Мы-игрушки судьбы

R
Завершён
4
автор
Размер:
31 страница, 11 134 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки
ГЕРМИОНА — То есть ты серьезно хочешь порвать со мной, когда я узнала о том, что потеряла ребёнка?.. Мне нужна поддержка, Драко — я взяла его за руку, посмотрев ему в глаза — хочешь, чтобы я ещё страдала из-за того, что мой любимый человек бросил меня? Я шмыгнула носом, опустив голову. — Прости меня — прошептал парень, уткнувшись своим лбом в мой лоб. Я вздохнула, прикрыв глаза. — Хватит вести себя как идиот — пробурчала я. Блондин посмеялся, поцеловав меня в нос. — Это мое хобби —ухмыляется он. — Что насчёт Уизли и Диггори? — Они в счастливой дороге в Азкабан. Я слабо улыбнулась. — Значит , хоть эта часть плана у нас не провалилась. Драко кивнул, погладив меня по волосам. — Ты уверена, что хочешь быть со мной? Это все из-за мен… Я заткнула этого идиота поцелуем, погладив по щеке. — Больше никто тебя не тронет, клянусь — прошептал он. — Я люблю тебя — прошептала я. — А я тебя — парень поцеловал меня в лоб. В эту секунду что-то начало происходить. Мое сердце заколотилось. Я чувствовалась, что от меня что-то исчезает. Что происходит? Через пару минут это прекратилось. Я тяжело дышала, Драко был точно такой же. — Драко, ударь себя по щеке. — Чего? — усмехается он. — Ударь! Блондин ударил себя по щеке. Ничего. Я ничего не почувствовала. Наши чары спали. — Я больше не чувствую тебя… Слезы навернулись на глаза… я любила чувствовать Драко… — Эй, эй, эй… — парень быстро стер мои слёзы — все хорошо…значит это не действует вечно. Значит… урок пройден. — Ч…что? — Я считаю, что все это…не просто так. Я чувствовал тебя, чтобы защищать, чтобы понимать. Теперь…мы можем делать это и без чар. Я снова потянулась к парню, поцеловав его. Он оторвался от меня, зацеловав мое лицо. Я засмеялась , широко улыбаясь. Кажется…я счастлива. И мое счастье- это Драко. Счастье-это всегда человек. А ещё - любовь. А если это человек , который взаимно любит вас…что вам ещё, черт возьми, нужно для счастья?
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник