Часть 47
4 августа 2021 г., 23:49
Ты пошла гулять одна и немного заблудилась... вышла на поляну и офигела...
Перед собой ты увидела грипогрифа
Т/м: так Т/и спокойно... это все волишь
Грипогриф...ничего не случится...ты же читала учебник...или нет
Т/и: так тихо..тихо все хорошо...я тебя не трону
Грипогриф(Гр)
Гр: я и не сомневаюсь в этом
Т/и: ты умеешь говорить?
Гр: я как бы всегда говорил... мы все говорим
Т/и: я ничего не понимаю
сказать что ты была в шоке... это мягко сказано
Т/и: получается что я с животными разговариваю....афигеть.. я Т/и Поттер
Гр: клювокрыл
Т/и: приятно познакомиться
Ты еще с ним поболтала и побежала к Гарри
*В гостиной Гриффиндор*
Т/и: Гарри... Гарри Поттер... вот ты где
Г: Т/и что случилось?
Т/и: мне тебе надо такое рассказать... ты не поверишь
Вы отошли от всех
Г: ну... я слушаю
Т/и: я разговаривала с животным
Г: с кем? Ты уверена
Т/и: да... я разговаривала с грипогрифом...
Г: Т/и.... с тобой все хорошо... ты уверена в этом
Т/и: да... подожди...ты хочешь сказать что я шизанутая типо
Г: Т/и пошли сходим к врачу...
Т/и: да иди ты Поттер... я тебе больше ничего не скажу
Ты ушла
Т/м: если в это не поверил Гарри.... то значит никто не поверит...это будет мой секрет...или в библиотеке посмотрю...а лучше у Северуса спрошу...прям сейчас
Ты подошла к кабинету Северуса и постучала
Пр Сн: войдите
Ты вошла
Т/и: добрый вечер, профессор
Пр Сн: о Солнце моё...проходи... что то случилось? Ты ко мне просто так не заходишь
Т/и: Северус... скажи... если я понимаю что говорят животные... это прям очень странно... или я просто псих
Пр Сн: что прости.. еще раз скажи
Ты сделала сильный вдох
Т/и: я могу разговаривать с животными
Сказала ты на одном вздохе
Пр Сн: ты уверена?
Т/и: да я уверена... я гуляла по лесу и на поляне увидела грипогрифа... я ему сказала что бы он не беспокоился... а он ответил мне что ему беспокоится
У меня шиза... да?
Пр Сн: Солнце, пойдем со мной
Вы вышли из кабинета и пошли куда то
Т/и: Северус... куда мы идем?
Пр Сн: сейчас узнаешь
Вы спустились по крутой лестнице и оказались в кабинете Дамблдора
*кабинет директора*
Пр Д: о Северус... рад тебя видеть..что тебя привело ко мне
Т/и: здравствуйте, профессор
Пр Д: о Мисс Поттер... добрый вечер
Пр Сн: Профессор.... Мисс Поттер.... она...
Пр Д: Северус соберитесь с мыслями и скажите мне
Пр Сн: Т/и... она понимает животных...
Разговаривает с ними
Пр Д: вы уверены? Мисс попытайтесь поговорить с фениксом
Т/и: хорошо... профессор
Ты взглянула на феникса и начала с ним говорить
Т/и: привет... меня зовут Т/и Поттер...
Ф: а я Фоукс... ты единственный человек который понимает меня
Ты улыбнулась ему
Т/и: как тебе тут? Нравиться
Ф: о да.. Профессор Дамблдор за мной ухаживает... вот только мне скоро умирать... но я опять возвращусь
Т/и: но как?
Ф: это долгий разговор... как ты себя чувствуешь после тайной комнаты?...
Это я ведь спас твоего брата
Т/и: спасибо тебе большое... сейчас я забыла все это как страшный сон
Ф: я рад что ты в порядке
Ты снова ему улыбнулась
Пр Д: не может быть
Он был шоке
Пр Сн: Солнце... что ты ему сказала?
Т/и: а вы не поняли...я ведь говорила на обычном языке.... ну я спросила его как ему тут... и он спросил как я себя чувствую после тайной комнаты и все
Пр Д: Мисс вы кому-нибудь рассказали про это
Т/и: да нет.... я рассказала брату... но он не поверил... сказал что бы я сходила к врачу и все
Пр Сн: Т/и.... ради твоей же безопасности..... никому.... ты поняла никому это не говори.... это очень опасно
Т/и: хорошо... никому не скажу... но только расскажите мне про меня... что со мной не так
Пр Д: Мисс.... разговаривать с животными ... очень редкий дар.... раз в сто лет... последний кто с ними говорил, был Том Реддл... сейчас его все знают как
Т/и: лорд Волондеморт
Пр Д: да так и есть... я ведь его сам сюда привел... если бы знал что он будет таким...
Т/и: профессор... не продолжайте.. он сам виноват в своей судьбе.... и сейчас его нет... и поэтому его можно не боятся
Но почему я должна это скрывать?
Пр Сн: это очень опасный дар... есть люди хотящие не только от самих чего-нибудь , но от животных тоже поэтому... им нужен такой человек
Т/и: но как я буду знать... я ведь не понимаю на каком языке говорю
Ты начала перебирать пальцы из-за страха
Пр Д: Т/и все хорошо... переживать не надо... самое главное... никому это не рассказывать....
Т/и: хорошо профессор... я постараюсь понять этот дар... я смогу его контролировать?
Пр Д: со временем да... можете идти Мисс
Т/и: спасибо профессор
Ты ушла к себе в комнату