Матемотичка и физичка курят в сторонке

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 578 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка до дома

Настройки
Отсидеть урок литературы было ещё цветочками, а вот дойти до дома. Рыжик даже не представлял как до туда доберётся. Стоит ли просить помощи у брюнета, но отличник не хотел показаться жалким и беспомощным не только в глазах Кагеямы, а и в глазах своих одноклассников. И вот прозвенел звонок. К счастью Тобио сам предложил Шоё проводить его и тот согласился. Когда оба мальчика вышли из школы, было уже темновато, а ещё холодно. Рыжик не любил холод. Почему? Ну, а вы сами подумайте. Хината же похож на солнышко, и с какого хуя солнышку должен нравится холод. Наш стесняшечка видел только размытую картинку. -Кагеяма, а можно, пожалуйста, за тебя держаться?..- тихонечко спросил коротышка. -Да, конечно. Рыжик взял холодную руку брюнета. -Тебе холодно? Ты ведь весь замёрз. Если хочешь, то можешь надеть мои перчатки.-беспокойным голосом сказал Шоё. -Нет, не нужно. Я могу просто держать твою руку. Так мне станет гораздо теплее.-с улыбкой сказал «Король». Тобио осенила мысль. Он же даже не знает, где живёт рыжик. -А где ты живёшь? -прервав молчание спросил брюнет. -А, я живу, ну, вот, надо пройти ещё минут десять. Всю оставшуюся дорогу мальчики просто молчали. И вот наконец дойдя до дома, Тобио повернулся к Хинате и чмокнул его в щёчку. Рыжик же заметно покраснел. -Зачем ты это делаешь?-спросил смущённым голосом Шоё. -Нет, ничего, просто хотел сказать, что мы уже пришли к твоему дому. -О, и правда. Спасибо, что провёл меня до дома, пока. Мальчики попрощались и ботаник направился к своему дому. А в окошко уже наблюдала его маленькая сестричка, которая побежала к входной двери да бы открыть ее, а Тобио уже отправился домой. -Братец, где твои очки?! -возмутилась девочка. -А, это, я их случайно сломал.-начал оправдаться брат. -Ладно, проходи. Мам, братик пришёл.-крикнула малышка из коридора. Школьник же метнулся быстрее в сторону своей комнаты. Достав из комода запасные очки и переодевшись направился на кухоньку. -Привет, солнышко. Сегодня на ужин «Карри». Делала его не острым, чтобы сестрёнка не обожглась. -Спасибо, мам. Шоё уселся за стол напротив сестры. -Братик, а что это был за мальчик?-спросила вдруг мелкая. -А, это был мой друг. Он помог дойти до дома.- начал оправдаться мальчик. -А где были твои очки? И почему он чмокнул тебя в щёчку? -снова поинтересовалась рыжая. -Что? -вдруг вмешалась в разговор мать.-Что значит чмокнул? И что с очками? -Мам, ты всё не так поняла. Он просто проводил до дома, а очки я случайно сломал. -Ты меня за дуру держишь? Думаешь, что сестра станет мне врать?!-боллее повышенным голосом сказала женщина. -Но я говорю пр...-Шоё не успел договорить -Ничего не хочу слышать от такого лжеца, как ты, Хината. Мальчик не может любить мальчика. Должно быть мальчик девочка и никак иначе.-женщина продолжала кричать на сына. Очкарик не выдержал и встал из-за стола направившись в свою комнату. -Спасибо за ужин, мам.-еле сдерживая слёзы сказал очкарик. Придя к себе в комнату, он закрыл дверь и тихонько заплакал. Он, конечно, сеструху любил, но в такие ситуации, когда ее любили больше, чем его...нет, скорее ей верили больше, а его не хотели просто слушать, он...ему было просто обидно.«Хоть бы вычлушала»...подумал мальчик. В такие моменты, чтобы от него отстали Шоё садится делать уроки. И вот в очередной раз он открывает дневник, снова смотрит домашнее задание и снова достаёт учебники. Всё повторяется. -Так... биология, физика и математика.-в слух проговорил очкарик все свои домашние учебные предметы. По биологии выучить параграф. По физике три номера, а по математике четыре. Сделав математику и физику, а после достав учебник по биологии, в комнату постучались. Голос маленькой девочки спросил: -Можно зайти? Хината молчал. Он не хотел, чтобы сестрёнка заходила и извинилась. Поэтому, чтобы этого избежать, он выключил лампу и закрыл учебник, а после лёг в кровать. Рыженькая малышка зашла в комнату. В руках она держала шоколадку. Дети же не знают, как загладить вину, поэтому она просто положила сладость рядом с кроватью брата и удалилась из комнаты. Шоё увидел рядом с собой свой любимый шоколад и понял, что сестрёнка не специально это сделала. Она же всё-таки не поняла всю ситуацию. Мальчик встал с кровати и отправился доучивать биологию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник