Унисон

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 376 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Не говори мне, что я ошибался

Настройки
Примечания:
Мы открыли калитку. Нас никто не встречал. Я быстро юркнула в баню переодеваться и меня никто не увидел. А вот Горшенёва заметили, я это поняла потому что услышала голоса. - О а вот и Говрила явился. А где Полинку то потерял? Спросил Шура с беспокойством. - Да она сейчас придет. Сказал Горшенёв, сел на табуретку, взял сигарету и закурил. Через минут пять я присоединилась к их шумной компании. - О Полина. Ты не замёрзла так долго купаться? Спросил Андрей и странно посмотрел на меня. - Неееет. Вода была горячая, кхе т.е. тёплая. В общем я устала немного. Сказала я и с улыбкой глянула на Мишу, который еле как сдерживал смех. Все в недоумении переглядывались. - Чья там обязанность была развести костер?  Он погас из за дождя. Люди хотят ОГНЯ. Сказал Андрей, посмотрел на меня и на Горшка. - Так дрова же сырые. Сказал Миша. - Там в сарае ещё есть. Сказал Поручик и улыбнулся. Миша развёл костёр. Всё подошли погреться у огня. Андрей взял гитару и мы начали орать песни. В основном песни <Король и Шут>. Потом кто-то принёс водку и все напились. - Миша, там в общем такой разговор. Про Анфису. Она тебя спрашивала. Ты бы разобрался с ней. Сказал Андрей. Он говорил тихо, но мне было даже очень хорошо слышно. Я моментально отрезвела. - А кто такая Анфиса? Спросила я. - Девушка Миши. - Знакомая. Сказали Андрей и Миша одновременно. Я Смотрела на Андрея, потом на Мишу, затем на Шуру, он прикрыл лицо рукой. - Пиздец... Сказала я и ушла. Миша встал и хотел пойти за мной, но Шура его остановил. - Стой. Ты чего, самоубийца? Ей надо остыть. Лучше пошли отойдём... Разговор есть. Сказал Шура. Они отошли за забор. - Ты ей не рассказал? Ты же обещал... Сказал Шура вздохнув. - Я хотел, но потом она меня перебила и... Сказал Миша. - Ясно. Ты струсил. Горшок, Полина мне как сестра  Я доверил её ТЕБЕ  потому что знал, что ты её не обидишь. Не говори мне что я ошибался... Произнёс Шура. - Я ей прямо сейчас во всем признаюсь и будь что будет. Сказал Миша решительным голосом. - Блять так то уже поздно. Она знает, но самое обидное, что эта правда не от тебя. Сказал Шура. - Нам всё равно надо объясниться. Сказал Миша и пошёл искать меня. Я сидела дома, на кресле, с каменным лицом. Дверь открывается и входит Миша. - Надо поговорить. Сказал он серьёзным тоном. - Да ты что?! Думаешь надо??? Сказала я и встала с кресла. - Да. Коротко сказал Миша. - Ты мне когда собирался об этом рассказать? После того как ты натрахаешься со мной?! Сказала я неожиданно для себя. Резкий вдох. Глаза мокреют. - Ты ебанутая? Причем здесь это?! Спросил Миша повышая голос. - Да при том! Ты хоть понимаешь как это выглядит? У тебя есть девушка, а я получается кто?! Так. Интрижка! Я доверилась тебе, сука! Сказала я и со всей силой кинула в него подушку. Он ловко увернулся. -  Я мудила, еблан, да кто хочешь, ты имеешь право на меня злиться, потому что узнаёшь про Анфису не от меня и так поздно. Я сам на себя зол,  хотел что бы ты узнала об этом по другому... Ты можешь меня не прощать, ненавидеть, но знай, что она для меня ничего не значит и завтра я с ней поговорю. Сказал Миша. - А какова вероятность того, что тебе и со мной не надоест возиться и ты не найдешь себе другую?! Кричала я и била его кулаками по грудной клетке. Он взял мои запястья, но я дёргалась. - Еблан, далбоящер, ненавижу, бесишь! Ненав... Говорила я повышая тон. - Да заебала. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЛЯТЬ! Крикнул Миша. Я замолкла в ступоре. Он вышел закрыл за собой дверь. - Ну и катись от сюда! Крикнула я. Села обратно на кресло, обхватив ноги руками и положив голову на колени. Из глаз полились слёзы, а  в голове был ураган мыслей. Неужели он мог так со мной поступить. Почему? Я же ему доверяла. Вот как мне теперь доверять людям? Он любит меня... А люблю ли я его после этого. У меня болела душа и эта боль намного мучительней физической. Под это водоворот мыслей я и уснула. Утро 11:00 Все, как ошпаренные бегают и собирают вещи т.к. автобус в 12:00, а уже 11:00. Мы боялась, что не успеем. Всю дорогу Шура шёл со мной, спрашивал обо всём, пытался отвлечь меня от вчерашнего вечера. Миша изредка поглядывал на меня виноватым взглядом, но я отворачивалась. Вот мы приехали. Мы выходим из автобуса. - Тебе помочь донести вещи? Спросил Саша. - Нет. Спасибо Шурочка, но я сама. Сказала и натянула улыбку. Дома. 13:00 - О Поля. Как отдохнули? Что то случилось? Спросила мама, увидев моё лицо. - Ничего. Всё было хорошо. Просто замечательно! Сказала я и пошла в комнату. - Ладно... Сказала мама и пошла на кухню. Следующую неделю я провела в своей комнате с плеером. Больше всего на свете я не хотела видеть Горшенёва. Так оно и случилось, мы больше не виделись... Моя жизнь пошла по другому. Я отучилась в институте и пошла работать по специальности, а группа и дальше продолжала своё существование. Позже и Шура ушёл из группы и уехал в другую страну, потом Князь стал заниматься своим творчеством. Миша остался один среди сгоревших людей. Всё-таки мы все ошибались. Спасибо тебе, Миша. За время которое мы провели вместе. Да, мы полюбили других людей после наших отношений, но то что было между нами было настоящим и искренним.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник