11 глава
27 июля 2021 г., 14:25
* после урока*
Пр Сн: Поттеры задержитесь пожалуйста
Т/и: Драк.... ты иди встретимся на следующем уроке
Д: я тебя за дверью подожду
Он ушел
Т/и: да профессор
Северус сел за свой огромный стол
Сн: а теперь рассказываем...что у вашей семейки случилось
Г: ничего, профессор
Сн: Поттер ты хоть мне то не ври
Солнце, рассказывай
Ты рассказала из за чего вы поссорились и все такое
Сн: солнышко, иди на другой урок..
А ты Поттер останься
Т/и: хорошо дядя
Ты ушла
Примечания:
Нравится ли вам фф? Стоит продолжать?