Ревность
Король червей раньше никого и ничего что не ревновал, а сейчас… Розо-волосый поначалу думал пустяк, это временно, да только внутри горело ярким пламенем! Пламенем ненависти! Но давайте поговорим о других. Устройство что делали Не_Вару и Куромаку к сожалению сломалось. Трефовый король теперь точно был убеждён что без него, им не справиться. Не_Пик же немного поладил со своим оригиналом, точнее их заставили поладить. Феликс уже не мог смотреть на то, как их Пик кричит на другого! Не_Габриэль же чаще стал проводить время с Габри, они то делали оригами, то просто сидели и смотрели телевизор. Не_Данте стал меньше пить спиртных напитков, он если честно сам не знает почему, просто уже не тянет. Вару стал более тихим, спокойным и это напрягало некоторых… Сейчас Не_Феликс вновь общается с Ромео. Акула рассказывает тому какой же его король гандон. Романтик внимательно слушал парня и в мыслях повторял…— « Бедняжка… Не легко ему жилось. » -
Хотя он понимал что его " друг» если бы вёл себя хоть чуток поскромнее и поспокойнее, то другие бы потянулись к нему. — И ещё. БЛЯ! — Валет червей схватившись за щеку, болезненно простонал. — Что случилось? Кто-то кричал? — Выходя из-за угла, спрашивал оригинальный Феликс. Розо-волосый лишь кинул непонимающий взгляд, после чего стал допрашивать четвёртого не_клона. — Что с тобой? Что-то болит? — В ответ он получал скулёж и хныканье. В гостиную зашёл Не_Данте вместе с Не_Пиком, они заметили что происходит с Не_Фелей, но только один понял что не так. Красный сев рядом с жёлтым, повернул его голову к себе. — Опять зубы? — Смотря в янтарные глаза, спросил король бубен. — Б-Болит один — Невнятно ответив, акулёнок ещё сильнее захныкал. — А тебе говорили не ешь столько сладкого, зубы заболят! — С недовольством говорил Не_Данька, насколько бы грубо он это не сказал, Не_Фелька знал что тот беспокоится за него. — Я знаю хорошую стоматологию, давайте его просто отведём туда? — Ромашка вытащил из своего кармана мобильник, он с беспокойством глядел на валета червь. — Это хорошая идея! — Поддержал Не_Пик. — Н-Не надо к стомотологу! — Не_Феликс встав с дивана, осмотрел всех кто был в гостиной. — Зуб и не так уж сильно болит! — Солгал он. Не хотелось тому ехать к врачу. — Ну… Фелинька! Это ради твоего здоровья! — На щёчках акулёнка появился румянец.— « Фелинька?.. »
Он с недовольством взглянул на червового короля, а тот молящимися глазками смотрел на него. — Ладно! Но больше не называй меня Фелинькой! — Раздражённо сказал четвёртый не_клон, уйдя с гостиной. . . . . . . Парни сидели в очереди, валет червь сильно нервничал. — Ромео… Давай уйдём? — Не поднимая глаз, спросил блондин. Седьмой клон, тяжко вздохнув, ложит свою ладонь на золотистые локоны. Пальцы перебирали волосы, гладили голову.Не_Фелю раньше никто не гладил и ясно почему, никто из не_клонов не хотел к нему прикасаться будто бы он болеет чумой! — Фелинька, мы не можем уйти не вылечив твой зуб! — Спокойным голосом проговорил Ромка, продолжая гладить четвёртого не_клона. — Я же просил не называть меня так! — Акула скинув чужую руку, обиженно поднял глазки. Жёлтый хотел было что-то сказать, но стомотолог его перебил. — Можете заходить — Ромео мягко улыбнувшись, взял Не_Феликса за руку и потащил в помещение. Акулка отказывалась идти в кабинет, но она хотела поскорее избавиться от боли в зубе поэтому со страхом шла за… Другом (?) — Садись на кресло, сейчас взглянем на ваши зубы — Валет сев на стоматологическое кресло, поглядывал на женщину и на Ромео. — » Неужели он раньше не ходил к стоматологу?.. Нужно его хоть как-то успокоить» — Розо-волосый медленными шагами подошёл к креслу, взяв того за руку, он с улыбкой глядел на акулу. — Я буду держать тебя за руку во время процедуры, ладно? — В ответ неуверенное «угу». Шатенка взяв нужные инструменты, подошла к тем двоим. — Откройте рот — Не_Фелинька чуть приоткрыв рот, сжал чужую ладонь. — Шире — Потребовала она. Валет червей открыл широко рот, стоматолог с удивлением и даже со страхом глядела на акульи клыки. Решив не задавать лишних вопросов, женщина начала свою работу. Не_ Феликс всё это время сильно сжимал руку Ромео от чего тому было больно, а тот пытался не обращать внимания на боль. Сняв медицинские перчатки, женщина стала говорить: — 2 часа нельзя ничего есть, воду можно будет пить лишь через полчаса — Блондин слезая с кресла, поспешил уходить, но кареглазый протянув листок со своим номером телефона женщине, проговорил: — Я сегодня вечером свободен если что, звоните — Жёлтый дёрнул романтика за рукав и они пошли отсюда. . . . . . . Не_Ромео сидел на кухне и спокойно попивал кофе. — АХУЕЛ СОВСЕМ?! — Раздался крик его валета, печально вздохнув, розовый повернулся на источник шума. К сожалению он не понял с кем ругался Не_Феликс, но решив допить свой кофе, развернулся к столу. Через несколько минут он зашёл в гостиную и слегка прифигел. Его оригинал обнимал валета червей, который сидел на коленках того. — Ромаш! Отпусти! — Недовольно говорит акула, пытаясь выбраться из объятий. В душе короля червь что-то случилось… Вновь это чувство. Оно сжимает, колит, делает всячески больно, а голос в голове твердил:— Твой оригинал не имеет права трогать его. Он лишь твой -
Да только гордость и отвращение не позволяли забрать блондина. Уйдя из гостиной, кареглазый задумался… — » Всё было хорошо, какого чёрта я начал его ревновать?! Феликс мне противен! Он глупый мальчишка который всё что умеет так это хамить! » — Дверь открылась. В комнате необычайно прохладно. Садясь за стол, Не_Ромка продолжает ход своих мыслей — » Хотя… Нет! Даже думать не буду! » — Розовый тяжко вздохнув, смотрит в окно. В голове каша, он пытается понять причину ревности… Ещё и такой сильной! — « Может быть стоит с ним пообщаться?.. Хотя бы иметь нормальные отношения иметь между собой, а не ругаться как кошка с собакой… Вот завтра и попытаюсь» — Не_Ромео достаёт книгу из ящика стола и читает её. Книги для него — лучший способ отвлечься, особенно если эта книга интересна ему…Продолжение следует…