***
-ураа, наконец-то диванчик- радостно прокричал Росс падая на диван в чем было. - хрюшка- усмехнулась Беларусь. -сама такая, я часто убираюсь- поднял палец вверх РФ. -ну да, ну да- Фин провёл рукой по верхней полке в гостиной, на которой стоял кактус и несколько статуэток. - это не считается, она слишком высоко- все же федерация соизволил встать и пойти раздеться. -коротышка- дразнился скандинав. - да идите вы нахер, заебыши- всухлипнул омега и ушел***
-можно кто-то из вас будет у меня жить или я к кому-то перееду, а? - ныл омега. Еда приготовленная умелыми руками просто прекрасна. А если учесть, что Россия в основном питается быстро приготовленной пищей, он готов съесть все что кто-то готовил сам. - я бы тебя и не отпускала из дома, но если ты переедешь обратно, ты знаешь что будет- Бела вздохнула. - а что такое? - недоумевал Фин, жуя салат. - да этот петух будет постоянно доебываться- нахмурился РФ. Финляндия не стал спрашивать кто этот петух. В голове проглядывала мысля о том, кто это, но гадать тот не стал и посмотрел на Беларусь. Та же тут же поняла вопрос и ответила: -Украина- вздохнула девушка. Если бы только у них все было хорошо. Ладно бы те еще как-то тихо выясняли отношения, но они могут и дом вверх дном перевернуть. В детстве споры доходили до серьезной драки. Так как-то они попали в больницу; Украина с разбитой губой, фингалами и сломаной левой рукой, а Росс с правой рукой, разбитым лбом и поломанными пальцами на левой руке. Они расцарапали друг другу все - до чего дотянулись. Омега все ходил и улыбался, что в школе ему не придется писать, ведь обе руки пострадали. Даже бедной Беларуси досталось и та ходила со сломаным пальцем на ноге и гематомой на руке. Попала под горячую поварежку в прямом смысле. До рукоприкладства доходило редко, но сильно. В основном они избивали друг друга морально и криками. -их отношения разве что стали тише чем раньше и дратся перестали, а так, мало что изменилось. Глобальное изменение произошло разве что в том, что причины ссоры стали куда серьезнее. Омега загрустила. Ей всегда хотелось, чтобы ее братья не были друг другу врагами, а дружили и проводили вместе за играми или разговорами, а не мозгоебом друг друга. Она буквально об этом мечтала. Сильно расстроившись, славянин ушел в ванну. Зайдя в комнату, Россия оперся руками о раковину и не отрываясь смотрел в зеркало. Он не думал. Он просто смотрел в зеркало. К тому времени Фин уже подошел к парню, обняв того со спины. На секунду испугавшись тот глянул кто пришел. Вдохнув он положил свои руки поверх рук Финляндии. - не расстраивайся так. Это я виноват, сам же спросил- по доброму улыбнулся альфа. - не строй из себя виноватого. Это всего лишь интерес. - случайно взболтнул РФ. Вдруг из гостиной донесся голос девушки: -Россия! Тут Битва шефов началась! - радостно кричала она. -уже бегу- чмокнув скандинава, омега смылся смотреть телешоу. Усмехнувшись Финик умылся и решил полежать так как чувствовал альфа себя не очень, оставив семью смотреть битву.***
-как то поздно уже- глянул на часы РФ. -ага- подтвердила Белка. -кстати, где эта колонча?- девушка осмотрелась, но альфу не нашла. Повернувшись в сторону брата, та с умилением глядела на то, как парень пытается засыпая не упасть. -иди ложись, а я приберу.- хихикнула славянка и отправила старшего к себе. Зайдя в комнату, омега свалился на кровать в чем было, ведь переодеваться не хотелось от слова совсем. А ведь чтобы это сделать, надо столько вещей перед этим переделать. Включить свет, дойти до шкафа, открыть шкаф, переодеться, закрыть шкаф, выключить свет и только тогда лечь. Столько дел. Упав прямо на середине, Россия встретил неудобство где-то в левой половине кровати. -м?.. - нечто во тьме потянулось к руке омеги, от чего тот ее отдернул. Это не устроило хватателя и он решил схватить не руку, а уже всего РФ. Сопротивления были бесполезны, схвативший был намного сильнее России. Только он пискнул как его обняли со спины. -вот ты где.. Мы тебя потеряли- омега расслабился в руках альфы. Недолго лежа, парень повернулся в сторону старшего. Он странно глядел на Федерацию. Россия долго не понимал что тому надо, пока скандинав не положил руку хозяина дома себе на щеку. -ты хочешь чтобы я тебя поцеловал? - в ответ было мычание. Альфа весь горел. Похоже тот простудился и поднялась температура. Ясно от чего тот такой вялый. Хихикнув от такого поворота событий, омега легонько чмокнул того в щеку, в ответ получая очередное мычание. Искренне не понимая, что же хочет Финляндия, Россия погладил того по щеке, а старший словно песик стал ласится к прохладной ладони. Усмехнувшись Россия все же чмокнул того в губы и уткнулся куда-то в ключицы, сворачиваясь калачиком.***
Проснулся Россия от странных щелкащих звуков. Он догадывался, но не понимал с просонья, что это. -а.. Что ?.. - омега стал постирать глаза и садится на кровати. -ух ты ж ебушки воробушки.. - ночью от жары под одеялом и наличием под боком печки, омега решил снять футболку. Соответственно все, что она скрывала стало видно. -м.. Блять! - Россия тут же натянул одеяло по самый нос и толкнул Фина. -я понимаю, что парам нравится метить друг друга засосами, но не знала что вы любители экстрима и делаете такие глубокие укусы.. - даже Беларусь ужаснулась. Оглянувшись омега увидел кучу кровяных следов на подушках и простыни. Даже одеяло приняло эту красную жидкость. Нахмурившись парень выпнул назойливую сестру из своей комнаты и стал трясти Фина. -вставай блять, кровосися- скандинав сдавленно промычал и потянулся. Открыв глаза, тому сразу бросился вид окрававленного омеги. -блять- Финляндия отвернулся в подушку. - не блятькай. Твое счастье, что я не проснулся ночью. - насупился РФ. Если бы омега проснулся, Фин бы уже спал на полу. Альфа тут же повернулся обратно и сел рядом с Россией, разглядывая укусы. Сам того не заметив он начал по ним проводить руками, от чего Росс заметно вздрагивал. -извини, я просто хотел посмотреть.. - извинился старший и поцеловал омегу в носик. РФ же не оценив такое, отвернулся и закрыл глаза. -ну не обижайся, солнце- умилялся Финляндия. Кто бы не говорил, а Россия милашка когда злится. -сам такой- Росси уткнулся альфе в плечо и укусил его. -Ай- Финик отдернул плечо и посмотрел на Федерацию недоуменным взглядом. - вот видишь как уже больно, а я даже не прокусил кожу. - парень смотрел своим ярко красным взором на замешавшегося Фина. -пошли, еще все это обрабатывать. Неимоверно повезло, что Бела не увидела это клеймо совместной жизни. - протянул младший. Так как метка приняла бардовый цвет, она была похожа на след от укуса. -ну не настолько это плохо- скандинав насмотрел серую футболку возле подушек и дал ее омеге. - в каком-то смысле да, но если ты переспал с кем-то по пьяни или тебя изнасиловали и поставили случайно метку – не очень это хорошо получается. - Росс натянул футболку и встал с кровати. Дальше путь парней был тихим. Никто не разговоривал. Даже во время обработки ран все молчали. Было сложно лишь шкварчание сковородки и приглушенный шум ветра за окном. -Ребят, за стол!