Влюбится в идиота.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 643 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Я перевожусь в новую школу,так как из той где я училась меня исключили. Так чтоб вы понимали я расскажу вам о себе. Меня зовут Чон Сумин. Мне 17 лет. Причина из-за которой меня исключили из школы мой ужасный характер,я очень прямолинейная,гордая, и очень дерская. Одним словом грубиянка. Из родителей меня ”воспитывает„ отец. Мать ушла бросив меня и отца,когда мне было 5. С отцом у меня отношения не благоприятные. Я ненавижу его,он меня. Почему так,ещё раз мой ужасный характер. Также люблю дратся из-за этого все кулаки разбиты. Если можно так сказать,то меня просто каждый день кто-то да пытается унизить. Но я как умею,так и защищают,а тоесь дерусь. Ненавижу когда унижают людей,даже если это не я. Так вот сегодня я иду в новую долбаную школу. Я принила все водные процедуры. Одела белую рубашку,черные джинсы в обтяжку. Сделала высокий хвост. Не яркий,но темный макияж. И пошла в школу. Не завтракала,потому что не хотела видеть отца мы вчера с ним снова поругались и по этому не хотелось видеть его. Залезла в автобус надела наушники. Но есть даже плюсы то что я перехожу в новую школу,теперь хотя бы я не увижу своих тупых одноклассников. Вот и моя остановка. Я зашла за ворота школы и тут же на меня полетели различные взгляды со стороны учащихся этой школы. Мне плевать что на меня смотрят,я пошла в школу,а не на показ,так что пошли все дружно в жопу. Я зашла в школу,кабинет директора было найти не трудно. Постучалась. -Драсте,войти можно? -Здравствуй,конечно можно,проходи садись. Ты у нас учится будешь? -Да. -Твой класс 11 ”А„ но сразу говорю класс не из самых лучших. Просто больше мест среди 11 классов нет. -Пофиг. После чего я вышла из кабинета директора и подошла к расписанию уроков. Первым стоит алгебра. Вообще замечательно,как же я ненавижу эту школу. Я пошла в нужный мне кабинет на третьем этаже. Зашла. Как я понимаю там было пол класса,но они все смотрели на меня. Че они все смотрят,как будто я в приоритете. Села там где было свободно. Посмотрела на часы ещё 2 минуты до звонка. Значить остальные либо прогуливают,либо это и есть все ученики. За минуту до урока в кабинет зашло семь парней. Они огледели класс и сели на места,двое из них сели позади меня. Тут зашёл учитель. -Здравствуйте дети. Начнем урок с того что к нам перешла новенькая,встань пожалуйста и представся. - Я встала-Всем привет,меня зовут Чон Сумин- и села на свое место. -Сумина разве ты не расскажешь о себе? Например почему перешла к нам? -Все рядились на меня.- Окей,перешла в вашу школу потому что,исключили. -Не расскажешь причину? -Для какой цели вы спрашиваете,не ваше дело почему меня исключили. И вообще начинайте уже урок,а не дапрос на мне устраивайте. -Грубиянка.-со злостью произнес он. Урок пролетел быстро,но меня бесило то что на меня все косились. Как будто я переспала с президентом. -Хей,какой следуйщий урок и в каком кабинете-повернулась и по интересовалась у парней которые сидели позади меня. - Физ-ра,на стадионе. Меня если что Чимином звать. -Ок,спасибо. Я вышла из класса и пошла на стадион,сразу сев на трибуну,так как я не брала сменку. Так же сидело эти семь парней,одного я узнала это Чимин кажется. Подошёл физрук. -Почему опять нет сменки?-закричал он на них-вы так и будете просидать штаны на этих трибунах? -В следуйщий раз будет сменка.-сказал один из этих парней. -А ты кто? Почему не на уроке? - Я Чон Сумин,новенькая в этом классе,сменки нет. -Если у вас восьмерых на следующий урок не будет сменки,вызову ваших родителей в школу,поняли? Все промалчали тип поняли. Строгий физрук. Я пол урока залипала в телефон. Потом подсел Чимин. -Что смотришь? -Ничего. -Ты чего сменку не взяла? -Как бы не подумала что она мне сегодня пригодится,а ты чего не взял? -Мы не ходим на нее. Вот а из-за чего тебя исключили из той школы где ты училась. -Зачем все задают этот вопрос? -Ну ладно не хочешь не отвечай. Как твои дела? -Сайдет. Почему в вашей школе так тихо и скучно,даже на переменах? -Узнаешь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник