, даже Беларусь.***
Припарковавшись, русский почти в буквальном смысле полетел на собрание. Он не знал закончилось оно или нет. Всегда по разному. Вчера оно могло быть два часа, а сегодня например четыре. В попыхах парень зашёл в лифт, после быстрым шагом направляясь в зал собраний. Они к слову всегда проводились в начале дня и в конце. - таким образом...- Великобритания замолчал когда услышал звук открывания двери. Мужчина знал, то что Федерация должен явиться,но неизвестно когда. Парень оглядел всех стран, а те оглядели в ответ. Дабы продолжить собрание, омега поспешил на свое место. Россия сидел между Беларусью и Заранией. Федерация как сел, так Бел сразу полез обниматься с комплиментами о том, как же сильно изменился в лучшую сторону парень. -хахпх... Бел, давай потом хорошо?- попросил Росс, посмеиваясь.***
- Россия, твою мать! Почему ты раньше не пробовал отращивать волосы?! Тебе так идёт!- восхищался бета. С детства «андроген» был понижен у РФ, в следствии волосы росли быстрее. На самом деле такое не у всех омег, у многих волосы растут обычно. - не знаю честно. Просто подстригался всегда.- сверхдержава глупо улыбнулся и потер затылок. - о Россия, こんにちは! (Привет!)- поздоровалась девушка. - японский все таки начала практиковать? С чего бы это? Ты же обычно на русском говоришь, и да привет. - с привычной лёгкой улыбкой ответил омега. - оу..ну да- сказала уже слегка заалевшая азиатка. - точно.. ты же ещё не знаешь она начала..- стал рассказывать было белорус,но в эту же минуту подошла японка. - привет,чего перетираем?- азиатка быстро подскачила к сестре*² легко целуя ее в губки. - кстати отлично выглядишь ロシア ( Россия), отдых пошел тебе на пользу.- сделала комплимент японка, заходя за Зару дабы обнять.***
РФ сидел у себя в кабинете и разбирал новопришедшие бумажки, как в кабинет ворвался Фин. - извини, что без стука,но мне просто нужно быстро отдать тебе бумаги. Великобритания попросил. - ага,хорошо,положи вон там- парень показал на единственный свободный край стола.- ого, тебе столько разбирать? Боже,мне тебя так жалко..- с грустью сказал Финляндия. - да ничего, я уже немного разобрал. Несколько дней, максимум неделя и все будет разобрано.- говорил русский почти себе под нос,не отрываясь от работы. Фин вышел доставая телефон,но сверхдержава не обратил на это внимание. Через несколько минут тот зашёл обратно. -так- начал северный, подвигая стул ближе к столу России. -что там тебе нужно разобрать? - Фин,не надо.- коротко кинул омега. - надо- ответил Финляндия беря ручку из кармана пиджака. Парень вздохнул и подал другу стопку срочных бумаг. Лицо Фина не передать было словами. Он мягко говоря охуел.***
Ближе к вечеру 2/4 бумаг было разобрано. Страны уже сидели пили чай с булочками куплиными Федерацией. - ужас конечно сколько на тебя дел свалилось, а ведь тебе Москва и Санкт-Петербург помогали.. - северный окинул грустным взглядом остатки работы. - это уже намного меньше чем было утром.- улыбнулся Россия Пока парни допивали чай, уже совсем стемнело. Повернув голову в сторону окна омега хлопнул себя по лицу. - твою мать..- возмутился Федерация.-что? Ты, что, что-то забыл?- поинтересовался Фин, жуя булочку с малиной. - ты ж без машины, а автобусы сейчас уже не ходят. Фин взглянул в окно,а потом на часы. - vittu..сегодня я походу ночую в офисе.(блять)- сказал Финляндия и откинулся на спинку стула. - почему? -потому что дом закрывают в 10:30..*³ после туда даже через окно не попасть.. как минимум мне, я на шестом этаже живу. А пока я доберусь уже будет поздно.-обьяснил альфа. - оу, извини пожалуйста,можешь поехать ко мне, у меня хотя бы удобнее чем в офисе,да и это моя вина,что ты не ночуешь дома сегодня.- виновато произнес Росс. - да ладно тебе, я и в оф..- с окна Финляндия перенес взгляд на злого друга,но через секунду он стал грустным. -ладно.. - вот и чедесненько- радостно сказал Росс вставая со стула. - надо собрать вещи..- не успел договорить Россия,как полетел вперёд на Фина. -Ф-фин!...