Я точно не проклят?

R
В процессе
150
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 109 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник

4. Кровавая постель

Настройки
Примечания:
Парни застыли. Россия медленно повернул голову в сторону двери кабинета. -блять- он откинулся на спинку дивана и закрыл глаза. После перезагрузки жизни, альфа также повернул голову и посмотрел на входящего. -я это, ничего- Финляндия быстренько слез с России отворачиваясь к окну, как бы моя хата с краю, ничего не знаю. - могу ли я получить объяснения?- спросила удивленная Беларусь. - нет- хором ответили страны. -какие злые- пробубнела Бела. На лице девушки появилась хитрая улыбка. Сдаваться та не стала и решила подкрасться к России, пока тот пребывал на перезагрузке. Осторожно подойдя, славянка уже протягивала ручонки, дабы защекотать любимого братца, но она была перехвачена кем-то повыше и побольше. В этот момент омега открыл глаза. - да блин, все веселье обломал- Белка нахмурилась. - ты его так пополам сломала бы- усмехнулся Фин. -ну спасибо- Федерация сложил руки на груди. - и откармливать я тебе его все равно не отдам. Мало ли что- омега подозрительно глянула на старшего. -ручки он тут свои распускает, а я еще должна ему брата доверять? Ну уж нет- Беларусь высвободилась из рук альфы и подошла к брату, обнимая и таким способом закрывая его от внешнего мира. -солнце, ты меня задушишь- попытался сказать парень, но его не услышали. - я не собирался ничего делать, он сам меня притянул- Финляндия скрестил руки на груди и отвернулся. -это я притянул? А кто ржал надо мной?!- Росс чуть-чуть отодвинулся от сестры. - я в любом случае не первый начал- РФ обратно прижался к сестре, а та поглаживала его по голове, смотря на Фина, хитро улыбаясь. -я обиделся- совсем отвернулся Россия, закрывая глаза. -опять?- возмутился Финляндия. -всмысле опять?- не поняла Бела. - вы когда еще разругаться успели, горе любовники- искренне не понимала девушка. -да так, было дело и мы не любовники- омега не стал посвещать сестру в их трех недельную драму. Меньше знаешь, крепче спишь. - тогда тем более не дам тебе его. Угробишь совсем.- теперь и славянка отвернулась. -все от меня отвернулись, я плакать пошел- альфа закрыл руками глаза. - тебе некуда идти, уже поздно- хихикнул РФ. -я еще и бомж- взвыл Фин. -бедняжка. Не пропадёт- улыбнулась Беларусь. -иди сюда бомж- позвал омега старшего. - ну уж нет, здесь ему не рады- сказала Бела и зло посмотрела на альфу. - за что ты меня ненавидишь - хмыкнул скандинав. - я тебя не ненавижу, просто пока я не узнаю причину, по которой Росси пришел в такое состояние, я не смогу до конца доверять многим, особенно альфам.- строго ответила омега. В особых подозрениях Фин не стоял, но все может быть. -но если ты собираешься меня кормить, то тебе все же придется его потерпеть ночку.- отпуская сестру, сказал РФ. Девушка вздохнула. Она повернулась и несколько секунд зло смотрела на альфу. - ладно..- Бела вздохнула. -но если я увижу от него какие-то подозрительные действия, я не пожалею и выкину его в окно- выплюнула Беларусь и ткнула скандинава в ребра, заставляя того немного согнуться. - какая ты оказывается жестокая.. А с виду очень милая девушка.. Мне жалко твоего альфу, если он есть..- услышав это, славянка пригрозила кулаком и несильным ударом в живот, но от девушки такое непривычно получать.

