Слишком сложный выбор, они оба хороши!

R
Завершён
213
автор
Размер:
38 страниц, 10 711 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 113 Отзывы 30 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Тёплые руки нежно гладят голову валета червь. Не_Феликс улыбается,ласкается к руке будто кот. Он так хочет чтобы это продолжилась вечно! Приятные мурашки бегали по коже младшего и тот ещё сильнее жался к чужому телу. - Какой же ты славненький~ - Ласково звучит голос. Чужая рука проглаживает затылок,а затем и позвоночник. Блондин немного хмурится, чуть красняя. Он смущённо смотрит на знакомое лицо. Тот улыбался,продолжая гладить валета и.... Не_Феликс просыпается. Он осматривает комнату,будто ища того самого из своего сна,но не найдя, вздыхает. -《Это сон....》- Жёлтый встаёт с кровати,направляясь к выходу. Он лишь немного открывает дверь и видит...Не_Ромео с его оригиналом. Он отчётливо слышит о чём те разговаривают. - Я прошу по-хорошему..Перестань общаться с моим валетом - Делая акцент на "моим", Не_Ромео хмуро смотрит на собеседника. - Почему? Неужели наша дружба так тебе мешает?- Наступает короткая тишина. Резко на лице оригинала появляется улыбка - Ты что,ревнуешь его ко мне? - Не_Рома сохранив спокойствие, отвечает тому: - Просто прекрати общаться с ним и всё- Седьмой клон перестаёт улыбаться. Сжимая руки в кулаки,романтик просто замолкает. Разговор видимо был закончен. -《Вот же блядина...》- Не_Феля вышел из комнаты и как ни в чём не бывало, уходит к Не_Данте. Юноша с ноги открывая дверь,начинает говорить "Ах какая он блядина,какая же тварь!" и не сказав точно что случилось. - Так,Фел,постой,- Убирая свой блокнот,Не_Данте выпрямляет спину - Что случилось? Чего ругаешься?- И блондина будто прорвало.. - Наш Ромео такая блядь! Он сначала лезит ко мне,тип подружится,а сейчас разговаривал с Ромкой и запретил тому общаться со мной! Даня! Я свободный человек, с кем хочу с тем и общаюсь,а он!...Он такая сука! - Жёлтый ходил по комнате,размахивая руками и роняя какие-то вещи на пол. -《Какие же они все эмоциональные-то》- Думал король бубен,слушая рассказ валета червь. Наконец Не_Феликс садясь на кровать,закрывает личико ладонями. - Ну вот что с ним не так?! Ему было крайне похуй на меня,а тут такое!- Красно-волосый осторожно гладит затылок жёлтого,продолжая молчать. Когда наступает тишина,третий не_клон спокойно отвечает: - Всё это странно с его стороны...А вдруг он стал испытывать к тебе симпатию некую? Звучит как глупость,но она может оказаться правдой - Ответа не последовало,лишь шмыганье. Король бубен вздыхая,продолжает говорить- Я попробую узнать в чём дело. Иди пока повеселись и забудь о сегодняшнем случае- Четвёртый выходит из комнаты и с печальным видом,спускается в гостиную. В гостинной пиковый валет что-то не поделил с валетом бубен. Те собачились,матом покрывали друг друга. Не_Зонт сидел на полу пока его король говорил что тот слушает непонятно что! - Кур,остынь- Спокойно проговорил валет, подтянувшись и ложась на пол. Не_Куромаку лишь недовольно вздохнув, замолк. -《 Интересно,а где наши пиковые?》- Подумал блондин,ища масть пик. Не найдя их в гостиной, он решает посмотреть на кухне и вот там его ждал сюрприз. Валет пик сидел на столе,а перед ним стоял его король. Не_Феликсу казалось что они целуются! Слегка покраснев,он хитро улыбается. Не_Фел специально топнул ногой,дабы привлечь внимание к себе. Не_Пик обернувшись, смотрит на валета червь. - Ты что-то хотел,Феликс?- Спрашивает фиолетовый,кладя на стол платок. - А что вы тут делайте? Целуйтесь??- От таких слов оба масти пик,покраснели. - Ох,нет, у нашего Вару в глаз соринка попала. Я её убирал- Объяснял Не_Пикушка,давая Не_Вару слезть со стола. - А почему Вару на столе сидел?- Складывая руки на груди,спрашивает четвёртый не_клон,поднимая одну бровь. Ответ сам пришёл к нему. Как только Не_Вару слез со стола,то он стал Не_Пику по грудь. - А...Оу..Ну..Кхм..- Неловко смотря на тех,Не_Феля пытается уйти- Ну...Я наверное пойду..Да..Пока!- - А мы правда выглядели так будто...Ну..- Щёчки валета пик всё ещё были красные. Он смущённо одевал очки и поправлял их. - Ну...Это же чистая случайность. Давай позабудем об этом,ладно?- Мягко улыбаясь,говорил Не_Пик. Его валет лишь кивнул и ушёл с странными мыслями... . . . . . - Ой,Феликс! Постой!- Ромео гонится за валетом червь,пытаясь его поймать,но постепенно он стал отставать. - Чё? Сил нет чтобы поймать меня? Ха-ха!- Звонко смеётся Не_Фелька,продолжая бегать во дворе. Вдруг он спотыкается об камень и падает на травку. - Пип. Поймал - Ромео тыкает пальцем в блондинистые волосы,широко улыбаясь. - Не честно! Не честно!- Кричит жёлтый,переворачиваясь на спину. Щёки тут же становятся алого цвета. Их лица близко...Очень близко... - 《Слишком он близко...Но...Ох,надеюсь я не получу пиздов!》- Валет поднимая голову,быстро чмокает чужие губы. Не_Феликс закрыл своё лицо руками,не желая видеть реакцию ... Друга. - Что...Это было?- Глупо хлопая глазами,Ромка глядит на того. - Ребята! Идите ужинать!- Кричит оригинальный Феликс,скидывая с себя одеяло. - Ох,сладкий,почему ты не в постели?- Обеспокоено спросил червовый король,подходя к тому. - 《Пронесло?...Пронесло...》- Облегчённо вздохнув, четвёртый встаёт с земли и бежит в дом. Ужин был отличный. Все поели,все попили и теперь идут спать. Не_Феликс стоит чистит свои зубы,о чём-то думая. Почистив свои зубы,валет уходит спать,но мысли о случившемся не даёт покоя.... Запрет на дружбу и ..Поцелуй.. Янтарные глаза потихоньку закрываются и их обладатель засыпает.... Не_Феликс улыбаясь, крепко крепко обнимает чужое тело. Он вновь чувствует это тепло...Такое приятное! Утыкаясь носом в грудь,валет как котик ласкается,чуть ли не мурлычит. - Если бы ты знал как я тебя люблю..Ром- Тихо говорит блондин,глядя на (Не)Ромку. Тот поднимает голову Не_Фели и втягивая в нежный поцелуй,осторожно берёт за бёдра. Пару секунд и четвёртый не_клон уже лежит под розовым,наслаждаясь ласками. Вся его шея в ярких засосах,а шея того в укусах. - Ты больно кусаешься- Говорит любимый голос, снимая чужие шорты. Щёки горели ярким пламенем,но акула не давала сопротивление. Зубастик помогает снять с себя шорты и когда те оказываются на полу,он немного раздвинул ноги. - Какой чудесный вид~- Ласково говорит (Не ) Ромео,гладя чужие ляжки. -《 Неужели мы сейчас поебёмся?..Один раз не пидорас》- Подумал Не_Фел,отдавшись тому...

Продолжение следует....

Примечания:
213 Нравится 113 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (10)