Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 51

Настройки
Ты сидишь спокойно завтракаешь одна. Ничего не предвещало беды Но тут к тебе подбегает Гермиона Гер: Т/ишь... там... там на улице... у Хагрида... они собираются.... Т/и: Гермион... что случилось? Гер: короче.... пошли со мной Т/и: а ну хорошо пошли Гермиона взяла тебя за руку и вы быстро выбежали из замка и побежали к домику Хагрида Т/и: Гермиона... обьясни пожалуйста куда мы идем... Гер: я не знаю как тебе объяснить... тебе Гарри все расскажет Вы подбежали к Гарри и Рону Т/и: привет мальчики Г: привет систер Он тебя обнял Т/и: что слишком серьёзно Р: привет Т/и Гермиона заплакала Гер: клювокрыла его хотят казнить... из за того что он на Малфоя напал Т/и: что... Ты отстранилась Т/и: нет этого не может быть...он говорил что ничего не случится...нет... где он? Р: ты про кого.... про одного животного или про Клювокрыла? Т/и: сначало про Клювокрыла... пошлите к нему Вы подошли к домику Хагрида и  увидели Грипогрифа в цепях Т/и: Клювик... Ты подбежала к нему и начала разговаривать с ним Т/и: клювик .... как это получилось? Почему.... К: меня сегодня казнят на закате солнца.... и я должен сказать тебе пару слов... Т/и: нет ты не умрешь... слышишь.... мы тебя обязательно спасем... это даже не обсуждается... я поговорю с Дамболдором с кем угодно и тебя отпустят К: Т/и Поттер... ты единственная кто понимает меня... я рад что ты появилась в моей жизне.... хоть и не надолго.... но рад Он пустил слезу Т/и: нет... я тебя не отпущу....я с тобой слягу... должен быть другой вариант К: Т/ишка поверь... это не исправить... Т/и: но ты же не виноват... он сам к тебе пришел и ты только оборонялся Твои глаза наполнились слезами К: ради меня и нашей дружбы не плачь.. Слезы тебе не к лицу... я уверен что ты спасешь весь мир.... Ты обняла его Т/и: я буду тебя каждый день вспоминать К: взаимно Ты отошла от него и тебя обнял Гарри Г: Т/ишь все хорошо? Т/и: да... все просто отлично Ты обняла его... и хотела... пыталась не плакать...но слезы текли сами по себе Г: все тихо...тихо... успокойся Т/и: его ведь из за меня казнят... я могла его удержать.... а отпустила Г: успакойся... ты ни в чем не виновата... Все заяц... хватит тут мне рубашку портить... где наша умная Т/и Ты улыбнулась сквозь слезы Г: ну вот другое дело... как успокоишься... я хочу тебе задать пару вопросов... Т/и:каких? Г: потом... это на едине Т/и: а ну хорошо Вы пошли обратно в школу и пошли на уроки...голова твоя была совсем не в уроках...ты думала как спасти клювокрыла.... Из твоих мыслей тебя вывел профессор Снейп Пр Сн: Мисс Поттер... я вижу вы совсем не уроком заняты... я хочу узнать где вы летаете.... я слушаю ваших объяснений Т/и: а..... простите профессор.... я немного задумалась.... конечное же по школьной теме Пр Сн: после урока... задержитесь Мисс.... и вы мистер Поттер... и так продолжим урок Сегодня ты села рядом с Гермионой...обьяснив Малфою что вы давно не виделись Т/и: Герми... что мне делать? Гер: Т/ишь... ты про что... если про Снейпа то он тебя не убьёт Т/и: да Снейп тут вообще не причём.... я не могу понять одного... зачем ему убивать беззащитное животное? Гер: я не уверена что это Малфой младший... мне кажется до старшего дошли сплетни и он мстит Т/и: возможно.... уменя глаза совсем красные? Гер: нет ты чего белые... как снег... и как у тебя получается... Т/и: линзы... перекрывающие весь глаз..... и последствий прошлого не видно... Гер: афигеть... а вообще если хочешь узнать причастен к этому Драко... спроси у него... он то тебе правду скажет.... Т/и: уверена? Ну хотя да... наверно... После урока спрошу Гер: у тебя еще Снейп... так что через урок... Т/и: да спасибо что напомнила *после урока* Пр Сн: что случилось,Т/и? Т/и: все хорошо... профессор Пр Сн:  уверена... хорошо.....о чем ты думала на моем уроке? Т/и: я не могу это сказать.... секрет.... я могу идти? Пр Сн:  да иди... Ты ушла ♡Pow Harry Potter♡ Г: профессор... я могу вам задать пару вопросов? Пр Сн:  задавайте Поттер Г: это правда что Т/и разговаривает с животными? Снейп вздрогнул Пр Сн:  откуда.... Г: откуда я знаю.... мне Т/и сказала... но я не поверил... а сегодня... как вы наверно знаете... сегодня на закате казнят клювокрыла... и мы пошли с ним попращатся... и когда Т/и разговаривала с грипогрифом.... я услышал что она что то шёпотом говорит на непонятном языке.... Пр Сн:  рядом с вами еще кто то был? Г: да Гермиона и Рон... но они не слышали... стояли дальше...смотрели из далека.... и еще профессор... Пр Сн: да Мистер Поттер Г: Т/и.... когда я позвал её.... она как будто была в трансе... она меня не слышала... Пр Сн:  у неё редкий дар... она может разговаривать с животными... как ты с змеями... но это на много опаснее... она не контролирует его... из за этого я и переживаю за неё.... Г: профессор...но можно же как то выводить ее из транса.. что бы никто не догадался Пр Сн: нет это не возможно... теперь самое главное... что бы об этом никто не узнал... или у нее будут большие проблемы Г: например... Пр Сн: я не хочу об этом даже думать... Значит она вся на нервах из за того что клювокрыла казнят? Г: да ....профессор и еще их за того что казнят... как она думает из за неё... что она не смогла остановить Малфоя... и она не может смирится с тем что он так поступит...  убив беззащитное животное Пр Сн:  она вся в мать... но глаза у её у тебя... Г: спасибо профессор.. я могу идти... Пр Сн:  да иди... и я тебя прошу не разговаривай с ней на эту тему... ей и так сейчас не по себе... а ты как брат... должен это чувствовать Г: я это очень сильно чувствую... Гарри ушел Ты подбежала к нему Т/и: Гарри ... представляешь... грипогрифа освободили.... Г: навсегда... Т/и: нет до следующей весны Г: я очень рад
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник