1 глава....
27 июля 2021 г., 14:01
*утро*
Сегодня у вас др
МТ/и: сегодня у меня др. надо дядю уговорить что бы Гарри забрать от этих маглов..фу самые отвратные существа эти Дурсли... каждый раз передёргивает когда Гарри рассказывает про них
°Ты встала с кровати, сделала всю утреннюю рутину и спустилась в низ°
Т/и: Доброе утречко
Крестный (Кр)
Кр: о Т/ишка,с 11 летием тебя это тебе
Он подарил тебе новую книгу с позолоченным переплетом
(Да да ты обожала книги... у тебя был синдром отличницы, ты всегда была первая....во всем)
Т/и: о господи, это же "магические краски" .... книга о магии для начинающих.... спасибо большое
Кр: не за что
Т/и: Дядь... у меня для тебя просьба
Кр: какая?
Т/и: могли мы сегодня на день Гарри забрать... у него же тоже сегодня др...
Ну или же просто приехать и поздравить его
Кр: хорошо солнышко..... завтракаем и поедем к нему, забираем его и поедем в зоопарк
Т/и: вииии..спасибо большое
°Вы позавтракали и поехали на Тисовую улицу дом 4°