Нина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 330 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава7.Признание

Настройки
Нина собралась уже за ним бежать, но её остановил отец, сказав "Пусть идёт!". Нина не отрывала от него взгляда до самого конца, пока он не скрылся из-за деревьев. Её, что-то тревожило в Вите. Всю дорогу обратно домой, она вспоминала эту ситуацию и странноту Вити. Она явно понимала, что он убежал не из-за мамы." Да, что же с ним происходит!".— недоумевала Нина Придя, домой Нина отказалась обедать. Прибежав в свою комнату, Нина плюхнулась на кровать. Закрывая глаза и представляю сегодняшний день и самого Витю. "Витя... Витя.. Витя?! Так стоп, почему я о нем думаю, это уже какая-то зависимость! А может это... " Нина зажмурила глаза, сердце стало биться сильнее, руки спотели, а в голове вертелась одна мысль. "Любовь!" Это прекрастное чувство, от которой в животе появлялись бабочки и хотелось парить над облаками."Этого просто не может быть, он мой друг! Вдруг он не разделяет со мной тех чувств, что я к нему..." от этой мысли Нине стало грустно, глаза смотрели в одну точку. Нина всегда зацыкливалась куда-то на долго, когда ей было грустно. По её щекам побежали дорожки слез. От безысходности и сильных эмоциях, которые не давали покоя, её душа не выдерживала и уткнувшись лицом в подушку, она рыдала и оставляла мокрые следы от дикой боли в душе. В комнате было пусто и тихо, слишком тихо, аж стало неловко от такой тишины. Успокившись, она быстро вытерла слезы. Встала с постели и поправила свое темно-фиолетовое платьице. Нина подошла к окну, открыв форточку. Она услышала пение птиц, которые приветствовали каждое утро и прощались каждым вечером. Прохладный вечерний ветер, окутал ее волосы в ветренном танце, а лиловые облака будто нарисовал небесный художник, который подсказывал что этот день пройдёт замечательно и даже романтично. Поглядев немного на небо, Нина почувствовала мгновенное желание, от которой стыло в жилах кровь. Увидеть его, того самого мальчика из-за которых пролила столько слез. Рассказать ему о своих чувствах и пофиг если желанное будет не взаимным. Нина бежала быстро, чтобы не остановиться и не передумать о своём желании. Подбегая к его дому, Нина почувствовала дикое волнение, руки стали мокрыми, а сердце стучало так быстро, что вот вот вылетет. Подходя к двери, Нина сделала глубокий вдох и постучала в дверь. Услышав шаги она выдохнула. Открывая дверь перед ней стояла женщина. Ей наверное было около сорока лет, она была полноватой, глаза карие, прям как у Вити, волосы немного седые. Скорее всего это была мама Виктора. -Здравствуй — Сказала мама Вити, слегка улыбаясь. -Здравствуйте, простите, а Витя дома? -Да он дома, а ты кто? -Я.. Подруга.. —сказала я чуть смущаясь -Хорошо, сейчас позову. Она покинула меня своей радостной улыбкой, возможно она понимала, что я не просто подруга. Через минуту послышались шаги, медленные но при этом тяжёлые. Дверь открывается и предо мной стоит он, тот мальчик из-за которого я схожу сума целыми днями, из-за которого не могу дышать, и из-за которого сложно представить жизнь без него. Он стоял и смотрел на меня очень долго, возможно он был удивлён видеть меня. -Привет —сказала я еле стояв на ногах. -Привет.. Ещё раз. — Сказал Витя и его лицо покраснел, он смущался. -Вить.. Мне тебе сказать надо, очень важное. — Я чувствовала как моё сердце уходит в пятки, руки потели, а ноги подкасшивались. Витя смотрел на меня с удивлением. -С тобой все в порядке? —Сказал Витя заботясь обо мне. Да все в порядке— Сказала я, когда чуть ли не упала уже не в силах стоять — Просто...просто — Я отвела взгляд и сделала глубокий вдох —Ты мне нравишься...— Сказала я выдохнув. Виктор смотрел на меня с удивлением. Его лицо резко поменялось и выдало ту самую улыбку, как у его матери. Такую добрую, скромную, и очень тёплую. Он подошёл ближе. Положил руку на мою щеку. "Ты тоже мне нравишься". Сказал он приближаясь ко мне. Закрыв глаза, я почувствовала его нежные губы и тёплое дыхание. Его рука забралась в мои волосы, чтобы быть ближе, а моя рука лежала на его крепкой груди. Мы целовались, очень долго и нежно, его тёплые губы грелы мои, а моё сердце чуть не вырвалось из груди. Уже было темно и облака были не такими красивыми как чуть ранее, но звёздное небо было в разы лучше. Хороший день с хорошим концом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник