🏐Чатик волейболистов🏐

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 246 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ПеСня ПрО БрОуЛ сТаРс

Настройки
Хината:Всем привет)) Я по приколу решил с Ноей Сан создать чатик😁 Нишиноя:Привет всем! И да мы решили создать чатик☺️ Хината:Пока здесь только наши могучие вороны😎 Нишиноя:Но потом мы добавим других любей✌️ Хината:АПХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХПХП ЛЮБЕЙ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Нишиноя:А ой не ловко получилось) Кагеяма:Чо тут происходит... Неизвестный вошёл в чат по ссылке-приглашению Хината:Кто это?? Нишиноя:Не знаю🤷‍♀️ Неизвестный:Итак подсказка я из Нэкомы🐈 Сугавара:Этоооо Кенма? Неизвестный:Походу Сугавара у вас самый умный 🤔 Сугавара:Спасибо) 💞 Кенма:Ну ладно вороны я играть в приставку недавно PlayStation 5 купил)) Асахи:О привет всем Даичи:*отвечает Кенме* скинь фотку) ни разу эту плойку в живую не видел Кенма:Да конечно скину Кенма:*фото* Даичи:Ого😳 Ямагучи:Ребятки привет всем) Можно я добавлю Ойкаву? Цукишима:Не знаю как то не хочу что бы в чате у нас был такой дебил... Хината:НЕ ДОБАВЛЯЯЯЯЯЙ Ойкава был добавлен в чат пользователем Ямагучи Ойкава:Хпхахахаха буду здесь над вами издеваться хпхахаххахаха Цукишима:Гммм добавлю ка я Тендочку.... Ямагучи:Никогда не забуду как ты благодаря Тендо улыбнулся на том матче))) Тендо был добавлен в чат пользователем Цукишима Тендо:Песня про БрОуЛ сТарС Ямагучи:ДиПриСиВный Нишиноя:ХииииТ Хината:БаЮ бАй Асахи:ЗаСыпАЙ Даичи:ШеЛи Сугавара:ПаПаДаИт В рАй Кагеяма:Ни УльТуЙ Кенма:Ни СтРиляй Ойкава:Ни УльТуЙ Хината:Ни СтРиляЙ Танака:Оооо у меня идея Танака:ПеСнЯ пРо КаРаСуНо Танака:ДиПРиСиВнЫй ХиТ Хината:ээ ну ок Нишиноя:БаЮ Бай Тендо:ЗаСыПАй Танака:АсАхИ пОпАдаЕт В рай Асахи:оаоаоаоа😳💞 Танака:В КаРасУнО вЕрНисЬ Сугавара:В КаРаСуНо Нишиноя:ВеРнИсЬ 23:59 Хината:Всем спокойной ночи Асахи:Споки ноки Даичи:Сугавара(я тебя зову) Сугавара:что? Даичи:В личку Сугавара:ок *в личке* Сугавара:так что такое? Даичи:Го ко мне в гости? Сугавара:А зачем? Даичи:надо. Даичи:а ещё пиши всё что видишь сюда в личку Сугавара:Ок я у подъезда Сугавара:Даичи мне открыл.....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник