***
Да вы поняли что это было.Конечно Изуку тошнило каждый раз.Но Мидория боялся если Кацуки узнает что он забеременел то он не примет ребёнка.Итак начинается история. Беременный Деку.***
-У нас что молока нет?-проговорил Изуку и начал рытся в холодильнике. -Чего ищешь?-спросила Урарака из ниоткуда.Изуку испугался и выронил молоко из рук. -блин...-сказал он смотря на разлитое на полу жидкость.Он уже хотел взять молоко как почуствовал боль в животе.Он сел на стул и положил руку на живот.Девушка сразу начала спрашивать всё ли хорошо? -всё нормаль..ай..Урарака..-сказал он улыбнувшись ей.Урарака нахмурилась и взяла плечо Изуку. -Изуку если что-то случилось неприменно расскажи мне хорошо?-сказала она обеспокоенно. Тот мягко улыбнувшись кивнул. -ладно ты иди я протеру..-проговорила девушка и взяла тряпку. Изуку поблагодорил её и быстро направился в свою комнату.Он закрыл дверь на замок и лёг на кровать. -ай..-тут он опять почуствовал боль в животе.Он схватился за живот и попытался уснуть.И у него это не получилось как его прервал стук.Он еле встал и подошёл к двери. -кто?..-тихо спросил он в ответ он получил рычание. -дех пехто открывай Деку!-крикнул Кацуки явно недольный. Изуку вздохнув открыл ему.Тот закрыл дверь и повалил Мидорию на кровать.Сам Кацуки тоже лёг и обнял талию Мидории.Изуку явно привык к этому. -Каччан подожди.. Бакуго тихо рыкнул и сильнее прижал его к себе.Омега сдался и уснул.