Часть 31
4 августа 2021 г., 22:58
♡Pow Harry Potter♡
Г: ну и где нам ее искать?
Д: это у тебя надо спросить... кто ее брат?
Г: а с кем это она в последнее время тусует?
Д: я её все лето не видел
Г: я как бы тоже
Гер: ХВАТИТ..
Вдруг я слышу голос
"Гарри прошу спаси.... я в подвале... умоляю.... мне плохо... Кровь"
Г: Т/ишка... она в подвале каком то
Я слышу её
Д: в каком подвале... как ты её слышишь
Г: я не знаю... это было пару раз... мы разговариваем между собой, но очень редко...
Гер: гарри спроси ее где она.... как она туда попала?
Г(м): Т/ишь где ты... как ты туда попала
"Я не знаю... помню что попала в темный переулок.. попросила гоблина помочь....а потом.... айййй"
Г: она в темном переулке.... её бьют
Пошлите быстрей
Гер: куда ты пойдешь... это же темный переклок
Г: там моя сестра... она в опасности...
Не хочешь идти не иди
Гарри пошел к выходу
Д: Поттер стой... я с тобой
Р: и я с вами
Гер: она моя подруга... я с вами
Г: Гермиона... ты остаешься здесь.... найди взрослых... и ищите Т/и.... а мы в троем тоже будем искать
Гер: но...
Р: без всяких но... Иди за взрослыми
Вы вышли