Я точно не проклят?

R
В процессе
150
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 109 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник

1. Отпуску конец.

Настройки
Примечания:
       Это было обычное утро. Солнце светило в заштореное окно. Тонкая полоска света разделяла комнату. Спальня находилась в полумраке из за темно–синих штор. Выглядело по истине красиво. Картину добавляли звонкие, незамысловатые песни птичек. Ветерок дул в приоткрытое оконце.       Как бы не хотелось разрушать эту тишину, но у будильника не было выбора. Стал слышен режущий уши, громкий звон. Рука начала искать телефон на ощупь. Миссия сразу потерпела крах, как и сам Россия. а ведь начиналось так красиво-о.. Парень с грохотом полетел на свидание с полом.       Из уст омеги вырвался болезненный стон. -бля-ять..- опираясь о кровать Федерация завершил подъем. РФ все таки нарыл телефон под одеждой на тумбочке. Заряда как желания вставать и идти куда-то. Выключая будильник, Российская Федерация принял решение полежать ещё минуток пять – десять.       Опять звон. К счастью уже не такой режущий уши. Нехотя Росс взглянул кто же додумался до него дозвониться. Все давно знают, то что омеге утром лучше не звонить, не лишишься слуха, так мозги ебать весь день об этом будет. Многие уже прошли. -семь сообщений от Японии,одно от Зарании*¹ и звонок от Германии. Что им всем нуж.. Ебаный рот!- русский взглянул на время. Время уже 9:13, а начало собрания в 9:10.       Опаздывать Россия мастер,хоть уроки бери. Парень конечно не на все собрания опаздывает,но опаздывает сильно. Собирается минут пятнадцать,едет двадцать. Почти на час опаздывает. В этот раз даже раньше обычного опоздания придет. Но он так лишь думал.

***

- вот что за блядство.. ещё и пробка.. не день а пиздец какой-то. Я точно не проклят? Выхожу с выходных – опаздываю. Выхожу с отпуска опаздываю! – сам с собой говорил русский. Парень как раз с отпуска первый день выходит. Беларусь заставил его на него уйти, «а-ля заработался сильно,пездуй отдыхать.». Росс то и не против,но очень много дел свалилось бы на Москву. Омега даже попросил чтобы Питер ей помог. Санкт-Петербург добрый если узнать его поближе, хоть и кажется глыбой. РФ не сразу взял отпуск, так как хотел доработать неделю, чтобы не так много дел резко свалилось на его столицу, в соответствии тот стал пахать в два раза больше. Белорус сразу это заметил, начиная с новой силой настаивать на отдых. После присоединился Казахстан. Даже Украина немного поволноваться узнав, даже лично лицезрев сколько работает родственник.       Долгожданный отпуск Федерация провел дома,приводя себя в порядок. Омега почти не выходил, но даже когда выбирался в тот же магазин никого не разу не встретил. Не Казаха, не Японию, даже Беларусь.

***

      Припарковавшись, русский почти в буквальном смысле полетел на собрание. Он не знал закончилось оно или нет. Всегда по разному. Вчера оно могло быть два часа, а сегодня например четыре. В попыхах парень зашёл в лифт, после быстрым шагом направляясь в зал собраний. Они к слову всегда проводились в начале дня и в конце. - таким образом...- Великобритания замолчал когда услышал звук открывания двери. Мужчина знал, то что Федерация должен явиться,но неизвестно когда. Парень оглядел всех стран, а те оглядели в ответ. Дабы продолжить собрание, омега поспешил на свое место. Россия сидел между Беларусью и Заранией. Федерация как сел, так Бел сразу полез обниматься с комплиментами о том, как же сильно изменился в лучшую сторону парень. -хахпх... Бел, давай потом хорошо?- попросил Росс, посмеиваясь.

***

- Россия, твою мать! Почему ты раньше не пробовал отращивать волосы?! Тебе так идёт!- восхищался бета. С детства «андроген» был понижен у РФ, в следствии волосы росли быстрее. На самом деле такое не у всех омег, у многих волосы растут обычно. - не знаю честно. Просто подстригался всегда.- сверхдержава глупо улыбнулся и потер затылок. - о Россия, こんにちは! (Привет!)- поздоровалась девушка. - японский все таки начала практиковать? С чего бы это? Ты же обычно на русском говоришь, и да привет. - с привычной лёгкой улыбкой ответил омега. - оу..ну да- сказала уже слегка заалевшая азиатка. - точно.. ты же ещё не знаешь она начала..- стал рассказывать было белорус,но в эту же минуту подошла японка. - привет,чего перетираем?- азиатка быстро подскачила к сестре*² легко целуя ее в губки. - кстати отлично выглядишь ロシア ( Россия), отдых пошел тебе на пользу.- сделала комплимент японка, заходя за Зару дабы обнять.обожаю обнимать всех со спины. На действия анимешницы, Росс скептично выгнул бровь. Его не было месяц, что успело такого произойти?- так вот- решил продолжить славянин.- Зарания встречается с Японией- радостно повествовал Бел. С глазами по пять копеек Федерация посмотрел на дуэт девушек. - ничегошеньки, а я только вышел с отпуска. Боюсь представить, что будет дальше. Ко мне начнут подкатывать все подряд?- омега залился звонким смехом.

***

РФ сидел у себя в кабинете и разбирал новопришедшие бумажки, как в кабинет ворвался Фин. - извини, что без стука,но мне просто нужно быстро отдать тебе бумаги. Великобритания попросил. - ага,хорошо,положи вон там- парень показал на единственный свободный край стола.- ого, тебе столько разбирать? Боже,мне тебя так жалко..- с грустью сказал Финляндия. - да ничего, я уже немного разобрал. Несколько дней, максимум неделя и все будет разобрано.- говорил русский почти себе под нос,не отрываясь от работы. Фин вышел доставая телефон,но сверхдержава не обратил на это внимание. Через несколько минут тот зашёл обратно. -так- начал северный, подвигая стул ближе к столу России. -что там тебе нужно разобрать? - Фин,не надо.- коротко кинул омега. - надо- ответил Финляндия беря ручку из кармана пиджака. Парень вздохнул и подал другу стопку срочных бумаг. Лицо Фина не передать было словами. Он мягко говоря охуел.

***

Ближе к вечеру 2/4 бумаг было разобрано. Страны уже сидели пили чай с булочками куплиными Федерацией. - ужас конечно сколько на тебя дел свалилось, а ведь тебе Москва и Санкт-Петербург помогали.. - северный окинул грустным взглядом остатки работы. - это уже намного меньше чем было утром.- улыбнулся Россия Пока парни допивали чай, уже совсем стемнело. Повернув голову в сторону окна омега хлопнул себя по лицу. - твою мать..- возмутился Федерация.-что? Ты, что, что-то забыл?- поинтересовался Фин, жуя булочку с малиной. - ты ж без машины, а автобусы сейчас уже не ходят. Фин взглянул в окно,а потом на часы. - vittu..сегодня я походу ночую в офисе.(блять)- сказал Финляндия и откинулся на спинку стула. - почему? -потому что дом закрывают в 10:30..*³ после туда даже через окно не попасть.. как минимум мне, я на шестом этаже живу. А пока я доберусь уже будет поздно.-обьяснил альфа. - оу, извини пожалуйста,можешь поехать ко мне, у меня хотя бы удобнее чем в офисе,да и это моя вина,что ты не ночуешь дома сегодня.- виновато произнес Росс. - да ладно тебе, я и в оф..- с окна Финляндия перенес взгляд на злого друга,но через секунду он стал грустным. -ладно.. - вот и чедесненько- радостно сказал Росс вставая со стула. - надо собрать вещи..- не успел договорить Россия,как полетел вперёд на Фина. -Ф-фин!...
Примечания:
150 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (12)