Сладость олимпийских грёз.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 970 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

11 глава.

Настройки
Я со всех ног бежала в больницу. Руки тряслись, здравый ум покидал меня с каждой минутой всё больше и больше. Как такое могло произойти? Сразу скажу, что я была девственницей и вариант "передача ВИЧ половым путём" тут точно не подходит. Тогда как же? Как же? Перед зданием я чуть уменьшила шаг, так как пыталась восстановить сбитое дыхание. Знакомый голос меня окликнул. Юра? Что он тут делает? Только подумала я, но оказывается сказала это вслух. -Привет, да вот пришёл анализы сдать, ты ведь уже сдавала? Тогда что ты делаешь тут? Мои глаза наполнялись слезами. И тут стоп стоп....наверное читатель не совсем может поймёт почему же ВИЧ настолько печальное известие для меня было тогда? А потому что никто не может точно сказать, сколько ты проживёшь, может несколько лет, месяц, а может сколько отведено тебе. Всё зависит от организма и правильного лечении. И конечно мысли о смерти и негарантии долгой и счастливой жизни действительно придавали мне ужасную горечь и чувство тревоги. Так вот... Мои глаза наполнились слезами. Я бросилась в объятия парня и разрыдалась. -Хэй, ты чего? Спокойной произнёс Плисецкий приподнимая рукой подбородок и целуя меня. Когда я немного успокоилась. Я рассказала о возможности ВИЧ инфекции. И о том, что доктор сказал, вероятность 99% Юра изменился в лице и прижался меня к себе. -Ничего до конца же не известно. Давай вместе сходим и ты сдашь тест? Я лишь качнула головой и мы направились в больницу. Прошло 3 часа. Я прошла все возможные исследования, анализы и тд. Парень всё время был рядом и держал меня за руку. На выходе он неожиданно спросил. -Давай устроим ночёвку? Плисецкий ухмыльнулся и стал строить милейшие глазки даже не получив ещё ответа. Я замялась. Что же ответить? -Хотя...впринципе почему нет? Парень на радостях обнял меня и сказал в 6 быть у него. Придя домой я быстро сделала уроки и начала собирать сумку для того что бы остаться у Плисецкого на ночёвку. Правильно ли я делаю? Ведь я до сих пор очень смущаюсь, когда он рядом и сердце колотится как бешенное. Хотя...это всего лишь ночёвка ничего больше.
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник