Игра в карты.

G
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 762 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Информация для читающих!

Настройки
Примечания:
- Приветствую тебя дорогой читатель, я рада, что ты заглянул в мой уютный уголок.) Прошу, прочитай информацию, которая расположена снизу, для большего понятия данного фф. Сейчас напишу что и как расшифровывается. "-..." - мысли ~...~ - мягкий, нежный голос, стон. (...) - добавленные, ненужные слова автора. [...] - обозначение, которое нужно обязательно прочитать. - [..] ... - слова, которые будут в каждом моём фф. ^..., ...^ - место, время. ------ ... - разминка для глаз. ------ -... - слова персонажей. [АУ - где карточный мир, как обычная жизнь, с новейшими технологиями и без генератора. Клоны - это банда, которая играет в карты лучше всех во всём карточном мире. Им было по 24-25-26-27, каждый получал крупную сумму денег просто за то, что он играет хорошо в карты. У них было детство, но не у всех хорошее, это будет подробно описано в одной из частей.] Немного информации:... Зонтик, как в каноне не будет таким сопливым, он будет более чем самостоятелен и не так раним, но останется наивен, поверьте, так нужно для фф. - Вару не будет дЕпРеСсИвНыМ задирой, а просто человеком на приколе, которого трудно понять, если ты его плохо знаешь, но будет адекватен и вежлив. - Пик будет всё также иметь свой ключ, идеальное тело и холодный характер (за что я его так люблю.). - Ромео же просто будет питать не сильные чувства к простым девушкам, он не будет настолько пошлым, как в каноне. - Феликс же будет без биополярного расстройства и без "таблеток счастья". - Куромаку будет спокойным и не таким нудным, как в каноне (уже 3 раз говорю =~=.). - Габриэль будет намного умнее канонного, но если ему что-то не понятно, он задаёт вопросы, но не так часто. - Данте же не будет брасаться умными фразами на каждый вопрос заданный ему. Он будет отвечать вполне нормально, но добавляя иногда фразы, красиво заканчивая ответ. - Ребята, также просьба [она будет во всех моих фф, так что обратите внимание!] - [1.] Данный фф не относится к канону, тем самым не хочу обидеть автора 13 карт. Пейринги, представленные в фанфике, не всем по душе, поэтому я переборю свою нехоть и напишу по всем пейрингам фф, чтобы уж наверняка угодить всем. - [2.] Я собираюсь писать огромный фанфик про Т/И. Что нужно от вас, читателей: --- 1. Напишите о себе развёрнутую анкету. Например: "любимый фандом, характер, любимая еда, любимое увлечение и т.д." - 2. Также, это будет что-то вроде интеррактива, поэтому, буду обязательно ждать ваших комментариев. - 3. Чтобы ваши глазки не устали, я буду делать вам небольшую "передышку" для глаз, чтобы они не болели. 😠 Также пейринги в этом фф: 1. Пик/Вару 2. Ромео/Феликс 3. Бывшие!Куромаку/Зонтик 4. Куромаку/ОЖП 5. Зонтик/ОМП 6. Данте/Габриэль 7. Намёк!Пик/Феликс 8. Намёк!Феликс/Зонтик 9. Намёк!Вару/ОЖП Теперь поясняю 3 пейринг. Дело в том, что когда-то, Куромаку (он всё ещё был трефовым королём) и Зонтик встречались, довольно долго. Куромаку был умён, а Зонтик наивен, поэтому думал, что первый и правда его сильно любит. Но один раз, он застал Куромаку за изменой в кафе (как он мог `^´!!!!), в котором подрабатывал Зонтик. Основные персонажи в фф: Пик, Вару, Ромео, Феликс, Куромаку, Зонтик, ОЖП1/Тейлор, ОМП/Кристофер, Данте, Габриэль, ОЖП2/Лилит, ОМП2/Майкл, ОМП3/Дейв, ОМП4/Стивенг,... Не буду спойлерить.)
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник