Быть с тобой

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 33 907 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

18 глава

Настройки
— Как долго ты хочешь быть со мной? — Всегда. Полгода назад. Т/и с Намджуном после океанариума решили ещё съездить в недорогое, но очень уютное кафе, так как в дороге и в самом океанариуме они успели проголодаться. Когда пара приступила к трапезе, то чувства вновь нахлынули на девушку и слёзы к её глазам подступили, но не осмелились выбегать за пределы. Ким заметил то, что его возлюбленная была тронута и про себя затрепетал тихо, ибо для него уже давно важны эмоции Т/и. Да что там, ему она вся нужна. В этот момент Намджун накрыл ладонь девушки, с улыбкой глядя на её немного растерянное лицо. — Прости, — она тихо засмеялась. — Сегодня я слишком сильно впечатлилась океанариумом. — Ты чего, — без вопросительной интонации сказал Ким. — Ты не обязана сдерживать свои эмоции. Запомни это, — его ладонь слабо оттолкнулась от покоящейся руки Т/и и коснулась щеки девушки. Т/и в ответ лишь кивнула со смущённой улыбкой и всё же приступила к трапезе, медленно, один за другим отправляя кусочки вкусных блюд. Она часто переглядывалась с Намджуном и перебрасывалась короткими восклицаниями, или же высказывала свои мысли, которые медленно выплывали на берег её сознания. Т/и уже неизвестно в какой раз ловила себя на мысли, что снег в её личной жизни начал медленно оттаивать, поднялись первые подснежники, в жизни всё чаще и чаще появлялось солнышко, которое пригревало её. Тихая мелодия заиграла в её ушах и глаза девушки в этот момент засияли, являя Намджуну и миру внутренний баланс Т/и. В эту минуту Намджун понял. Всё понял. Зима медленно уходила не только из личной жизни Т/и, но и в реальной тоже. Очень холодный и весьма суровый январь осторожно уступал своё место спокойному и более лояльному февралю, а после, февраль дружелюбно простился с землёй и ему на смену пришёл март. Время шло, летело на своих мощных крыльях, проплывая над головами людей. Судьба обитателей города, в котором жили и Т/и с Намджуном, тоже шла вперёд, иногда забегая чуть дальше положенного. Все продолжали работать, отдыхать и позволять себе маленькие радости. Ха Ныль с У Бином всё так же вели бизнес, Дон Гон продолжал аккуратно держать статус прекрасного дворецкого, Хён Су шёл в ногу со своей спокойной жизнью и продолжая работать водителем. Сокджин продолжал работать в своей компании и привнёс небольшие изменения в структуру своей фирмы, отчего появилось больше кандидатов на трудоустройство. А изменения он внёс благодаря своему брату Намджуну, с которым решил посоветоваться и узнать его мнение о работе компании в целом, ведь Ким-младший бывал в компании старшего и видел целиком структуру работы там, и Намджун ему подсказал. Сам же Намджун с Т/и продолжали жить в особняке с родителями, иногда устраивали тайные свидания, ведь девушка всё же имела принцип — дома у Кимов не щеголять особо чувствами. И это частенько задевало и обижало Кима-младшего, но он держался. Сам же Намджун ещё сильнее полюбил девушку. Настолько полюбил, что порой дома, когда та готовила в чьём-то присутствии, то, проходя мимо неё, слегка касался руки или запястья, заставляя сердце девушки дрогнуть, а румянец на щеках играть. Когда он видел смущение Т/и, он любил её ещё больше, чем пару минут назад. Намджун очень любил её. Вслед за мартом с птичьими трелями влетел апрель, а за ним и ласковый май. Деревья проснулись от долгой спячки и начали постепенно функционировать, цветы встрепенулись и теперь предпринимали попытки расцвести, раскрыть свои прекрасные лепестки и бутоны людям. Снег совсем сошёл и местами оставались лишь большие лужицы, из которых городские голуби жадно пили содержимое, в попытках