***

-ураа, наконец-то диванчик- радостно прокричал Росс падая на диван в чем было. - хрюшка- усмехнулась Беларусь. -сама такая, я часто убираюсь- поднял палец вверх РФ. -ну да, ну да- Фин провёл рукой по верхней полке в гостиной, на которой стоял кактус и несколько статуэток. - это не считается, она слишком высоко- все же федерация соизволил встать и пойти раздеться. -коротышка- дразнился скандинав. - да идите вы нахер, заебыши- всухлипнул омега и ушел вновь в закатв ванну. Беларусь же с Финляндией решили разобрать небольшой пакет продуктов. Еще в магазине они примирились за счет любви к готовке. Минут пятнадцать они решали, что же следует приготовить на ужин. Выбор пал на винегрет и жареную курочку. Как истинный мужчина, Финляндия занялся мясом, а Беларусь салатом. Омега же отсиживался в кипяточке, но после полутора часового отмокания, РФ все же посетил ребят своим присутствием, о чем тут же пожалел. Оказавшись на кухне, его сразу подсадили к работе. -если вкус будет хуевый, я не виноват- пожал плечами Россия. -режь давай. От нарезания вкус почти не зависит.- улыбнулась славянка. - ну солнцее-взвыл федерация. - не солнцай мне тут. Представь что ты на заводе- воссияла улыбка на лице девушки. -лучше не стало- омега нахмурился.

***

-можно кто-то из вас будет у меня жить или я к кому-то перееду, а? - ныл омега. Еда приготовленная умелыми руками просто прекрасна. А если учесть, что Россия в основном питается быстро приготовленной пищей, он готов съесть все что кто-то готовил сам. - я бы тебя и не отпускала из дома, но если ты переедешь обратно, ты знаешь что будет- Бела вздохнула. - а что такое? - недоумевал Фин, жуя салат. - да этот петух будет постоянно доебываться- нахмурился РФ. Финляндия не стал спрашивать кто этот петух. В голове проглядывала мысля о том, кто это, но гадать тот не стал и посмотрел на Беларусь. Та же тут же поняла вопрос и ответила: -Украина- вздохнула девушка. Если бы только у них все было хорошо. Ладно бы те еще как-то тихо выясняли отношения, но они могут и дом вверх дном перевернуть. В детстве споры доходили до серьезной драки. Так как-то они попали в больницу; Украина с разбитой губой, фингалами и сломаной левой рукой, а Росс с правой рукой, разбитым лбом и поломанными пальцами на левой руке. Они расцарапали друг другу все - до чего дотянулись. Омега все ходил и улыбался, что в школе ему не придется писать, ведь обе руки пострадали. Даже бедной Беларуси досталось и та ходила со сломаным пальцем на ноге и гематомой на руке. Попала под горячую поварежку в прямом смысле. До рукоприкладства доходило редко, но сильно. В основном они избивали друг друга морально и криками. -их отношения разве что стали тише чем раньше и дратся перестали, а так, мало что изменилось. Глобальное изменение произошло разве что в том, что причины ссоры стали куда серьезнее. Омега загрустила. Ей всегда хотелось, чтобы ее братья не были друг другу врагами, а дружили и проводили вместе за играми или разговорами, а не мозгоебом друг друга. Она буквально об этом мечтала. Сильно расстроившись, славянин ушел в ванну. Зайдя в комнату, Россия оперся руками о раковину и не отрываясь смотрел в зеркало. Он не думал. Он просто смотрел в зеркало. К тому времени Фин уже подошел к парню, обняв того со спины. На секунду испугавшись тот глянул кто пришел. Вдохнув он положил свои руки поверх рук Финляндии. - не расстраивайся так. Это я виноват, сам же спросил- по доброму улыбнулся альфа. - не строй из себя виноватого. Это всего лишь интерес. - случайно взболтнул РФ. Вдруг из гостиной донесся голос девушки: -Россия! Тут Битва шефов началась! - радостно кричала она. -уже бегу- чмокнув скандинава, омега смылся смотреть телешоу. Усмехнувшись Финик умылся и решил полежать так как чувствовал альфа себя не очень, оставив семью смотреть битву.

***

-как то поздно уже- глянул на часы РФ. -ага- подтвердила Белка. -кстати, где эта колонча?- девушка осмотрелась, но альфу не нашла. Повернувшись в сторону брата, та с умилением глядела на то, как парень пытается засыпая не упасть. -иди ложись, а я приберу.- хихикнула славянка и отправила старшего к себе. Зайдя в комнату, омега свалился на кровать в чем было, ведь переодеваться не хотелось от слова совсем. А ведь чтобы это сделать, надо столько вещей перед этим переделать. Включить свет, дойти до шкафа, открыть шкаф, переодеться, закрыть шкаф, выключить свет и только тогда лечь. Столько дел. Упав прямо на середине, Россия встретил неудобство где-то в левой половине кровати. -м?.. - нечто во тьме потянулось к руке омеги, от чего тот ее отдернул. Это не устроило хватателя и он решил схватить не руку, а уже всего РФ. Сопротивления были бесполезны, схвативший был намного сильнее России. Только он пискнул как его обняли со спины. -вот ты где.. Мы тебя потеряли- омега расслабился в руках альфы. Недолго лежа, парень повернулся в сторону старшего. Он странно глядел на Федерацию. Россия долго не понимал что тому надо, пока скандинав не положил руку хозяина дома себе на щеку. -ты хочешь чтобы я тебя поцеловал? - в ответ было мычание. Альфа весь горел. Похоже тот простудился и поднялась температура. Ясно от чего тот такой вялый. Хихикнув от такого поворота событий, омега легонько чмокнул того в щеку, в ответ получая очередное мычание. Искренне не понимая, что же хочет Финляндия, Россия погладил того по щеке, а старший словно песик стал ласится к прохладной ладони. Усмехнувшись Россия все же чмокнул того в губы и уткнулся куда-то в ключицы, сворачиваясь калачиком.

***

Проснулся Россия от странных щелкащих звуков. Он догадывался, но не понимал с просонья, что это. -а.. Что ?.. - омега стал постирать глаза и садится на кровати. -ух ты ж ебушки воробушки.. - ночью от жары под одеялом и наличием под боком печки, омега решил снять футболку. Соответственно все, что она скрывала стало видно. -м.. Блять! - Россия тут же натянул одеяло по самый нос и толкнул Фина. -я понимаю, что парам нравится метить друг друга засосами, но не знала что вы любители экстрима и делаете такие глубокие укусы.. - даже Беларусь ужаснулась. Оглянувшись омега увидел кучу кровяных следов на подушках и простыни. Даже одеяло приняло эту красную жидкость. Нахмурившись парень выпнул назойливую сестру из своей комнаты и стал трясти Фина. -вставай блять, кровосися- скандинав сдавленно промычал и потянулся. Открыв глаза, тому сразу бросился вид окрававленного омеги. -блять- Финляндия отвернулся в подушку. - не блятькай. Твое счастье, что я не проснулся ночью. - насупился РФ. Если бы омега проснулся, Фин бы уже спал на полу. Альфа тут же повернулся обратно и сел рядом с Россией, разглядывая укусы. Сам того не заметив он начал по ним проводить руками, от чего Росс заметно вздрагивал. -извини, я просто хотел посмотреть.. - извинился старший и поцеловал омегу в носик. РФ же не оценив такое, отвернулся и закрыл глаза. -ну не обижайся, солнце- умилялся Финляндия. Кто бы не говорил, а Россия милашка когда злится. -сам такой- Росси уткнулся альфе в плечо и укусил его. -Ай- Финик отдернул плечо и посмотрел на Федерацию недоуменным взглядом. - вот видишь как уже больно, а я даже не прокусил кожу. - парень смотрел своим ярко красным взором на замешавшегося Фина. -пошли, еще все это обрабатывать. Неимоверно повезло, что Бела не увидела это клеймо совместной жизни. - протянул младший. Так как метка приняла бардовый цвет, она была похожа на след от укуса. -ну не настолько это плохо- скандинав насмотрел серую футболку возле подушек и дал ее омеге. - в каком-то смысле да, но если ты переспал с кем-то по пьяни или тебя изнасиловали и поставили случайно метку – не очень это хорошо получается. - Росс натянул футболку и встал с кровати. Дальше путь парней был тихим. Никто не разговоривал. Даже во время обработки ран все молчали. Было сложно лишь шкварчание сковородки и приглушенный шум ветра за окном. -Ребят, за стол!
150 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)