Почему я меняюсь когда ты рядом?

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
11 страниц, 2 652 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
150 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник

Часть 1 Начало всей истории

Настройки
Примечания:
Pov💜 Не успев проснуться я услышал как Зонт плачет, я понял то что мой Валет снова что-то натворил но… Я не был на него зол, я не понимал почему. Я решил просто пойти и забрать своего Вальта чтобы того не убил или Куро, или Феликс. Я быстро оделся и вышел из двери. Увидев плачущего Зонта который был облит краской и перьями. Если честно то я сам хотел смеяться над этим, но сдержавшись подошёл к этому беспорядку. Куро сразу начал мне говорить чтобы я перевоспитал своего Вальта на что я проигнорировал его и забрал в нашу комнату Вару. Куст знал что я уже как 2 месяца не собираюсь его ругать или бить так что на прощание Вару показал язык Курилке. Я чуть не рассмеялся посмотрев на Куро, ведь он тоже был весь в этой смеси. Валет сразу прыгнул на свою кровать, было видно, что тот устал. Ну а мне уже не хотелось спать так как я только проснулся, я просто лёг на кровать и начал смотреть инсту. Я увидел новый пост Вару где было видно что тот смеётся над Зонтом и Курилкой которые были все в зелёной краске и перьях. Я начал смеяться. Вару вопросительно посмотрел на меня, ведь я смеюсь очень редко. End pov💜 Pov💚 Я увидев что Пик смеётся немного прихуел, ведь он даже редко улыбается не то что смеётся. Я у него спросил… В-Ты чего ржёшь? П-Эм… Ничего.-ответил тот с напряжением в голосе В-"почему он ржёт?!» Пикачу, ну скажи-пытался вытребовать информацию П-Как ты меня назвал?! -посмотрел тот вопросительно на меня. В-Пикачу! -сразу ответил я П-Не называй меня так! -я увидел как тот покраснел. В-Хах, а Пикачушка ГЕЙ! -начал я высмеивать Рогатика. П-ВАРУ ПЕРЕСТАНЬ! -было видно то что тот через силу начал на меня кричать. В-Ладно-прекратил я П-спасибо <Куст>-с насмешкой сказал Пик Но было как то приятно то что тот улыбается, хоть и не искренней улыбкой. End pov💚 Пик тихонько посмотрел на Вару у которого не было видно глаз из-за очков. Pov💜 Как интересно какие у него глаза… Я решил встать и подойти к Вару. Тот немного испугался. Я попросил снять очки на что тот ответил грубо 'Нет! '. Я решил сам тогда их снять. Я пытался притронуться к голове Вару, но тот держал мои руки своими. Но тот случайно не выдержал их и я грохнулся на Вару. И мы случайно поцеловались… К удивлению Варежка очень умело целовался. Я решил не упустить этот шанс и залез языком в рот Вальту. И следуя каждый зуб своего Вальта… Жалко что воздух не вечен:( В-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ БЛОХАСТЫЙ?! -неровно кричал Валет П-Ещё скажи что тебе не понравилось-сказал я с ухмылкой Валет засмущался и это было видно даже через очки. Я пока Валет смущался быстро снял с него очки. Валет быстро закрыл глаза, но я знал как быстро их открыть… Я снова его поцеловал, залезая в рот к Кустику свои языком… Я увидел два разных глаза… Один был цветом зеленый, а другой фиолетовый, они были просто чудесны. Когда воздух начал кончаться. Мы рассоединились. Тот ещё сильнее покраснел. П-Давай договоримся ты при мне когда мы вдвоём не будешь носить очки.-я предложил Зелёнке В-Нет! Я не хочу, да и ты ничего мне не сделаешь.-тот угрюмо сказал П-Или я буду тебя так же целовать как сейчас…-хотя если бы мне так предложили то я бы выбрал целоваться В-Ладно… Не хочу чтобы ты снова лазил у меня во рту.-с недовольствием сказал Валет. Я лишь был рад, ведь я понимал то что я сам могу когда угодно его целовать. End pov💜 Pov💚 Как будто я не понимаю что он будет меня в любом случае так целовать! Но по правде мне понравилось… Он так умело целуется. Так что я бы был бы не против и второй вариант взять, но я не тупой. End pov💚 Они услышали как на улице пошла гроза… И как мы знаем Кустик очень её боится. И как только прогремел гром он сильно прижался к Рогатика. Пик знал о его страхе так что не был удивлён. Пик решил тоже обнять Вару. Так они и заснули…
Примечания:
150 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)