утолить жажду от тёплой весны. Смена времени года радовала очи Т/и и каждое утро её глаза сияли вместе с утренним солнцем. Люди сбросили тяжёлые зимние одёжки и облачались в более лёгкие вещи. В мае так вообще стало настолько тепло, что молоденькие девушки набросили на себя милые и воздушные платьица, заставляя молодых юношей оглядываться. Т/и всё продолжала работать дома у Кимов, продолжала любить Намджуна, устраивать милые и тайные свидания в небольших и уютных кафешках, а иногда и устраивала интимную близость вдали от дома. Продолжала она работать и в компании Намджуна на полставки и, казалось бы, ничего не изменилось, но нет. Небольшое изменение в её жизни всё же произошло. У девушки появилась единственная и настоящая подруга, с которой Т/и и по сей день общалась и виделась. С Ким Су Джин она познакомилась совершенно случайно и весьма банально — в кафе на неё пролили кофе. Су Джин работала тогда официанткой и во время подачи кофе споткнулась о свою ногу, разлив горячий напиток на Т/и. Естественно, девушка начала извиняться и говорить, что оплатит химчистку сама, но Т/и мягко отказала ей. Но Су Джин было так неловко за помарку чужой одежды, что она настояла на оплате химчистки, попросив Т/и дождаться окончания смены, если это возможно, конечно. И Т/и осталась ждать. С этого у них и началось знакомство, а в последствии и крепкая, хорошая, женская дружба. В итоге, после мая ворвался в жизнь обитателей города жаркий и весёлый июнь. Настоящее время. — Господи, в этом году июнь ну очень жаркий, — вздыхает Т/и, поднося мини-вентилятор к лицу, и прикрывает глаза, хмуря брови. — И не говори. Все готовы тут хоть раздеться и в одних трусах работать, — отшучивается Хан Гру, забирая проект у девушки. После этого женщина смотрит на время — 17:47. — Намджун сказал, чтобы ты чуть задержалась и подождала на первом этаже после окончания работы. — Зачем? — Т/и сразу же открывает глаза и вопросительно смотрит. — Он не сказал тебе что хочет? — Нет, — качает головой Хан Гру. — Лишь загадочно произнёс: «Сегодня будет судный день для Т/и», а затем ухмыльнулся, — она замечает непонимание ситуации в глазах девушки и понимающе похлопывает по плечу, ибо Хан Гру тоже ничего не знает про планы своего босса. — Меня это что-то напрягает, — бубнит Т/и напоследок и начинает прибираться на своём рабочем месте, иногда что-то уточняя у своих коллег. Сейчас шла только середина июня и прошло чуть меньше чем полгода, но за это время жизнь Т/и успела поменяться и не совсем немного, а довольно круто завернув во многом. В первую очередь девушка нашла себе подругу — Ким Су Джин, с которой до сих пор общалась. Естественно, Т/и рассказала Намджуну о таком случайном знакомстве и впоследствии делилась тем, что она быстро и очень легко сошлась с Су Джин. И после небольших наблюдений со стороны Намджуна, он решил предложить Т/и перестать работать горничной в их доме и отдать это место Су Джин, а самой Т/и перейти на полную работу в его компании. Такой поворот событий крайне удивил девушку, но она согласилась и после длинного разговора предложила своей единственной подруге работать в особняке Кимов. Су Джин ломалась некоторое время, ибо всё же имела принципы и не совсем любила по связям устраиваться, но в итоге пошла работать, так как у неё финансовое положение тоже было не шибко стабильным. В день, когда Т/и работала последний раз горничной, поздним вечером к ней в комнату зашёл Намджун и сказал: — Так как ты больше не будешь работать тут горничной, давай вместе переедем в мою квартиру. — Ч-что? — глаза Т/и округлились и она даже не сразу восприняла это предложение. — Когда ты успел купить квартиру? — Давно уже. Ещё год назад, до нашего знакомства. Я там иногда ночевал, когда хотелось побыть одному, но чувствовал всё же пустоту. А теперь хочу жить с тобой там. Тем более возможность подвернулась, — твердо ответил Ким, глядя в глаза возлюбленной. И с того момента они действительно переехали жить в квартиру, которая была чуть ближе к компании Намджуна. Сейчас они жили так вместе где-то месяц. Спустившись на первый этаж, Т/и подходит к выходу и прощается вежливо с охранником. Когда она проходит мимо вращающейся двери и выходит наружу, лёгкий, прохладный и вечерний ветерок дует моментально в лицо, помогая немного освежиться. Девушка замечает стоящего Намджуна и подходит к нему с улыбкой. — И что это за судный день такой? — копирует она загадочный тон голоса своего парня, стреляя взглядом. — Сейчас узнаешь, — он расплывается в милой улыбке и берёт ладонь Т/и, чуть утягивая за собой. Пара с лёгкой спешкой идёт вперёд, держась за руки и ощущая иногда дуновение вечернего ветра. Т/и продолжает гадать, куда её ведёт возлюбленный, раз даже на машине не пришлось добираться. А Намджун тем временем понимал, что наконец его план созрел, раскрылся, как раскрываются лепестки у цветов весной. С того самого вечера, когда он впервые ощутил интимную близость с девушкой, Ким начал аккуратно выхаживать план с покупкой мастерской для Т/и, а также думать о том, как потом быть с девушкой: позволить ей только работать в мастерской или же снова устроить работу на полставки, чтобы Т/и работала и в мастерской и в его компании. К единому варианту он не пришёл и просто подготовил документы об увольнении вместе с договором о работе на полставки. Выбирать будет сама Т/и, а не он. Почти полгода он давал своим мыслям созреть и почти полгода Намджун искал подходящее и комфортное место, в котором Т/и будет всю себя посвящать работе. И, в конце концов, он нашёл то самое место - и хорошее по обустройству и недалеко от его компании. — Пришли, — он видит безбуквенную вывеску, закрытую дверь, окна, и сильнее тянет на себя девушку, приводя к этому небольшому зданию. — Это что? — Т/и искренне не понимает происходящее и, подняв высоко брови, глядит на Намджуна. Смотрит, как он ключом открывает дверь и приглашает войти. Она входит вместе с ним и оглядывает помещение, осторожно переступая по достаточно пыльному полу. — Я очень долго вынашивал эту идею и в итоге решил сделать это, — начинает он аккуратно и издалека, замечая, как возлюбленная разворачивается к нему и подходит, внимательно слушая. — Я решил купить тебе мастерскую. Не в аренду взять, а именно выкупить это помещение. У Т/и глаза округляются, а уста приоткрываются в изумлении. Она долго смотрит ему в глаза, пытаясь понять, правда это или какая-то непервоапрельская шутка. Во взгляде Кима девушка видит правду, настоящую и серьёзную правду. — И ты ради этого изучал много вопросов, нюансов, связанных с мастерской? — сейчас Т/и отводит взгляд и вновь осматривает помещение, неуклюже переступая ногами. — Джун, ты правда это сделал? Без моего ведома? — она спокойно, без возмущения говорит, и опять обращает своё внимание на Намджуна, замечая его добрую улыбку. — Да, — кивает коротко он. — Я видел, как ты продолжала читать литературу, связанную с бизнесом, с покупкой или арендой помещения и прочим другим, и понял, что хочу сделать тебе подарок. Пожалуйста, прими его, — парень медленно подходит к Т/и, беря её ладонь. — Я не буду вмешиваться в ведение твоей мастерской, но хотя бы само помещение... Прими этот подарок. — Думаю, ты уже видишь, как я безумно смущена, — она отводит взгляд с улыбкой, сильнее сжимая ладонь Кима. — Спасибо большое, — теперь Т/и шёпотом произносит и совсем опускает голову, ибо в ней сейчас играют противоречивые чувства: с одной стороны она рада такому подарку, но с другой — всё же ей хотелось самой через это всё пройти. Но именно сейчас, в сию же минуту, девушка понимает, что первое преобладает над вторым и она обнимает возлюбленного, пряча лицо в его груди. — Я тебя люблю, — очень тихо признаётся Намджун и обвивает ладонями её плечи, опуская голову на макушку. Он осознаёт, что смог удивить Т/и. Он осознаёт, что она счастлива и искренне благодарна. — Я тоже тебя люблю, — также тихо отвечает девушка ему и поднимает голову, бегло чмокая в губы Намджуна. — Ещё раз спасибо, — она смотрит ему в глаза и расплывается в широкой и чистой улыбке, являя парню ровный ряд зубов. После этого пара прошлась немного по помещению, оценила в целом состояние и что можно было бы поставить в то или иное место/угол. Т/и очень сильно оживилась и былая усталость после рабочего дня заметно улетучилась. Плюсом к ситуации сыграла вечерняя прохлада, которая мирно стояла в комнате. Намджун смотрел на пылающие глаза девушки и не мог насмотреться. Именно такой он хотел всегда видеть Т/и. Такой оживлённой, устойчивой, озвучивающей вслух свои варианты расстановки мебели и прочего в помещении, мило чихающей от пыли и такой широко улыбающейся. Когда Т/и счастлива, счастлив и сам Намджун. После получасового осмотра Ким медленно подвёл Т/и к выбору, о котором ранее задумывался. Т/и предложила ему такой вариант: пока мастерская не обустроена и пока будет происходить ремонт, она будет работать в его компании на полставки, а после официального открытия она уже уволится и всерьёз займётся ведением своего дела и обучением взрослых и детей рисованию. Намджун спокойно принял её решение и с этого момента жизнь девушки ещё больше завертелась, как юла. *** Время шло, уходил и июнь, а затем и июль. Два месяца у Т/и ушло на полное и качественное обустройство своей мастерской. Она продумывала каждую деталь, каждый нюанс и наполняла помещение своими красками, своими идеями, не забывая о комфорте для остальных. Всю мебель и все необходимые вещи для интерьера она уже покупала на свои кровные, так как успела достаточно накопить на это. Так же она часто советовалась с Намджуном о найме некоторых сотрудников, которые тоже будут вместе с ней контролировать ситуацию в мастерской, о том, как в принципе происходит ведение дела, какие нюансы нужно учитывать. Всё это она спрашивала у своего парня, выслушивая его рекомендации и замечания, как прилежная ученица. И вот уже в середине августа она наконец смогла официально открыть свою мастерскую. В качестве приглашённых было не так много людей, но много и не нужно было Т/и. На мини-мероприятии были и У Бин с Ха Ныль, и Дон Гон с Хён Су, и Су Джин, и Хан Гру с парой человек из коллектива, и Сокджин, который пришёл со своей постоянной девушкой, и некоторые ребята, с которыми Т/и успела познакомиться за время оформления своей мастерской, и, конечно же, сам Намджун присутствовал на мероприятии. В этот день все очень тепло поздравили девушку с таким важным праздником и нашептали много-много приятных пожеланий. В этот день Т/и чувствовала себя очень счастливым человеком и сказала об этом Намджуну, когда они остались наедине после небольшой шумихи и пошли прогуляться по вечернему городу. Т/и чуть притормозила, когда заметила краем глаза набережную. Намджун тоже приостановился и обнял талию девушки, прижимая к себе. Пара молча смотрела на тёмные воды реки, от лёгкой августовской прохлады румянец заиграл на их щеках и это заставило обоих тихо засмеяться. Затем Т/и перевела взгляд с воды на Намджуна и мягко взяла его лицо в свои ладони, заглядывая в тёмные глаза парня. Ким тоже смотрел долго-долго на неё, а затем тихо спросил: — Как долго ты хочешь быть со мной? — Всегда, — ответила она и приблизилась к лицу Намджуна, прикрывая веки и касаясь его мягких губ.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)