Сладость олимпийских грёз.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 970 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

9 глава( 2 часть)

Настройки
Я почувствовала резкий удар. Моё сознание отключилось. Помню только вой сирен и потом тишина... Темнота. Почему я не могу открыть глаза? Что со мной? Не могу пошевелиться.... что произошло? Я напряглась пытаясь произвести отрывки воспоминаний. Итак...села в такси, после ехала смотря в окно. Помню на улице начался дождь и я подумала о Юре, который наверное без зонта спешит к себе домой. А после? Что после? Не помню... Это было последнее о чём я подумала, перед тем как сново отключиться. Вздох. Я резко открыла глаза. Яркий белый свет ослепил меня. Я приподянлась, пытаясь осмотреть помещение. Это обычная больничная палата. Но..но я же ехала домой, как я тут оказалась? Совсем придя в сознание, я заметила кучу иголок выставленных мне в руку и маску на лице, которая снабжала кислородом. Комната была достаточно просторная, с огромным окном. Примерно через 10 минут зашёл мужчина в белом халате, видимо мой доктор. Его глаза расширились от удивления, как будто он увидел призрака. Я пристально смотрела на то как он приближается ко мне. -Как вы себя чувствуете? Помните, что с вами произошло? Доктор выглядел растерянным и меня окутал страх. - Практически ничего не помню, объясните всё пожалуйста. Я сказала это чуть ли не плача. Мужчина вздохнул и начала рассказывать. Оказывается в тот день такси попало в аварию. Фура обгоняла машину, но похоже водитель был пьян и не сдержал поручень управления. Она влетела в такси и машину практически размяло в лепёшку. Оба водителя погибли, потеряв много крови. Я тоже как оказалось потеряло не мало. Пришлось делать переливание. После операции впала в кому и уже неделю с лишним лежала на больничной койке в надежде проснуться вновь. Дослушав до конца я расплакалсь. Все наверное безумно переживали. Как же так получилось... Доктор сказал, что уповестит моих близких о том, что я вышла из комы и удалился за белой дверью. Долгое время я просто сидела на кровати не веря в то, что только что услышала. Авария? Кома? Операция? Все эти мысли ураганом проносились в голове. Дверь сново отвалилась. Вошли мои родители. Мама выглядела безумно уставшей, с мешками под глазами, как будто не спала несколько дней, а папа весь покрылся морщинами. Они быстро подошли я обняли меня. Я заметила ещё несколько фигур стоявший в дверях. Это были Мэри Борис и Юра. Они тоже подошли, но не спеша, как будто боясь нарушить нашу семейную встречу с родителями. Когда же мама и папа вышли из кабинета, все трое быстро промелькнули около моей койки. -Как ты? Спросила Мэри, глядя на меня обеспокоенными глазами. -Всё обошлось, а это главное. С улыбкой на лице ответила я и взглянула на Юру. Его лицо выражаю как бы полную безэмоциональность, но приглядевшись я видела, что парень еле сдерживает поток слёз. Немного привстав и облокотившись на поручень кровати, я протянула руку подзывая фигуриста к себе. Он замер, но недолго подошёл и обнял, уже не смущаясь и плача в надрыв. -Я думал, что ты не проснёшься. Говорил он сквозь слёзы. Я же просто проводила второй рукой, перебирая его белокурые волосы. В это время, Мэри и Борис уже выходили из палаты и улыбаясь махали рукой на прощание, а я лишь в ответ. Когда мне перестали слышаться всхлипы парня, я приподняла его подбородок. Его изумрудные глаза блестели и оттенками отображали закат за окном. Я недолго думая приятнула его к себе и поцеловала. Парень ответил и прижался ещё ближе. Последние лучи света, уходящие за горизонт расползались по его щекам вместе со слезами. Отстранившись я нежно прикоснулась губами к его лбу. -Не бросай меня. Обещай что не оставишь. -Обещаю. Сказала я, и мы утонули в объятьях другу друга под нежно розовым сиянием заката.
Примечания:
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)