Часть 3
4 августа 2021 г., 21:27
Примечания:
Ля, две последнии части получились почти похожими,прошу прошение за это, ну нечего страшного, продалжаем фф, приятного чтение
Я вышел из подъезда, уличны летний запах, учухался моментально
Женя -💭 дауж, давно я на улицу не выходил.💭
Я прогулялся по паркам, по улицам, увидев кофейню я направился туда, подаядя я зашёл, неприятный звук колокольчиков над дверью вонзились мне в уши,возле кассы стоял паренёк учась в институте, по нему видно было что он на подработку устроился
Касир: - что будете?
Жека: - мне пожалуйста капучино с собой, и булочку какую нибудь
Касир: - пять минут
"автор"
Касир пошёл за покетекам с кофе, насыпал содержащие в кофеварку поставил кружку, начал заворачивать булочку, когда кофе даворилась, он протянул горячее кофе и булочку
Касир: - с вас 120 р
Женя подал деньги косиру, Касир забрав деньги отдал кофе и булочку
Жека- спасибо, досвидание
Касир кивнул
"пов жеки"
Я взял телефон начал подписать кофе, сморя параллельно в инстаграм, я попереписывался с Юлей и пошёл домой..
Примечания:
Маленькая часть вышла, но на то мая усталость.