Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 47

Настройки
Ты пошла гулять одна и немного заблудилась... вышла на поляну и офигела... Перед собой ты увидела грипогрифа Т/м: так Т/и спокойно... это все волишь Грипогриф...ничего не случится...ты же читала учебник...или нет Т/и: так тихо..тихо все хорошо...я тебя не трону Грипогриф(Гр) Гр: я и не сомневаюсь в этом Т/и: ты умеешь говорить? Гр: я как бы всегда говорил... мы все говорим Т/и: я ничего не понимаю сказать что ты была в шоке... это мягко сказано Т/и: получается что я с животными разговариваю....афигеть.. я Т/и Поттер Гр: клювокрыл Т/и: приятно познакомиться Ты еще с ним поболтала и побежала к Гарри *В гостиной Гриффиндор* Т/и: Гарри... Гарри Поттер... вот ты где Г: Т/и что случилось? Т/и: мне тебе надо такое рассказать... ты не поверишь Вы отошли от всех Г: ну... я слушаю Т/и: я разговаривала с животным Г: с кем? Ты уверена Т/и: да... я разговаривала с грипогрифом... Г: Т/и.... с тобой все хорошо... ты уверена в этом Т/и: да... подожди...ты хочешь сказать что я шизанутая типо Г: Т/и пошли сходим к врачу... Т/и: да иди ты Поттер... я тебе больше ничего не скажу Ты ушла Т/м:  если в это не поверил Гарри.... то значит никто не поверит...это будет мой секрет...или в библиотеке посмотрю...а лучше у Северуса спрошу...прям сейчас Ты подошла к кабинету Северуса и постучала Пр Сн: войдите Ты вошла Т/и: добрый вечер, профессор Пр Сн: о Солнце моё...проходи... что то случилось? Ты ко мне просто так не заходишь Т/и: Северус... скажи... если я понимаю что говорят животные... это прям очень странно... или я просто псих Пр Сн: что прости.. еще раз скажи Ты сделала сильный вдох Т/и: я могу разговаривать с животными Сказала ты на одном вздохе Пр Сн: ты уверена? Т/и: да я уверена... я гуляла по лесу и на поляне увидела грипогрифа... я ему сказала что бы он не беспокоился... а он ответил мне что ему беспокоится У меня шиза... да? Пр Сн: Солнце, пойдем со мной Вы вышли из кабинета и пошли куда то Т/и: Северус... куда мы идем? Пр Сн:  сейчас узнаешь Вы спустились по крутой лестнице и оказались в кабинете Дамблдора *кабинет директора* Пр Д: о Северус... рад тебя видеть..что тебя привело ко мне Т/и: здравствуйте, профессор Пр Д: о Мисс Поттер... добрый вечер Пр Сн: Профессор.... Мисс Поттер.... она... Пр Д: Северус соберитесь с мыслями и скажите мне Пр Сн:  Т/и... она понимает животных... Разговаривает с ними Пр Д: вы уверены? Мисс попытайтесь поговорить с фениксом Т/и: хорошо... профессор Ты взглянула на феникса и начала с ним говорить Т/и: привет... меня зовут Т/и Поттер... Ф: а я Фоукс... ты единственный человек который понимает меня Ты улыбнулась ему Т/и: как тебе тут? Нравиться Ф: о да.. Профессор Дамблдор за мной ухаживает... вот только мне скоро умирать... но я опять возвращусь Т/и: но как? Ф: это долгий разговор... как ты себя чувствуешь после тайной комнаты?... Это я ведь спас твоего брата Т/и: спасибо тебе большое... сейчас я забыла все это как страшный сон Ф: я рад что ты в порядке Ты снова ему улыбнулась Пр Д: не может быть Он был шоке Пр Сн: Солнце... что ты ему сказала? Т/и: а вы не поняли...я ведь говорила на обычном языке.... ну я спросила его как ему тут... и он спросил как я себя чувствую после тайной комнаты и все Пр Д:  Мисс вы кому-нибудь рассказали про это Т/и: да нет.... я рассказала брату... но он не поверил... сказал что бы я сходила к врачу и все Пр Сн: Т/и.... ради твоей же безопасности..... никому.... ты поняла никому это не говори.... это очень опасно Т/и: хорошо... никому не скажу... но только расскажите мне про меня... что со мной не так Пр Д: Мисс.... разговаривать с животными ... очень редкий дар.... раз в сто лет... последний кто с ними говорил, был Том Реддл... сейчас его все знают как Т/и: лорд Волондеморт Пр Д: да так и есть... я ведь его сам сюда привел... если бы знал что он будет таким... Т/и: профессор... не продолжайте.. он сам виноват в своей судьбе.... и сейчас его нет... и поэтому его можно не боятся Но почему я должна это скрывать? Пр Сн: это очень опасный дар... есть люди хотящие не только от самих чего-нибудь , но от животных тоже поэтому... им нужен такой человек Т/и: но как я буду знать... я ведь не понимаю на каком языке говорю Ты начала перебирать пальцы из-за страха Пр Д:  Т/и все хорошо... переживать не надо... самое главное... никому это не рассказывать.... Т/и: хорошо профессор... я постараюсь понять этот дар... я смогу его контролировать? Пр Д: со временем да... можете идти Мисс Т/и: спасибо профессор Ты ушла к себе в комнату
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник