Часть 1. Знакомство с миром.
10 августа 2021 г., 22:15
Простая серая комната пяти-этакжи, обшарпанные стены, старая мебель и ужасно скрипучая кровать, стоящая возле шкафа, с такой же скрипучей дверцей.
На той скрипучей кровати лежит парень двадцати лет и смотрит в потолок.
На часах возле тумбочки уже показывает пять утра, пора бы и вставать.
Сегодня его первый рабочий день, он не должен опоздать.
С крайней не охотой паренек поднимается на ноги, и идет в ванную.
Повернув потертую золотую в черных пятнах ручку, юноша вошел в комнату.
Сделав "естественные дела", парень снял одежду, включая нижнее белье, и залез в ванную.
Из старого крана текла холодная ржавая вода. Как обычно.
Помывшись, молодой человек, накинул на мокрое тело холат, и начал чистить зубы.
Закончив обыденные дела, он направился в комнату, чтобы переодеться и взяв все необходимое для работы.
И вот, стоя возле шкафа, он одивает голубую рубашку с серым галстуком и темно-синие джинсы.
Парень подходит к зеркалу, и смотрит в него.
Рубашка с галстуком выглядят тускло. Как и вся атмосфера комнаты.
Юноша подходит к тумбочке, и начинает, что-то искать в ней.
Достав из тумбы все необходимые документы парень бросил взгляд на часы.
-6:37....
Произнеся мысли вслух, молодой человек быстрым шагом идет к двери, боясь опоздать.
Тут же парень провернул ключ в замочной скважине и открыл дверь.
Проделав ту же операцию закрывая дверь, юноша выронил ключ из рук.
-Сука....
Прошептал парень.
Он нагнулся что бы поднять ключ, как вдруг его толкнули.
-Че расселся, чмошник?
Крикнул мужчина лет 35-ти.
-Придурок......
Вновь прошептал юнец.
Быстро схватив ключи, он побежал вниз по лестничной площадке.
Пару раз споткнувшись парень все же добрался до первого этажа.
Выбежав из подъезда, парень посмотрел на экран блокировки телефона что бы узнать время.
"6:42."
Подумал юноша, и уже успокоившись пошел медленным шагом, потому что он совершенно не опаздывал, а на оборот.
И вот, идя по на столько же серым как и дом улицам парень осматривал местность.
Кофейня, с дешевой рекламой на стене: "Лучшее кофе с собой, заходите, не пожалеете!"
Какой-то киоск со странным названием "Любава".
"Кто придумал называть магазины именами?"
Подумал парнишка.
Пройдя еще минуты 2, юнец увидел как какие-то люди избивают его давнего друга детства, но он не обратил внимания, ведь это обыденность, и когда нибудь, и его изобьют до смерти.
В этом мире твой долг служить пока ты годен, не важно какого ты пола, телосложения, возраста и так далее.
Если ты болен, тебя найдут в течении недели, и "устронят".
Пока парень летал в своих мыслях, он и не заметил как дошел до места работы.
Возле дверей его уже ждал его коллега , который должен был проводить юношу до начальника, что бы тот уже объяснил ему все нюансы и плюсы работы, а так же что ему все же придется делать.
Вы спросите: "А не должен ли он был знать это еще с собеседования? И почему не знал кем будет работать?"
А я же отвечу: Как Вы и поняли, все обязаны работать прка будут годны, так вот, их просто устраивают на работу по возрасту и по статусу.
Если твой статус не высок, ты ппоходишь экзамен, после него и решают куда тебя устроить.
А если же твой статус высок, то тебе повезло изначально.
Ты будешь состоятельным человеком с кучей тачек, квартир, естественно денег и всем, всем, всем что пожелаешь.
Ну а пока я Вам поесняла все "Прелести" этого мира, юношу уже проводили до кабинета начальника.
Парень долго собирался с мыслями и все же зашел.
-Здравствуйте, я новый работник!
Быстро проболтал бноша, но какого же было его удивление, когда перед собой он увидел парня, чуть старше его самого.
Тут парня как будто током ударило, и что-то кольнуло в сердце.
С этого момента и начнется эта ебаная ни кому не нужная история об сером и мрачном мире, который сможет изменить лишь истиная любовь.
Примечания:
Я писала эту хуйню два месяца, так что читайте. Или не читайте. Похуй 🙂